Предложения со словосочетанием «соблазнительная фигура»

Чертовски соблазнительная фигура в узких джинсах и облегающем топе.
Но как сильно её красивое лицо и соблазнительная фигура повлияли на его оценку?
Тонкая, искрящаяся ткань платья давала волю воображению, выгодно подчёркивая все достоинства соблазнительной фигуры.
Её пышная, соблазнительная фигура таила в себе прелесть сельской природы, кипучую силу и страсть.
Её грудь значительно прибавила в размере, а руки тем временем опустились ниже, повторяя плавные изгибы соблазнительной фигуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фармакотерапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И он развлекал себя, выхватывая взглядом из толпы соблазнительные фигуры проходящих мимо женщин.
Соблазнительная фигура маячила впереди и, будто бы, освещала ему дорогу.
Тогда она походила на фотомодель, причём не на настоящую, а именно что вырезанную с журнальной обложки: тщательно завитые локоны, застывшее лицо со строгим макияжем, безукоризненный наряд, подчёркивающий соблазнительную фигуру.
Кстати сказать, для орчанки она была довольно миловидна – не такие огромные руки, весьма соблазнительная фигура
Стол же обслуживала прелестная девушка с очень соблазнительной фигурой.
Он облизнул взглядом соблазнительную фигуру сексапильной дикарки.
Быть может, это время настало бы даже очень скоро, но походная жизнь в окружении множества людей не располагала к уединению, о чём славянин слегка сожалел, оглядывая стройную и соблазнительную фигуру молодой немедийки.
– И у тебя женственная соблазнительная фигура, которую можно бесконечно гладить, ощущая под пальцами шелковистую прохладную кожу.
С другой стороны, доспехи подчёркивали соблазнительную фигуру, а там было, что подчёркивать, смею вас уверить и это тоже не прошло незамеченным.
– Ага, давай, – я проводил взглядом соблазнительную фигуру соседки и, вздохнув, сам принялся собираться.
На ней была длинная, обтягивающая её соблазнительную фигуру чёрная юбка с блёстками, с большим вырезом сзади, который, при каждом её шаге, давал обозреть её красивые, стройные ноги.
– Упругая грудь и соблазнительная фигура дикарки выбивали его из равновесия.
Узкая талия, широкая юбка и невероятно глубокое декольте платья, подчёркивали изящную и соблазнительную фигуру девушки.
Красное платье обрисовывало соблазнительную фигуру, восхитительные волосы откинуты назад, она размахивает рукой с туфлей и испепеляет взглядом насмешников подобно великолепной валькирии, спустившейся с небес.
Небольшой рост – чуть больше ста шестидесяти сантиметров – помешал ей сделать карьеру на подиуме, однако её изящная соблазнительная фигура, точёные скулы и необыкновенные тёмные глаза обеспечили ей огромный успех на поприще фотомодели.
Густые золотисто-каштановые волосы были убраны в замысловатую французскую косу, соблазнительную фигуру скрывали рубашка и жакет пастельно-розового цвета.
Это было очень странно, учитывая соблазнительную фигуру блондинки, красивое лицо и высокую грудь, которую белоснежная ткань платья облегала настолько туго, словно заменяла кожу, красноречиво свидетельствуя об отсутствии лифа.
Девушке с таким ростом каблуки носить вообще не обязательно, однако благодаря шпилькам соблазнительная фигура выглядит ещё более эффектно.
У неё были большие карие глаза, чувственные губы, густые и длинные волосы каштанового цвета, а её соблазнительная фигура притягивала взгляды всех мужчин.
Он завалился на стул, наблюдая за тем, как соблазнительная фигура расставляет белоснежные тарелки по тёмной столешнице, и расслабил галстук.
Привлекательное личико и довольно соблазнительная фигура.
Затянутая в тугой корсет, её соблазнительная фигура напоминала песочные часы, модный силуэт того времени.
Как умело она прятала соблазнительную фигуру под нелепой одеждой: короткий серебристый пуховик, снова джинсы, но уже классические и ботинки на толстой подошве.
Под тонкой тканью платья чуть выше колен читалась соблазнительная фигура.
Её редкая яркая красота: иссиня-чёрные шёлковые волосы, тонкие черты лица, чувственные полные губы, чудные янтарного оттенка глаза с поволокой, прелестная соблазнительная фигура, – и, конечно же, титул сразу же обеспечили ей множество поклонников и потенциальных женихов среди изысканной публики.
Я вижу лишь разметавшиеся по подушке волосы, вырисовывающуюся под одеялом соблазнительную фигуру и закинутую поверх него стройную ногу…
Голубое лёгкое платье обтягивает соблазнительную фигуру.
В свои тридцать два она обладала стройной соблазнительной фигурой, высоким ростом, эффектным лицом, обрамленным длинными чёрными волосами.
И, будучи прекрасной молодой девушкой, с красивой соблазнительной фигурой, лицом, волосами… получать слишком много внимания от студентов, которые были лишь на несколько лет младше неё – ей так это нравилось.
Она была девушкой с мягкой манерой обращения и весьма соблазнительной фигурой.
Выбирает брюки, которые подчёркивают её спортивную и очень соблазнительную фигуру, итальянский плащ и тёплые сапоги.
У тебя чертовски соблазнительная фигура.
Платье на тонких бретелях облегало соблазнительную фигуру с не очень выдающимися формами, но дело ведь не всегда в этом, не так ли?

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Все ассоциации к слову СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «соблазнительная фигура»

  • Полканову казалось, что он раздвоился: одна половина его существа поглощена этой чувственной красотой и рабски созерцает её, другая механически отмечает состояние первой. Он отвечал на вопросы девушки и сам о чём-то спрашивал её, будучи не в состоянии оторвать глаз от её соблазнительной фигуры. Он уже назвал её про себя «роскошной самкой» и внутренне усмехнулся над собой, но это не уничтожило его раздвоения.
  • Он вскочил, как ужаленный, при воспоминании о ее нежном личике, о ее стройной, соблазнительной фигуре.
  • Так волновались московские невесты. Мужья и отцы остались, как мы видели, «при особом мнении», особенно те, кто видел Дарью Николаевну на пресловутом обеде у Глафиры Петровны. Красота Дарьи Николаевны, ее полный расцвет молодости и силы, соблазнительная, полная неги фигура и глаза, в которых теплился огонек только что возникающей страсти — все это не могло не произвести впечатления на представителей непрекрасного пола Белокаменной.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «соблазнительный»

  • СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «фигура»

Афоризмы русских писателей со словом «соблазнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соблазнительный»

СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.).

Все значения слова «соблазнительный»

Значение слова «фигура»

ФИГУ́РА, -ы, ж. 1. Устар. Внешнее очертание, форма чего-л.

Все значения слова «фигура»

Синонимы к словосочетанию «соблазнительная фигура»

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Ассоциации к слову «фигура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я