Предложения со словосочетанием «соблазнительная девушка»

Он подсовывал однокурсникам миражи соблазнительных девушек, а потом давился смехом, наблюдая, как они лезут к ним с поцелуями.
Она быстро созрела, превратившись из девочки в очень соблазнительную девушку, привлекавшую взгляды, но это её сначала смущало, а потом даже заставило комплексовать.
Как может столь соблазнительная девушка бояться, что останется старой девой?
Это сладостное томление невозможности получить всё и сразу делало его любовь более ощутимой, а эта нежная и безумно соблазнительная девушка с каждой секундой становилась всё желаннее и желаннее.
Весьма соблазнительная девушка, надо признать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двуострый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Знаете, такие юные соблазнительные девушки на грузовых велосипедах, с огромной корзиной цветов?
Конечно, Вика была чертовски соблазнительной девушкой.
Он вольных правил, баронесса соблазнительная девушка – она вполне могла решить, что секретарь графа уже на следующей неделе сделает ей предложение.
Эта роль соблазнительной девушки явно мне не подходит.
Она прикрыла её почти до колен, но отчего-то менее соблазнительной девушка от этого не стала.
В каюте сидят две соблазнительные девушки лет двадцати пяти, довольно симпатичные, обе в лёгких шортах и топиках.
Тяжело дыша, пытаюсь увести мысли в другую сторону, но только я закрываю глаза, как вижу соблазнительную девушку, которая смотрит на меня игривым взглядом.
Мужчины твоего возраста не могут не замечать молодых, красивых соблазнительных девушек.
А самое главное, на улицах до неприличия много соблазнительных девушек.
Включаю музыку, как она просит, открываю со своей стороны окно, сам наслаждаюсь ночным городом, хорошей музыкой, прохладным ветром, обдувающим нас и соблазнительной девушкой рядом.
Никогда настолько соблазнительной девушки я не видел, часто я мечтал, что обниму её и почувствую аромат её волос.
Это напомнило полковнику военной разведки хоккейный матч, где паузы в игре заполняются музыкальными вставками и искромётным выступлением соблазнительных девушек из групп поддержки.
На автовыставках возле таких выгибаются в красивых позах и с зазывающими улыбками соблазнительные девушки с идеальными фигурами.
Услышав такое, я даже забыл, что напротив меня в небольшом бассейне с тёплой водой сидит обнажённая и довольно соблазнительная девушка, которую до этого не очень-то и стеснялся разглядывать.
Наконец соблазнительная девушка вышла.
Суккубы прикидываются соблазнительными девушками, перевёртыши – родными и близкими.
Эта дерзкая, соблазнительная девушка сводит меня с ума, и я предвкушаю, как займусь её дрессировкой.
– Ну да! Можно сказать и так! Ты нам поможешь утолить нашу страсть. Ведь такая соблазнительная девушка никак не могла бы оставить нас равнодушными!
И всё ещё чувствовало соблазнительную девушку, что извивалась на нём.
На главной странице гордо красуется соблазнительная девушка в чёрном бикини и чёрной шляпе.
– Неужели ты думаешь, что я никогда не видел этих допотопных ночных платьев, в которых даже самые соблазнительные девушки выглядят как монашки?
Почему, почему, почему так бывает, что умные, красивые, соблазнительные девушки бывают прелестницами?
Его карие глаза с благодарностью расширяются, когда он смотрит в сторону соблазнительной девушки в короткой белой ночнушке.
В разъехавшиеся двери вошла соблазнительная девушка, лёгкое платьице выгодно подчёркивало юный возраст красавицы, но не могло скрыть чуть заметное напряжение готового к бою тела, громадные глаза смотрели решительно и вызывающе.
Адски соблазнительная девушка. Ангельски красивая ведьма.
На том же самом месте вновь появилась кошка. В этот раз она превратилась в привлекательную и дьявольски соблазнительную девушку.
Расчёт вождя племени был прост, как полёт бабочки в жаркий полдень на усыпанном цветами лугу: именитый земляк, расслабившись от выпитого веселящего напитка, не устоит перед прелестями соблазнительной девушки.
Одеваться в такой обстановке сложно, но когда на одной чаше весов соблазнительная девушка, а на другой – долг перед короной, выбирать не приходится.
Но его подданные не замечали этого, они все были увлечены танцем соблазнительных девушек.
Поэтому, когда заиграла мелодичная музыка в исполнении Enigma, а в часто мигающем свете на сцене оказались опять четыре соблазнительных девушки, я облегчено выдохнул и осознал, что зал сейчас вместе со мной издал один громкий выдох.
Под ними, по колено в небольшом озерце, раскинув красивые руки, стояла соблазнительная девушка в слегка маловатом ей купальнике.
В них я была взрослой соблазнительной девушкой.
Громко фыркнув, прислушиваюсь к шагам соблазнительной девушки.
Видеть перед собой голую соблазнительную девушку, которая знает себе цену, нелегко.
И видел он уже перед собой не своего курсанта, а очень соблазнительную девушку.
Мне нужно расслабиться, отпустить это болезненное напряжение в теле, но, чёрт, как сложно, если перед глазами снова и снова всплывает видение юной соблазнительной девушки в платье, подчёркивающем все достоинства её молодого, стройного и горячего тела.
Обиженный её равнодушием, он встал и лениво побрёл к воде, провожая томным взглядом двух соблазнительных девушек в бикини.
Негоже так себя вести с собственным учеником, пусть он и является чертовски соблазнительной девушкой, настроенной на битву за твоё мужское внимание…
Примеряя новый наряд перед зеркалом, она вдруг увидела в нём красивую соблазнительную девушку.
– Чёрт тебя дери, – чертыхаюсь тут же вслух, понимая, что даже с членом наперевес и с соблазнительной девушкой рядом я опять вспомнил рыжую.

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Все ассоциации к слову СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «соблазнительная девушка»

  • Как известно, у покойного великого Тургенева любовь всегда окружена дразнящей завесой, какой-то дымкой, неуловимой, запретной, но соблазнительной: девушки у него предчувствуют любовь, и волнуются от ее приближения, и стыдятся свыше меры, и дрожат, и краснеют.
  • Они испугались самих себя, и хотя Жорж рано с помощью товарищей вступил на соблазнительное поприще разврата… но честь невинной девушки была еще для него святыней.
  • Полканову казалось, что он раздвоился: одна половина его существа поглощена этой чувственной красотой и рабски созерцает её, другая механически отмечает состояние первой. Он отвечал на вопросы девушки и сам о чём-то спрашивал её, будучи не в состоянии оторвать глаз от её соблазнительной фигуры. Он уже назвал её про себя «роскошной самкой» и внутренне усмехнулся над собой, но это не уничтожило его раздвоения.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «соблазнительный»

  • СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «соблазнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соблазнительный»

СОБЛАЗНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Вызывающий желание получить для себя, в свое распоряжение, свое обладание (для удовлетворения какого-л. чувства, каких-л. потребностей и т. д.).

Все значения слова «соблазнительный»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «соблазнительная девушка»

Ассоциации к слову «соблазнительный»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я