Карта словосочетания «снизить стресс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «снизить стресс»

Практики релаксации, такие как медитация и йога, могут помочь снизить стресс и поддержать здоровье митохондрий.
К тому же женщинам этой группы в меньшей степени полезны физические упражнения, призванные снизить стресс.
Чуть позже вы узнаете, с помощью каких дыхательных техник можно снизить стресс и тревожность.
Эта книга продемонстрирует несколько простых способов значительно снизить стресс, повысить ответственность и работоспособность, улучшить отношения и по-настоящему наслаждаться всем тем, что даёт нам жизнь.
В некоторых случаях людям помогали снизить стресс психологические консультации, но их заболевания от этого не проходили.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: травмобезопасность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Составление списков дел помогает существенно снизить стресс, избегая неприятного, убивающего креативность давления, которое возникает, когда вы не укладываетесь в сроки.
Можно было попробовать снизить стресс медикаментозно, и она попробовала.
Это помогло немного снизить стресс, но не убрать его совсем.
Вкупе с дарующими баланс йогическими практиками она позволяет снизить стресс и раздражительность, замедлить дегенеративные физические процессы, усилить иммунный ответ, поддержать работу желез и внутренних органов, повысить жизненную энергию, увеличить подвижность и избавиться от боли.
Например, другого способа снизить стресс после работы, кроме как съесть половину торта вечером, у некоторых людей нет.
Когда я начала «отпускать» вещи в попытке снизить стресс, я почувствовала то, чего не чувствовала долгие годы.
По моему опыту, хорошие руководители знают, что эмоциональное выгорание – это проблема, и компании делают всё возможное, чтобы помочь сотрудникам снизить стресс и улучшить самочувствие с помощью дополнительных льгот и привилегий.
Этот подход позволяет повысить аппетит и снизить стресс человека, не сбавляя эффективности применения лечебной диеты.
– Если хотите снизить стресс – чай с мессилой выпейте.
– Мне нужно уехать на пару дней… – хотела я снизить стресс ребёнку от моего внезапного исчезновения из его жизни.
Для кого-то в такой ситуации уменьшение количества рабочих часов в некоторой степени может ненадолго снизить стресс, но никак не облегчить накопленную скрытую эмоциональную тревожность.
Причин здесь несколько – первая причина в том, что действиями любого человека движет желание снизить стресс в своей жизни, вот и мамы, жены и дети зависимых действуют из тех же мотивов.
Это может помочь снизить стресс и напряжение, что благотворно влияет на кожу, так как стресс может влиять на её состояние.
Исследования, проведённые ведущими университетами мира, подтверждают, что, практикуя осознанность, можно снизить стресс, улучшить эмоциональный контроль и повысить мотивацию.
Понимание связи между мозгом и телом помогает снизить стресс.
На это понадобится время, но если такой подход поможет значительно снизить стресс, повысить качество и продуктивность, почему бы и нет?
Социальная поддержка – это внешняя стратегия решения проблем, призванная снизить стресс, ложащийся на семью (Beckman & Porkorni, 1988).
В третьей части книги, в главе 26 «Рекомендации», мы собрали для вас рекомендации о том, что нужно делать, чтобы самостоятельно улучшить свою жизнь и отношения в семье, как можно снизить стресс в своей жизни, как экологично конфликтовать, а также множество других полезных лайфхаков.
Эта практика помогает снизить стресс, посмотреть на происходящее с более высокого уровня сознания и повысить креативность, а также эмоционально не вовлекаться в массовые тенденции, что и помогает достигать успеха в инвестировании.
Или немного снизить стресс, который я всем устроил?
Это позволит снизить стресс от собеседований и даст возможность потренироваться.
Представьте себе, что вы нашли способ снизить стресс, освободиться от тревог и волнений, огорчений и депрессии, наслаждаться постоянно растущим ощущением счастья и более гармоничными отношениями с другими людьми, сохраняя спокойствие и полностью контролируя себя и свою жизнь.
Уже не в первый раз во время моего визита в лесную местность я ощущала мощный прилив вдохновения, и в мою голову закрадывались мысли о том, как можно снизить стресс от постоянно давящих на меня мыслей.

Ассоциации к слову «снижать»

Все ассоциации к слову СНИЖАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «снизить стресс»

  • Затем орлан сорвался с ветки и стремительно полетел по наклонной плоскости, забирая влево и стараясь как можно скорее выравняться с противником. Другая птица, что была выше него, начала трепетать крыльями, чтобы задержаться на одном месте, но потом вдруг стремительно кинулась на своего врага, промахнулась и так снизила, что едва не задела меня своим крылом.
  • — Что Степан! Вон, слышь, постреливает. На это его взять. Птицу тебе влёт сшибет, на озере выждет, пока две-три в ряд выплывут, — одной пулькой и снижет… Верно!
  • Снижая сварливую прыть,
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «снижать»

Значение слова «стресс»

  • СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРЕСС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снижать»

СНИЖА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к снизить.

Все значения слова «снижать»

Значение слова «стресс»

СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.).

Все значения слова «стресс»

Синонимы к словосочетанию «снизить стресс»

Ассоциации к слову «снижать»

Ассоциации к слову «стресс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я