Предложения со словосочетанием «снайперское оружие»

Снайпинг – это не только умение метко стрелять и владеть снайперским оружием, это ещё и особая тактика.
Остро не хватало снайперского оружия, оптических прицелов и отработанных снайперских методик.
Для работы с системой снайперского оружия M24, снайпер должен знать информацию, относящуюся к работе предохранителя, затвора, ударно-спускового механизма и регулировке приклада.
Система снайперского оружия должна быть сухой и свободной от консервационной и ружейной смазки, за исключением задней части боевых упоров затвора.
Система снайперского оружия должна храниться в помещении, имеющем такую же температуру, как и снаружи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отваливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К тому же, у вас обеих есть богатый опыт работы со снайперским оружием.
Морская вода и морской климат оказывают быстрое и разрушительное коррозионное воздействие на металлические части системы снайперского оружия.
Основное оружие снайпера представляет собой систему снайперского оружия.
Если температура опускается ниже нуля, систему снайперского оружия необходимо очистить от влаги и густого масла, поскольку они замёрзнут, вызвав примерзание или затруднённую работу рабочих частей.
Помимо этого, высокая стоимость снайперского оружия и боеприпасов уже не кажется чрезмерной, так как окупает себя.
Я возьму с собой человек пять – шесть хорошо владеющих снайперским оружием.
Кроме того, диверсант, который передал сигнал врагам, в настоящее время находится прямо под вашей кабиной и пытается из снайперского оружия повредить силовое поле.
Однажды он с гордостью сказал, что их завод изготавливает лучшее в мире снайперское оружие.
Единственным снайперским оружием боксёрского кулака является костяшка указательного пальца, которой можно бить в висок нападающего.
Рыцарь стал ловко отбивать мощные пули снайперского оружия, прокручивая красиво и хаотично свой меч в разные стороны и подбираясь всё ближе к противнику.
Нет, заказы на винтовку не посыпались как из рога изобилия, просто конструктора смогли реализовать в металле великолепный экземпляр снайперского оружия, по всем показателям превосходящий импортные аналоги, при этом не потеряв эксплуатационной надёжности, которой всегда так славилось русское оружие.
Проверить и почистить личинку затвора; если неисправность не устраняется, вернуть систему снайперского оружия в установленном порядке в ремонтную мастерскую.
Если неисправность невозможно устранить, всю систему снайперского оружия необходимо в установленном порядке вернуть производителю (см. раздел «поставка» руководства TM 9-1005-306-10).
Зато на планете, в качестве снайперского оружия этот карабин, с идеально подходящим ему именем «Точный», будет просто незаменим.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «снайперское оружие»

  • Верь мне, что наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло.
  • Тут же, кстати, он доведался, что глуповцы, по упущению, совсем отстали от употребления горчицы, а потому на первый раз ограничился тем, что объявил это употребление обязательным; в наказание же за ослушание прибавил еще прованское масло. И в то же время положил в сердце своем: дотоле не класть оружия, доколе в городе останется хоть один недоумевающий.
  • Должен сказать, что последний случай редко встречается в практике, — сказал адвокат и, мельком взглянув на Алексея Александровича, замолк, как продавец пистолетов, описавший выгоды того и другого оружия и ожидающий выбора своего покупателя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «снайперский»

Значение слова «оружие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снайперский»

СНА́ЙПЕРСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к снайпер. Снайперская стрельба. Снайперская винтовка.

Все значения слова «снайперский»

Значение слова «оружие»

ОРУ́ЖИЕ, -я, ср. 1. Орудие для нападения или защиты.

Все значения слова «оружие»

Синонимы к словосочетанию «снайперское оружие»

Ассоциации к слову «оружие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я