Предложения со словосочетанием «служба информации»

По вопросам обслуживания посетителей с ограниченными физическими возможностями обращаться к сотруднику службы информации или администратору.
Глава 16 посвящена дистрибуции и логистике (продвижение товаров и услуг на рынок при помощи электронной службы информации, привлечение команды автогонщиков для продажи спортивных курток и т. д.).
Внешние и собственные специалисты по связям с общественностью консультируют топ-менеджеров (высший руководящий состав), предоставляют заинтересованным службам информацию о состоянии дел в компании и готовят совместный отчёт по проделанной работе.
Седеющий, со щетинистыми рыжими усиками и дружелюбной улыбкой, он уверенно руководил службой информации отряда и ежедневно добросовестно отмечал подробности всех операций.
Особенно часто это происходит, где существует возможность неофициально узнать в административной и финансовой службах информацию о начисленных премиях и выплачиваемых бонусах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лютесценс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Служба информации работает у нас отлично.
Безусловно, немедленно последовали звонки с требованием разъяснить, с чем связано подобное диссидентское выступление – с безответственностью работников службы информации либо это сигнал к началу новой «оттепели».
Сообщив службам информацию о выезде, Саша встал.
Просьба, сообщить о местонахождении девочки службе информации на 3 этаже.
Для любого читателя, кто собирается обратиться к гомеопату, сослужит добрую службу информация о том, как искать врача и как, по возможности, определить, тот ли это специалист, от которого он может ждать настоящей профессиональной помощи.
Я всегда помнил то безмятежное чувство безопасности, защищённости, которое возникало у меня в детстве благодаря незнакомой мне работнице службы информации.
Таким образом, разработчики получают от маркетинговых служб информацию о развитии продукта, о том, в каком направлении нужно совершенствовать производимую продукцию; производственникам предоставляется информация о том, какой должен быть ассортимент выпускаемой продукции и, каковы сроки её обновления; а подразделениям, связанным с ценовой политикой, – информация, необходимая для правильного ценообразования.
Я так понимаю, у вас серьёзная служба информации, вы точно знаете всё и про всех, и про тот договор в частности, но документов у вас нет.
Начальник службы информации собирает часы, а его жена головные уборы.
Самому стервозному редактору службы информации до учащённого сердцебиения хотелось добраться до больших денег, закончить ненавистный ремонт в собственном доме, найти хорошего любовника для восстановления женского здоровья и ещё, чтобы её не дёргали на работе по пустякам.
Телеведущий и руководитель службы информации канала.
О том, как поставлена служба информации в городе и в горах, доктор знал очень хорошо.
Но пока ещё внутренняя служба информации отеля не донесла ни о чём страшном или порочном.
– Чего стоите? У вас что, собственной службы информации нет?
Согласно представленной диспетчерскими службами информации, в этом районе мог находится только один имперский корабль.
Он, конечно, понимал, что служба информации президента при необходимости способна сфотографировать его сны, но мириться с этим как-то не хотелось.
– Пожалуйста, служба информации агентства «МК – Новости».
От службы информации заказчика я ожидал большего, мне были нужны конкретные эпизоды, круг знакомств, времяпрепровождение на досуге…
Офисные столы, рядовые службы информации ежедневно испытывали стресс, отчего периодически ломались, валились на ноги, теряя лакированный блеск.
– Филиал у нас в том регионе и очень неплохая служба информации.
Но служба информации докладывает ещё о многих других забавных вещах.
Но ответ дамы со службы информации мадридского метро остудил наши планы: «один час до центра города и две пересадки».
Согласно ему в компетенцию абвера входила тайная служба информации за границей, борьба со всеми организациями, угрожающими национал-социалистскому режиму, развёртывание саботажа и диверсий, выявление связей групп сопротивления, возникающих на оккупированных территориях, с иностранными разведками.
Если вы можете сейчас сообщить это имя, то я смогу ввести его в общую базу данных корпорации и служба информации оповестит всех наших клиентов о вашем прибытии.
Здесь действительно есть чем заняться службе информации и служб безопасности.
Курьерская служба информации не выдаёт.
Отлипнув от визира, оглядев рубку, нашёл офицера службы информации.
На молодого человека в джинсовом костюме и яркой оранжевой рубашке, следившего за ней от стойки службы информации, она обратила внимание, только когда он присел рядом с ней.
Получив через справочную службу информацию о том, что рейс не прилетел, она подождёт ещё час и начнёт похороны без меня.
Напротив службы информации поворот направо в длинный стеклянный переход в сторону парковки…
Министр похвалил нашего комиссара, сумевшего за два года навести учёт преступлениям, наладить службу информации.
– Попозже пойдём и узнаем, наверняка кто-то тут есть… какая-нибудь там служба информации вон в тех палатках.
Руководил службой информации с разветвлённой сетью по всей стране и миру.
Завтра сюда приедет председатель правления заказчика и его руководитель службы информации для встречи с одним из кандидатов.
Служба информации работает эффективно, но она решает только частные проблемы.
Мне о твоём посещении сообщила служба информации.

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «служба информации»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «информация»

Какой бывает «служба информации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я