Предложения со словосочетанием «служащие компании»

Финансовый директор может повысить образовательный уровень служащих компании за счёт точно нацеленного обучения, обмена опытом между работниками разных специальностей и поощрения интенсивного общения внутри группы.
Через одну из внутренних информационных сетей, связавших в последние пять лет тысячи служащих компании.
И служащие компании гордятся больше этими маленькими выгодами, чем чеками в пятьдесят тысяч долларов, которые, зачастую, проходят через их руки.
В одном из своих исследований он обнаружил, что более половины всех председателей и старших служащих компании страдают от стресса, вызванного долгими часами работы.
В 1985 г. самое большое количество предложений подали служащие компании Matushita.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каталепсический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Служащие компании вообще игнорировали никарагуанских чиновников, ведя себя на территории суверенной страны как дома.
Наконец, достижение ценового преимущества может стать для служащих компании источником гордости и уверенности в том, что их упорный труд по созданию качественных продуктов и услуг оценивается по достоинству.
Качество определяется такими категориями, как степень реализации требований клиентов, рост финансовых показателей компании и повышение удовлетворённости служащих компании своей работой.
Наиболее успешные «волшебники продаж» входят в круг самых высокооплачиваемых служащих компании или отрасли.
Работая в последние годы в различных отраслях, начиная от авиаперевозок и здравоохранения и заканчивая страхованием и ремонтом автомобилей, мы постоянно наблюдали, как потребители и сотрудники офисов усиленно сражаются со слабо взаимосвязанными процессами потребления и производства, делающими из потребителей врагов, снижающих прибыль и вселяющих в служащих компаний чувства гнева и отчаяния.
В то время как служащие компании обмениваются подобными репликами, система колеблется между «слишком активно» и «слишком пассивно», причём эти колебания происходят вокруг «золотой середины», по крайней мере до тех пор, пока не случится что-либо, вновь разрушающее равновесие (см. рис. 2.6).
Исследователь-новатор должен пойти дальше констатации корреляций вроде «Большие компании реализуют инновационные проекты медленнее» или «Каждой успешной компанией из нашей выборки руководил человек из числа служащих компании» – он должен понять глубинные причинно-следственные механизмы успеха.
К тому же большинство служащих компании на местах отнюдь не стремились расставаться с относительной безопасностью и комфортом фортов и факторий и рисковать жизнью в неведомых краях ради того, чтобы увеличить прибыли компании, не получив при этом никакого дополнительного вознаграждения.
Их решение было простым: необходимо взять пример с конкурентов – строить фактории в глубине материка, чтобы конкурировать с NWC непосредственно в районах промысла, создать систему раздела прибылей, при которой половина прибыли будет распределяться между ответственными служащими компании на местах в зависимости от результатов их работы, предоставить прочим работникам большую свободу действий и более весомые стимулы и набрать новых работников, отвечающих требованиям новой организационной стратегии.
Данное замечание также справедливо в отношении служащих компаний.
Его встречал плотный молодой человек в форме служащего компании космосервиса, назвавшийся администратором.
Он пройдёт к стойке, где стоят служащие компании, регистрирующие билеты на рейс.
На другом берегу начинались ровные белые трёхэтажные домики – деревня, где жили служащие компании.
– Мой отдел занимается обеспечением безопасности служащих компании.
В его обязанности входит следить за тем, чтобы служащие компании надевали каски при выполнении полевых работ.
Поскольку снабжение колоний оружием осуществлялось нерегулярно и без определённой программы, то вооружение служащих компании было зачастую весьма пёстрым.
Служащие компании смотрели на него со смесью беспокойства и замешательства.
В одних из них прибыли представители гостиниц, кто-то предлагает доставить пассажиров или товары на берег, на лодках прибыли служащие компании, которой принадлежит наше судно.
А чтобы долгожданный миг воссоединения семей произошёл как можно быстрее, служащие компании предлагали мужьям помочь своим супругам.
Поспрашивайте затем этого «шпиона» и посчитайте, сколько служащих компании знают, куда направлять недовольного клиента.
Двое служащих компании прониклись моим визитом и решительным настроем до самых печёнок: один – не переставая икал, пока шли переговоры, второй – вытирал пот.
Он стал богатейшим человеком в мире отнюдь не благодаря своей зарплате как наёмного служащего компании «Microsoft» и диверсифицированным вложениям этой зарплаты во взаимные фонды.
Служащие компании встречали их на ступеньках крыльца.
Служащие компании находились в двойственном положении.
Служащие компании полностью подготовили судно к недельному плаванию, огромные холодильники в кают-компании и камбузе заполнили изысканными сырами, мясными деликатесами и морепродуктами, фруктами и овощами, а бар сверкал парадом разнообразных по форме и цвету бутылок и бутылочек с высококачественными напитками на любой вкус.
– Какой тариф? – переспросила служащая компании.
Речь идёт не о фрилансерах, а о штатных служащих компании (например, работниках колл-центра), которым теперь нет необходимости являться в офис.
– До свидания, – ответила служащему компании по установке вирткапсул молодая девушка, только недавно переставшая считаться девочкой.
И нужно было как-то отдыхать от этого, но простым и самым распространённым способом, которым пользовались все простые служащие компании, каждую пятницу сидеть в баре или кабаке, вливая в себя бутылку другую виски или водочки не мог.
Тянущие лямку служащие компании должны быть убеждены в том, что их члены длиннее, мозги светлее, отношения самые яркие и дружественные, даже если они в этом не особенно убеждены.
– Проходите, мадам, не задерживайте, пожалуйста рейс, – строго сказал служащий компании омнибусов, – мы отправляемся.
Несмотря на поистине золотые руки, он не пользовался симпатией служащих компании.
Навстречу вышли служащие компании, одетые в странные костюмы и нёсшие какие-то непонятные инструменты и приспособления.
Ей принадлежало сорок процентов акций фирмы, Вадиму столько же, ещё двадцать было у мелких акционеров, включая некоторых старых служащих компании.
Толстые стены сложены из ракушечника; двойные, отделанные позолоченной бронзой двери с дверными молотками, отлитыми в форме кораблей, обычно открыты в просторный и прохладный мраморный вестибюль, ведущий в патио, вокруг которого размещаются магазин и контора, где в рабочие часы сидят служащие компании.
– А как же зарплату получать? – обеспокоился новый служащий компании, – Ведь банкомат его заглатывает?..
Здесь обаятельная девушка рассказывала, как здорово жить на вип-ярусе, о получаемых неоспоримых преимуществах выбора именно этой компании при оформлении сделки, о том, что работать с высокопрофессиональными служащими компании удобно и просто, они обо всём позаботятся, стоит только сказать «да».
– На землях компании без её предварительного уведомления и получения соответствующего разрешения могут находиться представители власти, духовенство, коренное население и собственно служащие компании.
День был свободным, в том смысле свободным, что немногочисленным служащим компании было разрешено провести его по своему усмотрению с безусловным сохранением денежного содержания.
А уж если вина явная, вроде избиения служащего компании «Макар-карго», то мысли приходят горькие и печальные.
На деле же они были призваны обогатить служащих компаний.
Вы правы – положение рабочих и служащих компании нельзя назвать таким уж благополучным.
Ведя отчёт по внутренним бортовым часам, он прождал целых полтора часа, но никто не заявился, чтобы его приветствовать, вопреки обещанию служащих компании.
Дверь открылась, и на пороге показался служащий компании «Спейсперл» в ливрее фирменной расцветки.
Они имеют право на то, чтобы служащие компании ставили их интересы выше своих собственных.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «служащие компании»

  • — Теперь все… Компания приобрела заводы с рассрочкой платежа на тридцать семь лет, то есть немного больше, чем даром. Кажется, вся эта компания — подставное лицо, служащее прикрытием ловкой чиновничьей аферы.
  • Самая компания возникла на развалинах упраздненных казенных работ, унаследовав от них всю организацию, штат служащих, рабочих и территорию в пятьдесят квадратных верст.
  • Приехала большая компания немцев, служащих в оптическом магазине, приехала партия приказчиков из рыбного и гастрономического магазина Керешковского, приехали двое очень известных на Ямках молодых людей, — оба лысые, с редкими, мягкими, нежными волосами вокруг лысин — Колька-бухгалтер и Мишка-певец, так называли в домах их обоих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «служащий»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «служащий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служащий»

СЛУ́ЖАЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от служить.

Все значения слова «служащий»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «служащие компании»

Ассоциации к слову «служащий»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я