Предложения со словосочетанием «следующая программа»

Для следующей программы материал у него имелся, правда, какой-то вялый, на нечто скандальное не тянущий.
Программа ntldr читает файл boot.ini и запускает две следующие программы: ядро системы ntoskrnl.exe и программу ntdetect.com, которая собирает информацию об установленном оборудовании и сообщает её ядру.
Рассмотрим следующую программу для подбора ключевых слов и фраз: rush-analytics.ru.
Давай в следующей программе дадим твой телефон.
И это, подумай насчёт материала. Вернусь, обговорим съёмки следующей программы

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: помуслить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Профессионал должен освоить следующие программы: AutoCad, Archicad, Corel Draw, 3dMax и программы для скетчинга, но с некоторой оговоркой.
Впрочем, проект не закрыт, и она готовит следующую программу, правда, пока непонятно, когда именно та выйдет.
Сначала священник решил, что это чьи-то происки, но оказалось, что он просто превысил отведённое ему время и у звукооператора не было выбора – он обязан был начать следующую программу.
В качестве поддержки отрасли документ предлагал следующую программу: демонстрация и продвижение робототехнических решений, обновление стандартов, сотрудничество государства и бизнеса на пути усовершенствования государственных мер стимулирования развития отрасли, развитие производства электронно-компонентой базы, поддержка и повышение узнаваемости бренда китайских производителей, развитие промышленных кластеров для поддержки лидирующих компаний, продукция которых способна конкурировать на мировом рынке.
В число таких программных продуктов входят следующие программы.
У нас есть герой следующей программы.
На этом процесс стирки заканчивается, после чего начинаются следующие программы.
Как же много пунктов оказалось в моём плане! Или выполняю – и мне выдают следующую программу?! Как знать?
Напишем следующую программу с использованием оператора if-else. Пользователь вводит число, компьютер сравнивает с 10, и выводит результат на экран.
Используя следующую программу onepop.m для MATLAB при различных значениях , исследуйте долгосрочное поведение модели , где .
В следующей программе можно будет показать его.
– Но она согласилась с вашей точкой зрения и прислала меня, чтобы материалы для нашей следующей программы подобрала я.
– Какой ещё следующей программы? – насторожился архивариус. – Мне об этом ничего не известно.
Во время его отсутствия звездолёт в автоматическом режиме будет исполнять следующую программу.
Следующая программа состоится по графику.
Я предлагаю вам следующую программу проведения выходных…
Затем я вновь буду питаться сырыми овощами, фруктами, орехами пока без голодания до следующей программы оздоровления, возможно, в марте.
Поэтому выражение удивления при просмотре следующей программы причинило ей реальный физический вред.
Немного пообвыкнув в новом для меня состоянии и проверив состояние защитного шара, внутри которого находился, я запустил следующую программу полёта.
Для комфортного и интересного времяпрепровождения, сновидцам предлагается следующая программа
Но, так и не найдя ничего, я обычно подхожу к окну и долго смотрю во двор, словно это и не окно вовсе, а «плазма», когда достаточно нажать рукой на подоконник и тут же запускается следующая программа на телевизионном экране.
Тут я запустил в своём сознании, подсознании и в реальной жизни следующую программу по своей личной психологической безопасности – защите от негатива, как я это себе представлял.
– Предлагаю следующую программу: сначала поедим, потом погуляем по городу, а затем вернёмся и искупаемся.
– Итак, предлагаю следующую программу!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующая программа»

  • Так как пароход должен был прийти только на следующий день, то мы и решились посвятить предстоящий вечер выполнению той части нашей программы, в которой говорится о составлении подложных векселей. Очищенный без труда написал задним числом на свое имя десять векселей, каждый в двадцать пять тысяч рублей, от имени временной с. — петербургской 2-й гильдии купчихи из дворяин Матрены Ивановны Очищенной. Один из этих векселей почтенный старичок тут же пожертвовал на заравшанский университет.
  • В Германии-Тургенев-Баден-Швейцария-Бакунин-Берн и Базель-Мировой конгресс-Мюнхен-Вена-Привлекательная Вена-Веселящаяся Вена-Театральная Вена-Венские любимцы-Грильпарцер-Венский фашинг-Славянская Вена-Чехия-Дюма-Разговоры с Дюма-Мои оценки Дюма-Наке-Корш-Об Испании-Испанские впечатления-Мадрид-В кругу иностранных корреспондентов-Поездка по Испании-Испанская политика-Испанский язык-Испанские музеи-В Барселонк-Моя программа пепеездов-"С Итальянского бульвара"-Герцен-Русские в Париже-Огарев-Отношения к Герцену-Кавелин-Разговоры с Герценом-"Общечеловек"Герцен-Огаревы и Герцен-Парижская суета-Снова Вена-Невинный флирт-О французких женжинах-Роман и актрисы-Планы на следующий сезон-Бакст-Гончаров-В Берлине-Политические тучи-Война-Седанский погром-Французские Политики-Возвращение в Россию-Берг и Вейнберг-Варшава-Польский театр-В Петербурге-Некрасов-Салтыков-Салтыков и Некрасов-Искра-Петербургские литераторы-Восстание Коммуны-Литературный мир Петербурга-Петербургская атмосфера-Урусов-Семевский и Краевский-Вид Парижа схватил меня за сердце-Мадам Паска-Мои парижские переживания-Опять Петербург-Театральные заботы-Дельцы-Будущая жена-Встреча русского Нового года
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «следующая программа»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я