Предложения со словосочетанием «следующая оценка»

Ты как придумаешь, как мне следующие оценки исправить, приходи сюда в тринадцатое число любого месяца в тринадцать часов.
Для определения степени своей уверенности в себе воспользуйтесь следующими оценками.
В таких случаях мы имеем следующую оценку ситуации: если мы, например, ощущаем тепло огня или горячей воды, или холод снега или льда, то понимаем, что это является результатом воздействия разогретых массивов воздуха, раскалённых или холодных частиц или предметов земного происхождения.
Так, кошка-призер должна получить на выставке следующие оценки: тип – 20 баллов, голова – 30 баллов, цвет глаз – 15 баллов, окрас шерсти – 30 баллов, кондиция – 5 баллов.
Определите общий объём спроса (млн руб.), ожидаемого в предстоящем году на рынке потребительских товаров, исходя из следующих оценок специалистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эрзянский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После каждого соревнования участники (команды или отдельные лица) оценивают выступления других участников, а также своё собственное выступление, используя одну из следующих оценок: "очень высокое достижение", "высокое достижение", "небольшое достижение", "нет достижения".
Целыми днями на неделе я сидела над учебниками и учила, разные предметы, зачёты сдавались очень сложно, любая тройка воспринималась, как победа, а если удавалось сдать на четыре, я ликовала все оставшиеся дни до следующей оценки.
При отличном поведении юноша получил следующие оценки: по священной истории, православному катехизису, изъяснению богослужения с церковным уставом – «отлично», по русскому с церковнославянским и грузинскому языкам – «отлично», по греческому – «очень хорошо», по арифметике – «очень хорошо», по географии, чистописанию и церковному пению – «отлично».
Работая в крупных компаниях, часто слышишь следующую оценку деятельности маркетолога: «Это же так здорово», «Лично мне нравится», «Клиент в восторге», «Конкурент так делает, значит и нам надо».
Иначе говоря, если компоненты оценены следующими оценками: 2,7; 5,3; 6,4; 3,5 и 2,2, то общая оценка будет составлять 2,2 – то есть равняться минимальной оценке из всех выставленных.
Будущий артиллерийский офицер, согласно зачётной ведомости, имел следующие оценки: боевое использование корабельной артиллерии – «хорошо», основы радиоэлектроники и радиотехнических средств – «хорошо», основы электротехники электропитания орудий – надводных кораблей – «хорошо», высшая математика – «удовлетворительно», теоретическая механика – «удовлетворительно», строевая и спортивная подготовка – «хорошо».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующая оценка»

  • В Германии-Тургенев-Баден-Швейцария-Бакунин-Берн и Базель-Мировой конгресс-Мюнхен-Вена-Привлекательная Вена-Веселящаяся Вена-Театральная Вена-Венские любимцы-Грильпарцер-Венский фашинг-Славянская Вена-Чехия-Дюма-Разговоры с Дюма-Мои оценки Дюма-Наке-Корш-Об Испании-Испанские впечатления-Мадрид-В кругу иностранных корреспондентов-Поездка по Испании-Испанская политика-Испанский язык-Испанские музеи-В Барселонк-Моя программа пепеездов-"С Итальянского бульвара"-Герцен-Русские в Париже-Огарев-Отношения к Герцену-Кавелин-Разговоры с Герценом-"Общечеловек"Герцен-Огаревы и Герцен-Парижская суета-Снова Вена-Невинный флирт-О французких женжинах-Роман и актрисы-Планы на следующий сезон-Бакст-Гончаров-В Берлине-Политические тучи-Война-Седанский погром-Французские Политики-Возвращение в Россию-Берг и Вейнберг-Варшава-Польский театр-В Петербурге-Некрасов-Салтыков-Салтыков и Некрасов-Искра-Петербургские литераторы-Восстание Коммуны-Литературный мир Петербурга-Петербургская атмосфера-Урусов-Семевский и Краевский-Вид Парижа схватил меня за сердце-Мадам Паска-Мои парижские переживания-Опять Петербург-Театральные заботы-Дельцы-Будущая жена-Встреча русского Нового года
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «следующий»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я