Предложения со словосочетанием «следующая версия»

К этому времени обычно к выходу в свет готова уже следующая версия Windows!
В следующих версиях программы эмбриологические алгоритмы были усовершенствованы.
В следующих версиях предполагается увеличить число примеров других систем.
Следующая версия языка программирования также не решит ваших проблем.
По мере роста собирается новая информация, получается новый опыт, открываются новые горизонты, каждый раз происходит рождение следующей версии самого себя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: патентовед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
До шести месяцев занимало планирование следующей версии продукта, и даже в этом случае план был неправильным и требовал внесения изменений.
Опция предоставляет доступ к ещё не очень проверенным и нестабильным функциям, которые могут появиться в следующей версии приложения.
Возможно, если пакетов много, проще и эффективнее будет бросать пакеты с водой в огонь. Я проверю это и напишу о результатах в следующих версиях книги.
Сегодня практически завершена разработка следующей версии файловой системы Ext3 – с поддержкой журналирования.
Уже надоело каждые год-полтора менять жёсткий диск только из-за того, что следующая версия операционной системы требует «совсем немного, только каких-то 3 Гбайта места на жёстком диске».
OS/2 – очень неплохая операционная система, имеющая несколько недостатков: отсутствие перспектив (IBM отказалась от выпуска следующих версий), не очень большой выбор программного обеспечения, одноплатформенность.
Следующая версия храма возникла в 121 году до н. э.
Какие-то языки были просто забыты, идеи других были использованы в следующих версиях развиваемых языков.
А уже следующая версия оперативно изучила информацию сама, прошла тренировку, сыграв миллиарды партий с собой, а потом применила полученные навыки и с лёгкостью обыграла предыдущую программу.
Слушай, я думаю, что в нашем плане мы предложим для расследования следующие версии.
Например, если для того, чтобы выпустить первую версию программы, потребовалось два года, то на следующую версию отводится только один.
Каждая следующая версия по-прежнему опирается на базовую тему, но добавляет в общую картину дополнительные штрихи, чтобы усилить посыл истории.
Можно сказать, что он олицетворяет собой стремительную скорость назойливой рекламы, согласно которой следующая версия смартфона выходит с новыми и улучшенными функциями почти каждый год.
И уже следующую версию созданного мною плетения смогут активировать лишь немногие избранные, те, в чьём поле будет оставленная мною метка.
– Ты имеешь в виду, что при смене оболочки ничего не удаляется и каждая следующая версия записывается поверх предыдущей.
Возможно, в следующих версиях курса число заданий будет увеличено.
Она появилась, когда команда руководителей объявила, что каждая группа по работе над продуктом должна выпустить следующую версию вместе с приближающимся релизом Windows.
Эта шкала показана исключительно для иллюстрации того, что возможности каждой следующей версии жизни на порядки превышают возможности предыдущей версии.
Но мой патрон предложил следующую версию.
Но я придерживаюсь следующей версии: вы выяснили, что её нет дома, подумали, что здесь есть чем поживиться, увидели меня спящей и…
В качестве другой гипотезы выдвигается следующая версия.
Требовалось спокойно рассмотреть следующую версию.
Всё больше учёных разделяют следующую версию относительно природы памяти: память хранится не столько в комбинациях нейронов нашего мозга, сколько в окружающей нас голограмме.
В журнале Plysiologia Plantarum была опубликована следующая версия происходящего: плазма шаровых молний может быть причиной этого феномена.
Как известно, одним из преимуществ создания следующей версии ранее написанного текста является возможность внести уточнения, обновить устаревшие данные, заново сформулировать ошибочные или противоречивые утверждения, предложить более подходящие примеры, а также улучшить общую структуру изложения материала.
Версия 3.1 официально никогда не предлагалась, и следующей версией стандарта HTML стала 3.2 (14 января 1997) в которой были опущены многие нововведения версии 3.0, но добавлены много новых возможностей, таких как создание таблиц, «обтекание» изображений текстом и отображение сложных математических формул, нестандартные элементы, поддерживаемые браузерами «Netscape» и «Mosaic».
Поэтому в планах и остаются следующие версии книги.
Таким образом, вырисовывалась следующая версия: некие злодеи решили ограбить богатый дом и, с помощью какой-то землеройной техники, стали делать подкоп.
Надеюсь в следующей версии капсулы вернут первый вариант управления – обычную мышь.
Как правило, я слышу следующую версию: «Бизнес – это организованная деятельность по извлечению прибыли».
Именно такой вариант и был реализован в следующей версии псиинтерфейса.
Следующая версия гласит: «карахито» – общее название людей (кроме айнов).
Следующая версия улучшит и дополнит предыдущую – и так до тех пор, пока не достигнет желаемого результата.
Существует, помимо всего прочего, следующая версия событий.
Если поиски окажутся безрезультатны, то переходим к отработке следующей версии – предположим, что гадость засела в ком-то из нас.
Ну, давайте следующую версию, расшибу! – слегка ощетинился опер.
На другой остановке, он озвучил следующую версию, по которой выходило, что ломатели пальцев – группа неформальная, но очень решительная и способная, пользуется негласной поддержкой органов правопорядка.
Этот рассказ развивается мною и совершенствуется, каждая следующая версия становится подробнее предыдущей и порой приобретает ну просто фантастический характер.
Тогда следующая версия: один из чеченских главарей откупился от военно-морской разведки или заплатил ей за какие-то услуги.
Но тогда, если убийца знал код, сама собой напрашивалась следующая версия – в подъезде у него живут знакомые или друзья, которые могли ему его сообщить.
Из тех кусков информации, которые у него имелись, я составил следующую версию.
В показаниях таджика была описана следующая версия.
Как только он узнавал новые детали, он тут же выстраивал следующую версию – чем скабрёзнее, тем лучше.

Значение слова «следующий»

Значение слова «версия»

  • ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРСИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «версия»

ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия.

Все значения слова «версия»

Синонимы к словосочетанию «следующая версия»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «версия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я