Предложения со словосочетанием «последняя версия»

Используйте только последние версии программы UltralSO, поскольку функция записи образа на USB-накопитель отсутствует в старых версиях программы.
В этой книге мы познакомимся с некоторыми программами самой последней версии пакета Microsoft Office 2007.
Вторая глава знакомит с самой последней версией операционной системы Microsoft Windows 7.
Если у вас на компьютере уже установлена последняя версия игры Minecraft, можете пропустить эту главу.
Компании стремятся опередить друг друга, предлагая последние версии наиболее популярных типов компьютеров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: леворукий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В информации о версии языка также можно указать URI, откуда браузер может загрузить последнюю версию файла с DTD-определением используемой версии HTML.
Вы гарантируете, что системы GPT обновлены до последних версий программного обеспечения, исправлений безопасности и исправлений ошибок.
Чем отличается версия 2007 программы Excel от предыдущих, в частности версии 2003? Рассмотрим некоторые новшества последней версии приложения.
Элементы TH, TR и TD без закрывающих тегов корректно интерпретируются только в последней версии браузера Internet Explorer.
Если перед закрытием файла вы редактировали его и не сохранили результат, система вас спросит, сохранять ли последнюю версию файла.
Особенно последние версии – для своей цены это прекрасный вариант, который позволит сделать хорошие кадры при должном старании.
Однако разумных доводов в пользу последней версии не было.
Дело в программах: просто установите последнюю версию антивируса и запустите её.
После версии COBIT 4.1 мы достигли COBIT 5, которая является последней версией глобальной платформы ISACA.
В настоящее время используется последняя версия языка HTML под названием XHTML (eXtensible HyperText Markup Language – расширяемый язык гипертекстовой разметки), включающая поддержку языка XML (eXtensible Markup Language – расширяемый язык разметки).
Количественный тест нужен для того, чтобы нечто проверить («В самом ли деле последняя версия лучше, чем предыдущая?»; «Работает ли наш сайт так же хорошо, как сайты наших конкурентов?»); осуществляется он путём сравнения таких показателей, как процент успешных попыток (сколько людей смогут выполнить те задания, которые вы им дали) и время, которое на это потребуется.
По качеству и возможностям последние версии NetBeans IDE не уступают лучшим коммерческим (платным) интегрированным средам разработки для языка Java, таким, как IntelliJ IDEA, поддерживая рефакторинг, профилирование, выделение синтаксических конструкций цветом, автодополнение набираемых конструкций на лету, множество предопределённых шаблонов кода и др.
Не знаю, подумалось мне. Последняя версия казалась маловероятной.
Можете себе представить, каких трудов англичанам стоят попытки собрать воедино хотя бы две последние версии!
Насколько я знаю, именно последняя версия является наиболее верной и совпадает с официальной.
Впрочем, в последнюю версию мало кто верил, предпочитая искать в этом поступке примадонны скорее материальные причины, чем романтические.
А последняя версия звучит ещё более удивительно – это следы летательных аппаратов, оставленных космическими путешественниками.
– Так я вам последнюю версию выдал, а в первом варианте он выглядел настоящим героем.
Samsung Galaxy Note 7, представленный в 2016 году, создал аналогичную проблему для своего производителя – последняя версия устройства самовозгоралась.
Распределение оружия точно соответствовало последней версии злодейского убийства.
Такова была моя последняя версия названия для этого замкнутого помещения.
Согласно его запросу, инквизитору прислали последние версии досье на охотников, о которых было известно инквизиции.
Ваш мозг пойман в информационный капкан , ваше сознание начинает мыслить в сторону информации, реклама последней версии айфона, лекарства от той или иной белезни, которое не факт что и поможет, но вы свято верите в него, рекламируют же, значит правда хорошее, а может стоит и попробовать, мм?
Некоторые считали пришельца дальневосточным, амурским карасём, отличающимся от европейских родичей быстрым ростом и увеличенными размерами (последняя версия оказалась наиболее близка к истине).
Сегодня мы, согласно вашим инструкциям, впервые внедрили последнюю версию искусственного аналога человеческой души.
Мы будем использовать последнюю версию Microsoft Excel 365, доступную на момент написания данного учебного пособия.
Скачать последнюю версию HWMonitor можно с сайта разработчиков cpuid.com.
Проста и дружелюбна для новичков, но последние версии стали использовать шаблоны, распухшие до неприличных размеров, что привело к сильному падению скорости работы сайтов.
Автор, к слову, придерживается последней версии как наиболее распространённой.
– Вот последняя версия, которая в эфире была.
При этом амбициозность может проявляться в одних сферах жизнедеятельности сильно (например: дорогие машины, брендированная одежда, гаджеты последней версии и т.п.), а в других не проявляться совсем.
При изменении настроек вручную или при использовании шаблонов, которые встречаются в последних версиях популярных аудиоредакторов (речь идёт о редакторах Cubase v.7,5 и более поздних версий; GarageBand, Logic Pro, Ableton Live) разметка ритмической сетки проекта изменяется на количество выбранных долей (например, если размер в проекте по умолчанию был 4/4, а мы заменили на 3/4, то в такте станет три четвертных доли вместо четырёх).
Colab работает с самыми последними версиями библиотек.
– У меня стоит последняя версия программы защиты.
И тут мой мозг выбирает последнюю версию.
Последняя версия айпада и редчайшая книга по астрономии уже лежали упакованные в моём пакете и терпеливо ожидали, когда я присоединю к ним шикарный букет.
– Вполне. За оптовую, серию я вам бесплатно поставлю последнюю версию телефонного справочника. Останетесь довольны.
Колонка для понедельника готова, посмотри последнюю версию, буду благодарен за правки.
Дело в том, что в программе, наверное, просто не успели дать последние версии, в программе написано: «Время и временность современного бытия», а более точное название такое: «Эвтаназийная парадигма как этическая утопия современности».
В пользу последней версии говорил состав кавалькады – шесть разномастных молодцов в красно-желтых мундирах, видных за милю – как лягушка на скатерти.
Но всё шло хорошо, карта точно обозначала аномалии и особенности рельефа, детектор, с последней версией прошивки, заранее предупреждал об аномалиях, указанных, опять же в карте.
Если моя последняя версия верна, то вот тогда-то круг подозреваемых сужается очень резко.

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «версия»

  • ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРСИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «версия»

ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия.

Все значения слова «версия»

Синонимы к словосочетанию «последняя версия»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «версия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я