Предложения со словосочетанием «скрытые чемпионы»

Во-вторых, могут ли компании из других регионов научиться чему-либо на уроках немецкоговорящих скрытых чемпионов?
Как вы видите, скрытые чемпионы – в первую очередь феномен немецкоговорящих стран.
С самого начала концепция скрытых чемпионов привлекла широкий и неослабевающий интерес политики, бизнеса, прессы, образования и научных исследований.
Почти все итальянские скрытые чемпионы базируются на севере страны и по отраслевой структуре похожи на своих немецкоговорящих коллег.
За последние годы я получил огромное количество запросов от студентов и аспирантов, которые работают над темами, связанными со скрытыми чемпионами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: девчурочка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я лично встречался с сотнями скрытых чемпионов на всех континентах и всегда удивлялся их явным сходствам с немецкими пионерами.
Скрытые чемпионы – это зачастую пионеры своей отрасли, достигшие лидирующего положения на мировом рынке.
Концепция скрытых чемпионов пользуется неослабевающим вниманием мировых медиа. Количество статей в газетах и журналах достигает многих тысяч.
Во-первых, здесь представлен уникальный всеобъемлющий отчёт о том, кто такие китайские новаторы – первопроходцы, скрытые чемпионы, аутсайдеры и творцы перемен.
Истории стремительного роста этих скрытых чемпионов также в деталях рассмотрены в книге.
Эти ограничения отражают стремительный рост скрытых чемпионов за последние несколько десятков лет.
Немецкая телевизионная станция n-tv ежегодно раздаёт премии скрытым чемпионам.
Я нашёл тысячи скрытых чемпионов в мире и лично встретился с сотнями предпринимателей, ответственных за их успех.
Именно эту стратегию используют скрытые чемпионы, когда расширяют ограниченный рыночный потенциал местной или национальной ниши через интернационализацию, ведущую к глобализации.
Я собираю имена скрытых чемпионов по всему миру с 1989 года.
Рыночное положение скрытых чемпионов, как правило, зависит от доли рынка, которая в большинстве случаев определяется по подсчётам самой компании.
В свете того факта, что мы нашли несколько тысяч скрытых чемпионов в мире, странно задаваться вопросом, почему они вообще существуют.
Следовательно, максимальный доход скрытых чемпионов составляет менее одной десятой от среднего дохода компаний из списка Fortune Global 500 или одной пятой от дохода самой маленькой компании из этого списка.
Я лично проверил данные всех немецких скрытых чемпионов, которым посвящены мои исследования.
Хотя эти уроки опираются в основном на успех стратегий немецкоговорящих скрытых чемпионов, я убеждён, что концепция скрытых чемпионов актуальна и на глобальном уровне.
Во всех остальных странах скрытые чемпионы – довольно редкое явление, если учитывать численность населения.
Современные информационные технологии и глобальная система логистики – достижения, играющие важную роль в появлении скрытых чемпионов.
Я приведу множество примеров того, как китайские компании целенаправленно работают над внедрением концепции скрытых чемпионов.
Девятнадцать стран, где есть минимум 20 скрытых чемпионов, представляют 93,7 % всех скрытых чемпионов, какие я нашёл.
Большинство скрытых чемпионов развивающихся стран представлено в секторах, по которым у этих стран есть конкурентное преимущество или особые ресурсы.
Количество средних китайских фирм-экспортеров высоко, но лишь немногие из них стали скрытыми чемпионами.
Многочисленные региональные агентства бизнес-инициатив и торгово-промышленные палаты издают брошюры с фотографиями скрытых чемпионов из своего региона.
Скрытые чемпионы могут появиться в любой стране, и их действительно можно найти почти во всех странах.
Однако сами немцы относятся к достижениям своей страны несколько более скептически, но даже очень придирчивые авторы подчёркивают позитивную роль малых и средних предприятий, а также скрытых чемпионов.
Для меня самым невероятным открытием стало то, что эти скрытые чемпионы демонстрируют удивительно схожие характеристики, независимо от национальных и культурных различий.
Медиана, не учитывающая крайние показатели, важнее, чем среднее арифметическое, если мы хотим определить типичный размер скрытых чемпионов.
Раньше с таким доходом вряд ли получилось бы играть активную роль на мировом рынке, но сегодня эти небольшие скрытые чемпионы продают свою продукцию и услуги по всему миру.
Рост их количества можно объяснить проведением более широкого и систематического анализа, а также появлением новых или ранее не выявленных скрытых чемпионов.
Однако в некоторых странах данные по скрытым чемпионам никак не назовёшь исчерпывающими, поскольку никто не занимался систематическим сбором информации.
Концепция скрытых чемпионов переросла свои немецкие корни и превратилась в признанную на международном уровне стратегию и принцип менеджмента.
Бразилия демонстрирует убедительные примеры этой стратегии в работе таких скрытых чемпионов, как Embraer, ведущего в мире производителя региональных самолётов, и Embraco, ведущего производителя холодильных компрессоров.
Простого объяснения нет, но количество скрытых чемпионов в стране, безусловно, играет важную роль.
Все мои исследования говорят о том, что ключевые факторы успеха немецкоговорящих скрытых чемпионов так или иначе существуют в других странам и на других континентах.
Это говорит о впечатляющем глобальном присутствии немецких скрытых чемпионов.
По моим расчётам, если брать длительный период, около 1 % скрытых чемпионов лишаются своего статуса ежегодно.
За последние годы исследования в области скрытых чемпионов набирают обороты, и я считаю, что эта тенденция будет только нарастать.
Уверен, что почти все скрытые чемпионы из моего списка неизвестны широкой общественности на глобальном уровне.
Некоторые французские скрытые чемпионы относятся к сектору высоких технологий, такие как Dassault Systèmes, лидер мирового рынка систем автоматизированного проектирования.
Они особо подчёркивают важную роль Mittelstand, в частности скрытых чемпионов.
За это время мои книги по скрытым чемпионам вышли в 26 странах.
Интересно посмотреть, есть ли скрытые чемпионы в развивающихся странах, и если да, в каких отраслях.
В январе 2004 года американский журнал Business Week посвятил обложку скрытым чемпионам.
Во всём мире множество компаний применяют стратегию скрытых чемпионов.
Средний доход немецких скрытых чемпионов составляет €467 млн.
Мы расскажем о таких скрытых чемпионах, как Goldwind, Hikvision и Mindray, – лидерах рынка в своих нишах.

Значение слова «скрытый»

Значение слова «чемпион»

  • ЧЕМПИО́Н, -а, м. Звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство, а также лицо, команда, удостоенные такого звания. Чемпион по плаванию. Чемпион мира по шахматам. Абсолютный чемпион. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕМПИОН

Афоризмы русских писателей со словом «скрытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скрытый»

СКРЫ́ТЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от скрыть.

Все значения слова «скрытый»

Значение слова «чемпион»

ЧЕМПИО́Н, -а, м. Звание, присуждаемое победителю в спортивных соревнованиях, играх на первенство, а также лицо, команда, удостоенные такого звания. Чемпион по плаванию. Чемпион мира по шахматам. Абсолютный чемпион.

Все значения слова «чемпион»

Синонимы к словосочетанию «скрытые чемпионы»

Ассоциации к слову «скрытый»

Ассоциации к слову «чемпион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я