Предложения со словосочетанием «скопившаяся энергия»

Компьютерные игры дают нам возможность выплеснуть скопившуюся энергию и получить психологическую разгрузку, а для некоторых это ещё и доступный способ социализации.
Скопившаяся энергия, подобно неусвоенному уроку, превращается в болезнь и укладывает человека в постель, чтобы он смог посоветоваться с самим собой.
Ведь язык является средством самовыражения, а выражение – это вывод вовне, или высвобождение скопившейся энергии.
В то же время каждая матрица и все матричные образования посылают скопившуюся энергию выше – в космическое пространство, и ниже – на земной уровень нашей планеты.
По всему выходило, что моё прежнее путешествие было импульсивным выбросом скопившейся энергии, так как каждый переход требует большого количества магии и концентрации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яловевший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От его концентрации стал выбрасываться белый свет, образовывая ментальное тело, и всю скопившуюся энергию отпустил вверх.
Далее прочтите несложный заговор, на то, чтобы вся скопившаяся энергия ушла прочь из неё.
Потоки большинства артефактов перебивает скопившаяся энергия.
Если создать движение против часовой стрелки, при этом опустив руки вниз, то скопившаяся энергия отрицательного характера уйдёт вниз в землю для переработки.
Скопившаяся энергия застряла где-то в висках, она пульсировала по нарастающей, взрываясь в моей голове, стянутой гулкой болью.
В эти слова он вложил всю свою силу, весь пласт скопившейся энергии.
Скопившаяся энергия зла обволокла планету, пробиться будет сложно, ученики ещё не совсем окрепли, могут растеряться.
Выплеснув из себя скопившуюся энергию, июньская гроза уходит так же неожиданно, как и началась, но уже по-английски.
Возникает логичный вопрос: а нужно ли вообще растворять скопившуюся энергию?
Её пытливый ум сразу же начинал искать применения скопившейся энергии.
Наша основная задача – это разрушить именно эти жертвенники, так как количество пленных, которые были использованы для этого ритуала, подходило к концу, и когда они выпустят всю скопившуюся энергию, она разрушит как минимум весь передний край обороны, а может достать и до центра крепости, после чего по разрушенным стенам и постройкам орда хлынет внутрь, сметая всё на своём пути.
Для меня полезно расходовать часть скопившейся энергии и тренировать своё тело и способности, а для него и фермеров удобно иметь собственного сильного мага земли, который поможет защитить посевы от ветра естественными преградами из деревьев и кустов.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «скопившийся»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «скопившийся»

1. прич. прош. вр. от скопиться

Все значения слова «скопившийся»

Синонимы к слову «скопившийся»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я