Предложения со словосочетанием «сквозные процессы»

Рассматриваются подходы к организации управления сквозными процессами в масштабах компании.
В главе 2 будут подробно обсуждаться критерии выделения сквозных процессов организации и методы управления такими процессами.
Внедряя сквозные процессы на предприятии, вы полностью меняете те принципы, которыми руководствуются сотрудники в своей работе.
Для успешного внедрения на предприятии сквозного процесса необходимо обеспечить тесное сотрудничество руководителей процесса и начальников отделов.
В результате внедрения сквозного процесса в Andren Aerospace изменилась роль руководителей отделов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скользь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство сквозных процессов кросс-функциональны, но бывают и исключения.
В главе 2 мы поговорим о том, почему для системной оптимизации деятельности и налаживания межфункционального взаимодействия подразделений целесообразно выделять и улучшать сквозные процессы.
Если сейчас работа представляет собой последовательность отдельных шагов, то после внедрения нового подхода она превратится в непрерывный сквозной процесс.
Мы назовём эту компанию Andren Aerospace и посмотрим, как она преобразилась, используя сквозные процессы.
Сквозные процессы применимы не только для организации рутинной работы, такой, как обработка заказов.
Сама идея сквозных процессов не так уж и сложна, но не думайте, что сможете воплотить её в жизнь за пару дней.
Успешная реализация сквозного процесса на предприятии требует немалых усилий на каждом организационном уровне.
В первой главе описаны основные подходы к планированию сквозного процесса в компании.
При дальнейшем проектировании сквозного процесса проявятся и менее серьёзные проблемы.
Но те, кто останется и поверит в силу сквозных процессов, покажут такую производительность, готовность действовать и преодолевать любые трудности, которые вам и не снились.
Значительные усилия в рамках BPM нацелены на итоговую эффективность сквозного процесса, а не просто на повышение контроля над отдельными действиями и задачами.
Но не такого масштаба, как от оптимизации и управления сквозными процессами масштаба компании в целом или её крупных сегментов.
С 2000-х годов цепочкой поставок в качестве сквозного процесса всё чаще стали руководить вице-президент или директор по управлению цепочкой поставок.
Показатель может рассчитываться как для сквозного процесса закупок, так и для его отдельных частей.
Ведь все процессы взаимосвязаны и выполняются с учётом смежных функций, а значит, любое действие или бездействие влияет на всю цепочку сквозного процесса.
В книге «Реинжиниринг корпорации» объяснялось, почему сквозные процессы являются лучшим способом организации работы на предприятии.
На эти должности мы нашли исполнителей с большим опытом работы, которые понимали, в чём заключается смысл сквозного процесса, обладали способностью мыслить нестандартно и достаточным мужеством, чтобы внедрять новые процессы на предприятии.
Понимать суть сквозных процессов: тех, которые проходят через несколько подразделений.
Суть процессного управления в масштабах компании – определение сквозных процессов и организация управления этими процессами за счёт назначения владельцев процессов, определения их ответственности и полномочий, выполнения проектов оптимизации процессов, разработки и использования соответствующих целей и показателей для оперативного управления процессами, автоматизации процессов.
Такая система под названием «управление процессами предприятия» включает в себя стратегию, ценности и культуру, организационную структуру и роли, полный набор сквозных процессов со своими целями и показателями, информационные системы и людей.
Наблюдение верное, однако, добавлю от себя, не стоило бы игнорировать тот факт, что фигура протагониста не только определяет интертекстуальность серии, но и сама во многом определяется сквозным процессом производства значения в интертекстуальной системе.
Главная задача работы по описанию деятельности организации заключается в отходе от структуры и функций, в переходе к вычленению основных сквозных процессов деятельности организации, которые и составляют её суть.
Чем больше сквозных процессов обрабатывает RPA, тем эффективнее работа компании (это, однако, требует чёткой отлаженности модулей RPA).
Платформенные решения, конструируемые в цифровых экосистемах, в наиболее успешном своём исполнении, позволяют эффективно ставить задачи и управлять сквозными процессами, снижать издержки в пересчёте на каждого потребителя, повышать ценность при одновременной ценовой оптимизации, улучшать деловые коммуникации с клиентами на рынке, выстраивать правильные и быстрые цепочки поставок.
После оптимизации сквозного процесса [тчк.4], например, часто делается возврат к определению проблемы [тчк.1] и её уточнению или переформулированию.
Прямой выход на ценность для клиента – это, как правило, сквозной процесс понятный, эффективный, формализованный.
Решение вписывает оптимизированный сквозной процесс и зависимые сущности в интегральную модель деятельности субъекта.
Цифровая трансформация сводится не только к внедрению информационных технологий нового уровня, но и в большей степени к осуществлению высокого уровня периодически повторяемого реинжиниринга сквозных процессов, имеющих ценность для конечных клиентов и прямой выход на них.
И даже может рассматриваться как новый эволюционный этап конвейеризации бизнеса с фокусировкой на тотальных сквозных процессах и полном жизненном цикле производства и поставки благ потребителям.
Последние, в конечном счёте, становятся участниками сквозных процессов материализации-дематериализации в виде диалектического глобализма с аффектами его субъективностей.
В диалектическом отношении следует признать наличие единого, сквозного процесса рефлексии без дифференциации и связи его с дискретными «средствами».
Внедрить сквозные процессы, вовлечь команду в развитие бизнеса, сделать его саморазвивающимся и так далее.
Во второй главе мы внимательно изучим, что, как и почему нужно измерять, чтобы успешно внедрить на предприятии сквозной процесс.
Таким образом, термины «сквозной» и «кросс-функциональный» близки, но не тождественны; большинство сквозных процессов являются кросс-функциональными, но это разные аспекты.
Чтобы вы могли лучше себе представить, о чём пойдёт речь на страницах этой книги, давайте ещё раз вернёмся к ситуации в компании Andren Aerospace, изучим выявленные проблемы и в качестве решения предложим внедрить сквозной процесс.
Но самое трудное при внедрении сквозных процессов – продержаться и не бросить все на полпути.
Воркута была пилотным регионом, где решено было внедрить систему комплексного управления сквозными процессами предприятия, в том числе одним из её модулей заменить привычную бухгалтерскую программу 1С.

Ассоциации к слову «сквозной»

Все ассоциации к слову СКВОЗНОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сквозные процессы»

Значение слова «сквозной»

  • СКВОЗНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Проходящий насквозь через внутреннюю часть чего-л., от одного края до другого, с выходом наружу. Сквозное отверстие. Сквозная рана. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКВОЗНОЙ

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «сквозной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сквозной»

СКВОЗНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Проходящий насквозь через внутреннюю часть чего-л., от одного края до другого, с выходом наружу. Сквозное отверстие. Сквозная рана.

Все значения слова «сквозной»

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Синонимы к слову «сквозной»

Синонимы к слову «процесс»

Ассоциации к слову «сквозной»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я