Предложения со словосочетанием «сканер дальнего обнаружения»

– Необходимо порядка десятка тех и других оставить про запас, а так у нас наберётся больше сотни сканеров дальнего обнаружения и порядка восьмидесяти промышленных.
В скором времени сканеры дальнего обнаружения уже могли начать передавать первые данные из сектора, в который мы направлялись.
Как средство проникновения, этот маленький шустрик мог похвастаться скоростью тяжёлого истребителя-штурмовика, несколькими типами очень мощных сканеров, включая сканеры дальнего обнаружения сигнатурных аномалий, промышленный сканер и новую разработку уже их научного центра – сканер менто-энергетической активности.
Левая часть транслировала информацию для пилота, а правая высветила результаты работы сканера дальнего обнаружения.
Сканер дальнего обнаружения – 1 штука, серия «Дозор-55», класс – армейский сканер дальнего слежения, работоспособность – 100 %, состояние – в режиме консервации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льноволокно — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Три американских фрегата и эсминец «Стоктон» ещё раньше на «форсаже» покинули опасный район, уйдя чуть ли не в «мёртвую зону» – на такое большое расстояние, что были сейчас еле заметны даже для сканеров дальнего обнаружения.
Даже если запустить сканер ближнего обнаружения, то без сканера дальнего обнаружения они не смогут проложить оптимальный курс разгона корабля, а идти на малом слишком большая вероятность налететь на крупный обломок, который поставит жирную точку в их путешествии.
Он быстро разворачивал сканеры дальнего обнаружения в сторону прибывшего корабля, пытаясь получить больше информации.
Первые несколько минут ничего не происходило, зонды вышли за зону действия сканера дальнего обнаружения.
Первые же данные от сканера дальнего обнаружения показывали, что система пуста, но присутствующие знали, что за ними наблюдают.
Необходимо выждать время, чтобы зонды вышли за зону действия сканера дальнего обнаружения.
Здесь мне необходимо как минимум с полсотни сканеров дальнего обнаружения для обеспечения полного контроля над всеми прыжковыми зонами и смежными областями и такое же количество промышленных сканеров для отслеживания противника в астероидных полях.
– Если вы применяли сканер дальнего обнаружения…, то боюсь они в курсе о вашем присутствии здесь, а вот почему вы живы даже мне интересно.
Сканер дальнего обнаружения, класс «Вид-А», работоспособность – 79%, необходим незначительный ремонт и калибровка.
Сканер дальнего обнаружения, класс «ВидА», работоспособность составляет 79 %, необходим незначительный ремонт и калибровка, сканер ближнего обнаружения, класс «ВизВ», работоспособность 87 %, необходима калибровка.
Первые же данные от сканера дальнего обнаружения показали, что система пуста, но все присутствующие знали, что сейчас за ними наблюдают.
Главный экран разделился надвое, левая его часть так и транслировала для пилота, что происходит впереди корабля, а правая высветила результаты первого сканирования сканером дальнего обнаружения.
Даже если запустить сканер ближнего обнаружения, то без сканера дальнего обнаружения они не смогут проложить оптимальный курс разгона корабля, так как слишком велика вероятность налететь на крупный обломок, который поставит на них жирную точку.
Сканеры дальнего обнаружения – на полную мощность!

Значение слова «дальний»

Значение слова «обнаружение»

Значение слова «сканер»

  • Сканер' (англ. scanner, от scan «пристально разглядывать, рассматривать») — это устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт цифровую копию изображения объекта. Процесс получения этой копии называется сканированием. (Википедия)

    Все значения слова СКАНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «дальний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дальний»

ДА́ЛЬНИЙ, -яя, -ее. 1. То же, что далекий (в 1 знач.).

Все значения слова «дальний»

Значение слова «обнаружение»

ОБНАРУ́ЖЕНИЕ и ОБНАРУЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обнаружить и обнаружиться.

Все значения слова «обнаружение»

Значение слова «сканер»

Сканер' (англ. scanner, от scan «пристально разглядывать, рассматривать») — это устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт цифровую копию изображения объекта. Процесс получения этой копии называется сканированием.

Все значения слова «сканер»

Синонимы к словосочетанию «дальнее обнаружение»

Синонимы к слову «сканер»

Синонимы к слову «дальний»

Синонимы к слову «обнаружение»

Ассоциации к слову «сканер»

Ассоциации к слову «дальний»

Ассоциации к слову «обнаружение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я