Предложения со словосочетанием «система рекомендаций»

Идея заключается в том, чтобы создать систему рекомендаций товаров на основе искусственного интеллекта для предприятий электронной коммерции.
Итогом моей многолетней работы стала проверенная система рекомендаций.
Также можно настроить систему рекомендации сопутствующих товаров при формировании корзины клиентом.
Например, ставшие привычными нам «умные» колонки и часы, голосовые помощники в смартфонах, навигаторы, системы рекомендации фильмов и сериалов в киносервисах – всё это основано на искусственном интеллекте.
Во-первых, отличная система рекомендаций – это коммерчески привлекательная особенность, помогающая Spotify выделяться на фоне конкурентов, например Apple Music.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: суданка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Заняться им собирались региональные менеджеры, а я со своей командой, отвечавшей за продукт и технические аспекты системы рекомендаций водителей, должен был откорректировать её структуру и суммы вознаграждений.
Например, на основе предыдущих покупок клиентов и сходных паттернов поведения, система рекомендаций может предложить товары, которые могут заинтересовать конкретного клиента.
Каждая площадка предоставляет возможность привлекать подписчиков при помощи системы рекомендаций, этот способ заключается в том, что блогер создаёт определённый контент, который включает в себя текст, фото или видео, а алгоритм на площадке сам подбирает подходящую аудиторию для данного блога и показывает данную публикацию.
При системе назначения в отношении иных судов неизбежно возникнет и разовьётся система рекомендаций органов местной власти либо лиц, случайно имеющих личные отношения с центральной властью.
Во-первых, мы живём в век науки о данных, когда большие и сложные массивы данных собираются из самых обычных источников, таких как мониторинг дорожного движения, социальных сетей и покупок онлайн, а затем используются в качестве основы для технологических инноваций – например, оптимизации движения транспорта, целевой рекламы или систем рекомендации покупок.
В интернет-магазинах очень хорошая система рекомендаций.
Как правило, система рекомендаций строится по принципу «отдай/получи»: отдай 250 долларов и получи их назад, когда твой друг согласится подписать договор.
Критикуя классическую школу за её «космополитизм», он сформулировал учение о «национальной экономике», под которой понимал систему рекомендаций по экономической политике для развивающейся германской национальной буржуазии.
Возможно, моя жизнь приведёт к коррекции на доли процента системы рекомендаций в индустрии ресторанов?
Такой специалист может оптимизировать алгоритм ранжирования для результатов поиска на сайте интернет-торговли, создать систему рекомендаций или отслеживать модель в производстве, чтобы убедиться, что её производительность не снизилась с момента запуска.
Партнёры обретают новых клиентов, недоступных ранее по собственным каналам продаж; компания получает и анализирует информацию о клиентах с целью развития маркетинговых коммуникаций; клиенты находят нужные товары или услуги с помощью системы рекомендаций от фирмы.
Если криминалистическая техника разработала научные основы и методики работы с дактилоскопическими следами (пальцев рук, губ, ушей человека), то частная криминалистическая методика расследования создаёт системы рекомендаций, на каких объектах наиболее вероятно наличие подобных следов, и раскрывает доказательственную значимость их обнаружения и идентификации с определённым лицом.

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «система рекомендаций»

Ассоциации к слову «система»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я