Карта словосочетания «система игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «система игры»

Перевернув примерно восемьдесят карт, большинство игроков начинают понимать систему игры и могут точно объяснить, что играть на двух красных колодах – плохая идея.
Но это ещё не звезда, ибо он не создал новой системы игры, не совершил футбольных подвигов, не обеспечил своему клубу многолетних побед в чемпионатах.
Мы поговорим о тестировании систем игры, о дейтрейдинге и о новом методе размещения стоп-приказов.
– Наверное, кроме всего прочего эти загадочные монахи у себя в горах открыли ещё и волшебную систему игры в гольф! – сыронизировал я.
Им была разработана прекрасная система игр и заданий, чтобы «упражнять детей в различных мастерствах и рукоделиях».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повивальник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вас приветствует интерактивная справочная системы игры «Эволюция»!
Правда, каждая команда в зависимости от индивидуальных особенностей её игроков вносила некоторые изменения в общепринятую у нас тактическую систему игры.
Применение игровой стратегии не зависит от используемой системы игры или того, как эта система используется.
Базовая стратегия – это, по сути, единая, структурированная и математически выверенная система игры в блэкджек.
Разработана целая система игр, которая учитывает времена года.
Мало того, у меня возникла своего рода система игры, основанная на наблюдении за тем, как лотерейные билеты были запечатаны.
– Если бы действительно существовали выигрышные системы игры в рулетку, то скоро все казино в мире исчезли бы, обанкротились.
И система игры тут же продублировала решение старика.
– Вас приветствует система игры «Нимб», войдите или создайте новую учётную запись, – оповестил металлический голос.
Слышал также, что финансовая система игры уже вовсю соприкасается с реальным миром, виртуальные деньги выводятся и обналичиваются, что придаёт особую жёсткость внутреннему соревнованию за лидерство, влекущему за собой финансовый успех уже не только в игре, но и в реальном мире.
Любимая система игры – катеначчио.
В занятиях подобрана система игр, направленная на развитие основ познавательной деятельности, а именно ощущений, восприятия и представлений об окружающем мире и преподнесена ребёнку в той последовательности, которая отвечает и его эмоциональным интересам, и особенностям мышления.
В этой утопической системе игры на деньги я очень много встречал разных людей.
Прежде всего творческая перестройка существовавшей тогда системы игры «дубль-вэ».
Система игры похожа на реальный мир.
Очень надеюсь, что прочитав это, вы поймёте – беспроигрышных систем игры не существует!
Продвинутая денежная система игры позволяла как вводить так и выводить игровую валюту, вполне официально меняя на реальные деньги заработанное в игре, и наоборот.
Большинство полагало, что атакующие искали дыру в экономической системе игры, чтобы быстро срубить бабок после релиза.
Разработайте систему игры, ориентированную на сравнительно редкие сделки, и заключайте их в периоды затишья на рынке.
– И ты оплачиваешь мои покупки! – добавила сияда, которой система игры наверняка доступно перевела земное словечко «шопинг».
Получившееся светящееся нечто было распознано системой игры как «Неудобная самодельная переносная лампа на непостоянном источнике питания» и, собственно, полностью соответствовало этому описанию.
Конечно, после смерти моё тело пропадёт, оставив после себя мешочек лишь с теми вещами, что выпадут по расчётам системы игры, и они сразу поймут кто я.
Поэтому однозначно будет продолжение, как минимум ещё две книги, в которых будут даны ответы на все вопросы и описаны различные нюансы системы игры.
Жалко, что система игры запоминает пройдённые тобой данжи. Убитый единожды босс для тебя навсегда останется убитым. Приключение на один раз.
Добрые дяди очень интеллигентного вида со странички официального сайта любезно подсказывали, как создать собственную систему игры, дающую стабильную прибыль.
Дома я внимательно стал анализировать систему игры при ставках на соседей.
Внёс коррективы в наблюдающую систему игры и стал для неё невидимкой.
Мне это даже не нравилось, но потом, немного научившись, поняв систему игры, я восхитился этим процессом и уже не мог жить без музыки и без этих клавиш.
Представленный материал был получен в результате обобщения большого количества данных, которые позволили сделать экскурс в историю футбола, развитие его методологии и методики, обосновать становление и развитие тактических систем игры в футбол, начиная с конца пятидесятых годов прошлого столетия, когда на смену устаревшей системе W(3+2+2+3) пришла «бразильская»система (4+2+4), ставшая основой современного мирового футбола.
Управлять персонажами было тоже невозможно, но появилась новая система игры.
Нужно будет или совсем бросить играть в железку или изменить систему игры, а то это начинает уже слегка надоедать.
Денежная система игры была очень простая: 1 золотой = 10 серебряных = 1000 медных монет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «система игры»

  • В пронзительном голосе Ивана Самгин ясно слышал нечто озлобленное, мстительное. Непонятно было, на кого направлено озлобление, и оно тревожило Клима Самгина. Но все же его тянуло к Дронову. Там, в непрерывном вихре разнообразных систем фраз, слухов, анекдотов, он хотел занять свое место организатора мысли, оракула и провидца. Ему казалось, что в молодости он очень хорошо играл эту роль, и он всегда верил, что создан именно для такой игры. Он думал:
  • С каждым днем узнавая короче этого добродушного, горячего до смешного самозабвения и замечательно талантливого человека, я убедился впоследствии, что одну половину обвинений он наговорил и наклепал сам на себя, а другая произошла от недоразумений, зависти и клеветы петербургского театрального мира, оскорбленного, раздраженного нововведениями князя Шаховского: ибо при его управлении много людей, пользовавшихся незаслуженными успехами на сцене или значительностью своего положения при театре, теряли и то и другое вследствие новой системы как театральной игры, так и хода дел по репертуарной части.
  • — В том, что его игра беспроигрышна, в том, что при его системе можно выигрывать при всяком расположении карт, — внушали Ванскок люди, перемигнувшиеся с Гордановым и поддерживавшие его с благодарностью за то, что он указал им удобный лаз в сторону от опостылевших им бредней.
  • (все цитаты из русской классики)

Какой бывает «система игры»

Все определения к слову СИСТЕМА ИГРЫ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к словосочетанию «система игры»

Ассоциации к слову «система»

Ассоциации к слову «игра»

Какой бывает «система игры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я