Предложения со словосочетанием «сильные стороны»

Это невероятно трудно и очень рискованно, но создаёт реальную ценность и устойчивое преимущество, позволяя использовать сильные стороны большой компании так эффективно, как не может себе позволить ни один стартап.
Сочетание же лучших психологических качеств как мужчин, так и женщин, ведущих разведку за рубежом, особенно с нелегальных позиций, является сильной стороной любой разведслужбы мира.
Я уже говорил тебе, главное в лидерстве – знать сильные стороны людей.
Основная идея заключалась в том, что будет полезнее совершенствовать врождённые сильные стороны личности, а не работать над недостатками.
В большинстве случаев следователи – это оперативные работники, у которых более сильной стороной является не ведение следствия, а розыск.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ректификатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Систематический пересмотр рабочих процессов необходим для того, чтобы люди и машины дополняли сильные стороны друг друга и компенсировали недостатки.
Ты познаешь сильные стороны характера спортсменов, тебе ведомы и их слабости.
Возможности организации заключаются в предоставляемых внешней средой условиях деятельности и проявляются в использовании сильных сторон организации и укреплении слабых сторон.
Принимая во внимание поле исследований, в настоящей книге предлагается подход, позволяющий интегрировать наиболее сильные стороны обеих условно разделённых историографических традиций.
Эти сильные стороны могут быть в плоскости технического оснащения, сервисного предложения, уровня экспертизы, системы безопасности и пр.
Тренировочный процесс состоит в выделении и развитии сильных сторон спортсмена.
Он был в курсе всех тонкостей европейской политики, видел слабые и сильные стороны противника.
Раскрывать и развивать сильные стороны персонала и сдерживать деструктивные – задача ведущая к созданию благоприятного климата в коллективе, а наличии системности, способствует масштабированию её в дальнейшем.
Это значит продвигать свои уникальные сильные стороны, чтобы использовать возможности рынка, и сглаживать не менее уникальные слабые стороны, учитывая угрозы рынка.
В конце последней главы мы подготовили чек-листы, которые позволят исследовать ваш индивидуальный профессиональный профиль, определить сильные стороны, зоны уязвимости и найти подходящие лично вам рецепты баланса.
Мы разбираем их текущие ситуации, работаем над ошибками, выявляем сильные стороны и составляем самый подходящий для них путь к успеху.
Цифровизация начинается с определения сильных сторон компании.
Успешные люди корректируют свои действия так, чтобы извлекать преимущества из собственных сильных сторон и компенсировать слабые.
Поэтому, чтобы быть эффективными, вам необходимо знать сильные стороны, стиль работы и ценности ваших коллег.
Контрманипуляция необходима в том случае, когда ваш оппонент изначально занимает позицию сильной стороны и пытается вами манипулировать.
Слабые ваши качества – дают вам уязвимость, нет стойкости перед внешними обстоятельствами, а сильные стороны помогут развить свою миссию, предназначение.
Некоторые сильные стороны организации более важны, чем другие.
Мало иметь сильные стороны и таланты – надо ещё найти возможность их проявить.
Анализ обратной связи может использоваться для определения сильных сторон нашей личности и областей, в которых мы сможем сделать максимальный вклад.
Для оптимальной работы вы должны соотнести сильные стороны сотрудников с задачами, с которыми они могут справиться лучше всего.
Затем проанализируйте, для какой из названных вами целей у вас имеется наибольшее число сильных сторон и наименьшее число слабых.
Именно сильные стороны спортсмена позволяют в дальнейшем доминировать и перехватывать инициативу в игре.
Они написали о людях, которые помогли им расти, подчёркивая сильные стороны и внушая уверенность в собственных силах.
Использовать список сильных сторон в качестве ключевых слов для написания резюме.
Каждая из объединявшихся компаний имела свои очень сильные стороны.
Благодаря возникновению в институте двух сильных сторон – инженерного дела и биологии – стали появляться новые формы сотрудничества.
Руководство может сосредоточить внимание на важной проблеме – выявлении сильных сторон и природных способностей каждого сотрудника.
Отказ от собственных желаний делает вас слабее и мешает раскрывать сильные стороны вашей личности.
В большинстве случаев сильные стороны детей позволяют им с минимальными проблемами учиться в начальной школе, но затем им становится труднее, когда школьная работа становится более абстрактной, требовательной и вербальной – и когда социальное взаимодействие становится более сложным.
Чем чётче и яснее ваша цель (позиция), тем больше у вас шансов в процессе общения с оппонентом стать сильной стороной, которой не приходится идти на уступки и которая легко может убедить противоположную сторону в своей правоте.
Увидьте сильные стороны его внешности и личных качеств и обратите на них его внимание.
А именно: описание кинопроекта – синопсис кинофильма, творческая концепция продюсера (жанр кинофильма, стилистика, идея, характеристика сюжетной линии и персонажей, актуальность кинофильма, требования к основному составу съёмочной группы), отличительная особенность кинофильма, продолжительность стадий производства кинофильма; анализ состояния кинокомпании и положение кинокомпании на рынке киноиндустрии; сбор и анализ информации о кинопродуктах аналогичного жанра; маркетинговая политика продюсера (сильные и слабые стороны кинопроекта/кинокомпании и конкурентов, описание каналов сбыта (реализации) кинопродукции, определение целевой аудитории, план рекламной кампании, смета расходов на изготовление фильмокопий и продвижение фильма); прокатная политика продюсера (количество копий кинофильма, процент вознаграждения дистрибьютора, определение условий кинопроката, планируемый оператор сети кинотеатров, расчёт потенциальной аудитории кинофильма, расчёт средней цены билета); оценка (расчёт) зрительского потенциала кинопроекта; финансовый план кинопроекта (определение потребностей проекта в ресурсах и расчёт бюджета производства и продвижения фильма, план доходов и расходов по кинопроекту, план движения денежных средств по кинопроекту, определение финансового результата кинопроекта, расчёт рентабельности кинопроекта, расчёт срока окупаемости кинопроекта, источники финансирования кинопроекта); организационный план (организационная структура кинопроекта/кинокомпании, управленческая команда кинопроекта, основной состав съёмочной группы, принцип подбора съёмочной группы, характеристика основного состава съёмочной группы, возможные сильные стороны команды кинопроекта, деловое расписание); анализ рисков кинопроекта; приложения бизнес-плана кинопроекта.
– Надо найти сильные стороны!
Второй сильной стороной подхода является возможность «совершать ошибки» и быстро их исправлять без существенного влияния на статус проекта в целом.
Привлекательность этой методологии задавания вопросов заключается в том, что её можно применить к любой ситуации: самые сильные стороны кандидата, его слабые стороны, его стиль руководства и стиль продаж, его навыки коммуникаций или недавний случай, когда ему пришлось увольнять работника.
Однако я имею множество сильных сторон и уникальных качеств, которые, если использовать правильно, могут превратить меня в успешную личность и лидера.
ABM Lite наследует основные сильные стороны Strategic ABM, хотя они и не похожи.
Изучайте слабые и сильные стороны конкурентов – так у вас могут появиться полезные идеи по поводу того, как улучшить продукт и условия обслуживания покупателей.
Суть этого принципа в том, что тренер создаёт на тренинге ситуации, в которых участники сами ищут ответы на поставленные вопросы, формулируют критерии эффективных действий, анализируют поведение своё и других участников группы, выделяют сильные стороны и ресурсные зоны, над которыми надо работать.
Одна из главных сильных сторон корпорации в том, что с самого начала она базируется на принципах объективной организации – в противоположность компаниям, которые вынуждены руководствоваться субъективными суждениями руководящих сотрудников.
Правило 2. Усиливаем сильные стороны! Слабые стороны и то, где ты не способен, возьмут на себя другие, способные в этом.
Её единственную сильную сторону… Если не считать определённого литературного дарования и тёмно-зелёных, редкого изумрудного оттенка, глаз.
– Твоей самой сильной стороной всегда была женщина в других воплощениях, – услышала она.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сильные стороны»

Значение словосочетания «сильная сторона»

Афоризмы русских писателей со словом «сильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сильная сторона»

Сильная сторона кого-чего — ценное качество, свойство кого-, чего-л. См. также сильный.

Все значения словосочетания «сильная сторона»

Синонимы к словосочетанию «сильные стороны»

Ассоциации к слову «сильный»

Ассоциации к слову «сторона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я