Карта словосочетания «сетевой диск» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сетевой диск»

Здесь перечисляются все пути доступа к папкам, которые должны существовать в текущей структуре папок локального и подключённых сетевых дисков.
Просматривать открытые рисунки, журнал предыдущих рисунков, а также файлы и папки локального и сетевых дисков можно в зоне структуры, которая является хорошим помощником при перемещении по содержимому рисунка, но её присутствие на экране необязательно для загрузки палитры.
Вернёмся к классическим автономным приложениям: даже в самом примитивном варианте развёртывания при использовании обычных исполняемых файлов с запуском с разделяемого сетевого диска обновление одной программы не вызывает крах остальных.
Использование виртуального DVD ROM за счёт программного обеспечения, которое имеется в операционной системе, например, в Windows эта операция называется «подключение сетевого диска».
– Сними копии с сетевого диска заключённых и неисполненных на сегодняшний день договоров поставки. Копии положи мне на стол, это пока всё.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кристаллоид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже внутренний сетевой диск попадает под эту классификацию.

Ассоциации к слову «сетевой»

Все ассоциации к слову СЕТЕВОЙ

Значение словосочетания «сетевой диск»

  • Сетевой диск (сетевой драйвер) — назначенный логический диск (папка), который служит для хранения «общих» файлов, доступных для всех пользователей, на других персональных компьютерах, включенных в общую локальную сеть. Как правило, доступны по протоколу SMB / CIFS (Windows и Unix-подобные) или протоколу NFS (Unix-подобные системы). (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕТЕВОЙ ДИСК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сетевой диск»

Сетевой диск (сетевой драйвер) — назначенный логический диск (папка), который служит для хранения «общих» файлов, доступных для всех пользователей, на других персональных компьютерах, включенных в общую локальную сеть. Как правило, доступны по протоколу SMB / CIFS (Windows и Unix-подобные) или протоколу NFS (Unix-подобные системы).

Все значения словосочетания «сетевой диск»

Синонимы к словосочетанию «сетевой диск»

Ассоциации к слову «сетевой»

Ассоциации к слову «диск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я