Карта словосочетания «семья охотника» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «семья охотника»

Должно быть, с такими же мыслями старик плёл кольчугу или сушил неимоверные запасы наыса, намереваясь затем сходить и привести на свой оройхон семью охотника.
Как ты думаешь, эргесса, отчего вдруг неизвестному бродяге вздумалось поджигать дом, где мирно спит небогатая семья охотника?
Столько было у ней женихов, а вот, поди ж ты, вышла она за него, Стёпку, простого деревенского парня без образования, из обычной семьи охотника.
Может быть, отдельные семьи охотников и собирателей «владели» каждая «своей» волчьей стаей, знали её членов «в лицо», знали все волчьи тропы, днёвки и места охот стаи и постоянно кормились остатками её добычи.
Им же объяснил мои успехи тем, что семья охотников всегда отличалась хорошей физической подготовкой и им следует уделять этому важному аспекту тренировок больше своего времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: яровизированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я подозревала, что являлась одной из немногих, кому было известно о существовании этой легендарной семьи охотников на вампиров.
Так и девушка из простой семьи охотников, которые добывают мясо и практически сами являются слугами или рабами.
– Охотничья – здесь в основном жили семьи охотников;
Исключение составляли семьи охотников.
Когда не ходишь по музеям или библиотекам, то создаётся впечатление, что они пусты, но какое же удивление охватывает посетителя, когда он вливается в дружную семью охотников за знаниями и ощущает братское плечо тысяч единомышленников.
О, у него чудесное имя, и он из благородной семьи охотников.
Разве что свечи всем пришлось изготавливать самостоятельно из жира моржей, который добывала семья охотников.
Семья охотников слишком много времени проводила в выслеживании животных и ловле рыбы.
Поселится семья под кустом болиголова, считай вся семья охотника потравится, помрёт в муках, потому как ядом болиголова всё мясо перепелиной семьи пропитается и по наследству передастся.
И один день на убеждение семьи охотника.
К тому же из уважаемой семьи охотников на монстров.
Сперва убили семьи охотников и лекаря.
Собственно это было не логово, а очень даже добротный хутор, и жила на нём большая семья охотников.
По словам маленькой девочки, тварь, что убила, и эту тварь тоже, – взгляд переведён на каннибала, – могла скрыться в одном старом барском доме, он к слову некогда принадлежал семье охотника.
Но стоило разобраться с имевшимися семью охотниками.
В этом вопросе капитан практически прекратившей своё существование группы был непреклонен – раз семьи охотников лишились кормильцев, они хотя бы должны сполна получить деньги.
Благодаря большому опыту, настойчивости и трудолюбию следопыта семья охотника практически всегда была с добычей, не знала нужды и забыла о голоде.
От удачной охоты зависит выживание семьи охотника.
И нить, и клейкая масса, содержащаяся на её конце, стоят очень дорого. Целый кокон и вовсе может обеспечить семье охотника год безбедного существования.
Лишь время «Ледового перемирия» было способно сплотить множество семей охотников и рыбаков и заставить их на полгода прекратить вражду, объединиться и на короткое время создать нечто, похожее на общину.
Семья охотника пожарила на костре эту рыбу и подала её к ужину.
Нашла семью охотников на нечисть, которые сильно не интересовались причинами убийства, а просто согласились за хорошую сумму.
Захудалая семья охотников невинной кровью хотела так решить свои проблемы и взяла заказ, не изучив причин мести, и тоже нарушила покон.
Каждая семья охотников отправляла своего ребёнка на первую охоту с боязнью, что он больше не вернётся, но эта была традиция.
И очень может быть, что отдельные семьи охотников и собирателей «владели» каждая «своей» волчьей стаей, знали её членов «в лицо», знали все волчьи тропы, днёвки и места охот стаи и постоянно кормились остатками её добычи.
Основной процент населения составляли семьи охотников и ремесленники.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «семья охотника»

Значение словосочетания «семья охотников»

  • «Семья охотников» (англ. «The Family That Preys») — американская мелодрама 2008 года сценариста, продюсера и режиссёра Тайлера Перри. Сюжет фильма фокусируется на двух противоположных семьях — богатых аристократов и рабочего класса, чьи судьбы пересекаются в любви и бизнесе. Этот фильм второй из четырех картин Перри, в которых не присутствует его самый популярный персонаж Мэдея. Также это вторая режиссёрская работа Перри (первой была мелодрама «Папина дочка», 2007), не основанная на его пьесе, а имеющая оригинальный сценарий. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕМЬЯ ОХОТНИКОВ

Афоризмы русских писателей со словом «семья»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «семья охотников»

«Семья охотников» (англ. «The Family That Preys») — американская мелодрама 2008 года сценариста, продюсера и режиссёра Тайлера Перри. Сюжет фильма фокусируется на двух противоположных семьях — богатых аристократов и рабочего класса, чьи судьбы пересекаются в любви и бизнесе. Этот фильм второй из четырех картин Перри, в которых не присутствует его самый популярный персонаж Мэдея. Также это вторая режиссёрская работа Перри (первой была мелодрама «Папина дочка», 2007), не основанная на его пьесе, а имеющая оригинальный сценарий.

Все значения словосочетания «семья охотников»

Синонимы к словосочетанию «семья охотников»

Ассоциации к слову «семья»

Ассоциации к слову «охотник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я