Предложения со словосочетанием «секретный пароль»

Данный метод, кстати, широко используется для защиты хранимых секретных паролей на различных серверах.
– Я помню секретный пароль.
Войти в кротовый ход, можно было лишь, уменьшив гравитационное влияние при помощи включения генератора при помощи секретных паролей.
Теперь вместо того, чтобы учить секретные пароли, продумывать планы действий я сижу здесь и проклинаю себя за то, что поздно вышел на улицу.
Пусть они издревле не пропускали врагов, зато союзники тоже не ведали секретного пароля, чтобы вовремя прийти на помощь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метабиоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если верить кинофильмам, то это должен был быть секретный пароль, где символы надлежало переставить в правильном порядке.
– Что я, дурак что ли, на всю округу орать секретный пароль? – безразлично сказал я.
Всем известно, что основная цель этой игры, если играешь за казаков – выведать секретный пароль у разбойников, а если за разбойников – ни в коем случае этот пароль не выдать.
Значит, игрок либо из нашего альянса, либо откуда-то узнал секретный пароль.
Вернувшись в исходное положение, он ввёл секретный пароль.
Это она шо – галимую водовку имеет в виду или тут какой-то секретный пароль?
Вот, пожалуйста, он только что переслал ей секретный пароль доступа к видеокамерам, и теперь она может наблюдать за ангелами, подключившись к системе: кто из них в какое время вернулся домой.
Видно, побоялся, что мы секретным паролем воспользуемся.
И, во-вторых, если эти индивидуумы знают, на какую конкретную радиоволну нужно настраиваться, плюсом – секретные пароли входа, которые – в соответствии с инструкциями – регулярно меняются.
Как разведчик, услышавший ключевые слова секретного пароля.
И ещё нужен особый секретный пароль.
Приёмное устройство в машине прекрасно записало комбинацию клавиш, составлявшую секретный пароль главного бухгалтера.
Как вы думаете, что обозначают эти буквы и цифры – «G1-S-G2»? Тайный код или секретный пароль биологов? Марка супермикроскопа? Имя гена?
Так что, добравшись до верхнего этажа, грабитель чувствовал, что все железы его организма работают на пределе, и пыхтел так, будто стоял у порога такого клуба, куда не зайдёшь, не назвав в дверное окошко секретный пароль.
– Ваш индивидуальный секретный пароль… Я отвернусь, чтобы не видеть…
Нужно было уточнить приказ замминистра и в случае подтверждения спросить у пришельца секретный пароль.
Якобиты даже придумали секретный пароль, который позволял им без труда узнавать друг друга: «Устроим заварушку, и отец вернётся домой» (Box it about: it will come to my father).
Как знать, может, тем самым озвучится какой-нибудь секретный пароль и откроется доступ в тайное место.
Потому что недавно во время игры в «казаки-разбойники» друзья привязали его к дереву и пытали: прижигали раскалённым железом, хлестали по голой спине плетёным из проводов ремнём, выпытывая секретный пароль.
У входа в мамину норку – а как по-другому мне с моим ростом называть тот шалашик, в котором она жила вместе с бабушкой? – я поставил бледную пакость на землю, убедился, что стоит сама, без моей помощи, и принялся осторожно выстукивать по дереву секретный пароль.
Улыбнувшись, я набрал на кодовом замке секретный пароль «12345».
Добыть нужные сведения, взломать сейф, украсть секретные пароли.
Мой особо секретный пароль?
– Круто, теперь я знаю секретный пароль и могу запросто общаться с русскими! – Она хлопнула в ладоши и тут же, приуныв, попросила повторить фразу.

Значение слова «секретный»

  • СЕКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Такой, который является секретом, тайной для других, который держится в секрете. Секретный документ. Секретные переговоры. Секретная типография. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕКРЕТНЫЙ

Значение слова «пароль»

  • ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРОЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «секретный»

СЕКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Такой, который является секретом, тайной для других, который держится в секрете. Секретный документ. Секретные переговоры. Секретная типография.

Все значения слова «секретный»

Значение слова «пароль»

ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях).

Все значения слова «пароль»

Синонимы к словосочетанию «секретный пароль»

Ассоциации к слову «секретный»

Ассоциации к слову «пароль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я