Карта словосочетания «сложный пароль» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сложный пароль»

Ежемесячно запоминать свыше десятка новых сложных паролей – задача далеко не тривиальная.
Старшему поколению нельзя пользоваться современными компьютерами, поскольку старики просто не в состоянии защитить свои данные и придумать сложные пароли.
Не нужно запоминать сложный пароль, ожидать SMS-сообщения и вводить полученный код в течение нескольких секунд – достаточно снять на камеру устройства своё лицо или глаз либо приложить палец к специальному датчику.
Важно понять принципы составления сложных паролей, которые окажутся не по зубам злоумышленникам.
– Использовать сложные пароли, содержащие большое количество символов и цифр, и не использовать один и тот же пароль для всех учётных записей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выпор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всегда создавайте сложные пароли, используя различные регистры, цифры и специальные символы.
Установите максимально сложный пароль для входа в операционную систему windows.
Управлялось всё это великолепие ультрасовременными компьютерами, а вход в систему требовал введения сложного пароля.
Чтобы войти в его ноутбук, нужно было знать сложный пароль из нескольких букв и цифр.
Устанавливайте достаточно сложные пароли.
Для других важных сайтов, используйте длинный сложный пароль. С разными вариациями можно его использовать и для разных сайтов.
Проще, чем ты думаешь: как «тыжпрограммист» я часто помогал разблокировать творческим коллегам свои гаджеты, на которые были придуманы и благополучно забыты слишком сложные пароли!
– Нет, это системный программист успел проверить в первую очередь, штатно такой связи не должно быть, даже подключение какого-либо носителя информации к этим компьютерам возможно только самим системным программистом с применением сложного пароля.
В программе, отвечающей за это действо, стояли особо сложные пароли, некоторые из которых грозили разрушить информацию при вскрытии.
Там нужно уметь управлять дверным биозамком и помнить сложный пароль.
Но за время которое нужно для проникновения, а для 8—10 значных сложных паролей это более года, мы уже поменяем пароль через 6 месяцев.
Разумеется, запомнить множество сложных паролей крайне сложно.
Создавайте на самом деле сложные пароли, которые будет трудно подобрать.
– В этой деревне остались в основном старики, им трудно запоминать или вводить сложные пароли, так что я оставил этот.
Для созыва этих неформальных «фуршетов» существует система сложных паролей.
Им требовалось найти имена системных администраторов и аналитиков инфраструктуры, владевших сложными паролями для входа во внутреннюю сеть, а ещё не повредило бы обнаружить какого-нибудь раздолбая, который может пренебрегать рутинными мерами безопасности.
После введения сложных паролей компьютер весело и бойко звякнул.
Прослушав запись с координатами, записав их в память сети и зашифровав сложным паролем, я отключил планшет и откинулся на спинку дивана в некоторой растерянности.
Так что банковские чипы при мне, спрятаны в комбинезоне, в рюкзаке нужные вещи и кристаллы с информацией, где, зашифрованное сложными паролями, находилось то, над чем я работал в последние годы, созданные мной разнообразные программы для взлома.
Они обменялись сложным паролем: сама марка часов, надетых к тому же на правую руку, неправильно выставленное число «31» – если бы встреча состоялась 31 числа, его бы следовало заменить на 15-е.
Телефон самой дочки, само собой, был надёжно закрыт сложным паролем и личными границами.
От редактора такой газетёнки сложный пароль маловероятен.
– Понятно, – протянул я, попутно мысленно обещая себе впредь придумывать более сложные пароли.
Наверняка многие, как и я, привыкли держать в голове несложные пароли для входа на пустячные сайты навроде болталок, пароли средней сложности для регистрации в электронных магазинах и совсем уж сложные пароли для сохранения почты в безопасности.
Они думают: спрячу информацию за сотней сложных паролей – и её никто никогда не найдёт.
Такие системы требуют сложный пароль, который пользователи едва могут запомнить.
Но сюрприза не получилось: мало того, что на единственном файле стоял сложный пароль, так ещё и сам файл был закодирован.
Пользователю лень запоминать новый сложный пароль, поэтому он сознательно упрощает его (либо использует старый пароль с незначительным изменением).
Огнелис отрицательно покачал головой, а я остаток утра до самого завтрака провела, подбирая максимально сложный пароль для закрытия сейфа.
Обязательно используйте сложный пароль при регистрации e-mail адреса!
Для этого нам нужно знать основы информационной безопасности: как выбирать безопасные сайты и приложения, как создавать сложные пароли и запоминать их, как общаться в интернете и как распознавать ложную информацию.
Сейчас многие производители роутеров встраивают сразу достаточно сложный пароль и наклеивают его на обратной стороне роутера.
Также при регистрации на сайте система предложит тебе новый сложный пароль, а потом запишет его в свою базу.
Установите максимально сложные пароли.
– А что было на втором диске? Я видел, как ты пробовал его просканировать, но что-то там у тебя не срослось. Что, слишком сложный пароль?
Тогда в армии любили использовать сложные пароли, что тоже представляло некоторую опасность.

Ассоциации к словосочетанию «сложный пароль»

Все ассоциации к словосочетанию СЛОЖНЫЙ ПАРОЛЬ

Значение слова «сложный»

  • СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛОЖНЫЙ

Значение слова «пароль»

  • ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «сложный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сложный»

СЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, сло́жны и сложны́. 1. только полн. ф. Состоящий из нескольких частей, элементов. Сложные вещества. Сложное число. Сложное предложение.

Все значения слова «сложный»

Значение слова «пароль»

ПАРО́ЛЬ, -я, м. Секретное, условленное слово, фраза или предмет (применяется для опознания своих людей на военной службе или в конспиративных организациях).

Все значения слова «пароль»

Синонимы к словосочетанию «сложный пароль»

Ассоциации к словосочетанию «сложный пароль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я