Предложения со словосочетанием «сегодняшний рынок»

Сегодняшний рынок предлагает широкий ассортимент заготовок различной ёмкости, формата, размера и цвета.
Специфика сегодняшнего рынка в том, что бренды связывают покупателей и компании сразу на нескольких уровнях.
Если сегодняшний рынок снижается на высокой волатильности после трёх дней вялого движения на малом объёме, я выуживаю из своей базы данных все случаи, когда такая модель встречалась в прошлом.
На сегодняшнем рынке доллар постоянно колеблется относительно других валют мира.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рукавички — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодняшний рынок высоких технологий характеризуется практиками серийного предпринимательства и венчурного бизнеса.
На собственном опыте мне приходится постигать то, в чём успели убедиться многие: на сегодняшнем рынке отыскать или создать новое рабочее место неимоверно трудно.
Какие господствуют на сегодняшнем рынке красоты?
Так что неделя выдалась из ряда вон выходящая, хотя, с другой стороны, она являла собой прекрасный моментальный снимок сегодняшнего рынка – где риски соседствуют с возможностями, которые открываются в период слома прежних устоев.
Типичным примером является компания, оцениваемая сегодняшним рынком примерно в 800 млн долл., а её ещё не вполне самостоятельный интернет-бизнес оценивается в 1 млрд долл., причём до того, как тот докажет свою состоятельность.
В это время маркетинговые стратегии стали активно использовать один из важнейших атрибутов сегодняшнего рынка – сегментацию.
К сожалению, при всём изобилии и многообразии сегодняшнего рынка игр, ассортимент и тематика игрушек определяются не столько их реальной пользой в деле развития ребёнка (хотя и усиленно превозносимой), сколько стремлением фирм-производителей получить максимальную прибыль.
Поэтому в выигрыше на сегодняшнем рынке окажутся те предприниматели, те маркетологи и рекламисты, которые сумеют так выстроить отношения с потребителем, что он сам захочет получать от них рекламу.
Кроме того, могут возникнуть определённые сложности в поиске конкретных материалов в океане сегодняшнего рынка товаров в этой области.
Таков человек, которого мы считаем, или даже традиция считает, настоящим гуру, – а не тех, кто на сегодняшнем рынке продаёт свои фальшивки, выдавая их за «настоящее».
На сегодняшнем рынке самообразования достаточно книг, описывающие исключительно поверхностную теорию управления психоэмоциональными качествами человека.
Новые дизайнеры и бренды, приходящие в индустрию как собеседники потребителей – своих ровесников, чутко воспринимают запрос сегодняшнего рынка на diversity (осознание ценности биологического и культурного разнообразия).
Например, человек платит 50.000руб не будет брать в кредит телефон, стоимость которого приближается к отметке 100.000 руб. это как минимум нерационально, тем более, на сегодняшнем рынке существует масса телефонов, которые прекрасно себя ведут и при ценнике втрое меньше.
Так что здесь любой человек, способный свои знания применять, на сегодняшнем рынке очень востребован.
Очки, линзы, глазные операции – всё это давно превратилось в значимый сегмент сегодняшнего рынка.
Сегодняшний рынок диктует свои условия, не принимаешь их – ты в ауте.
– Сборщик, Оценщик, похоже, продавцу сегодняшний рынок не по вкусу.
Так что же собой представляет сегодняшний рынок жанра?
Хотя на сегодняшнем рынке непрофессиональные работы очень ценятся.
Сегодняшний рынок зарплатой определяет востребованность того, что ты делаешь.
Работы студентов, которые представляют всю палитру отечественных художественных вузов, дополняли творчество зрелых и известных уже мастеров, но и они не опровергали того мнения, что на сегодняшнем рынке искусств для всего найдётся место – и для жизнеподобного реализма, и для творчества, проникающего за пределы предметного мира.
B. Gazier, в свою очередь, выделяет для сегодняшнего рынка труда следующие институты: страхование безработицы, правила установления заработной платы, услуги по трудоустройству (службы занятости), программы переподготовки и законодательство о защите занятости, которые разработаны в определённой степени во всех странах, а также в рамках коллективных переговоров [Gazier, 2013].

Значение слова «сегодняшний»

  • СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕГОДНЯШНИЙ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «сегодняшний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сегодняшний»

СЕГО́ДНЯШНИЙ, -яя, -ее. 1. Относящийся к текущему дню, суткам. Сегодняшний день. Сегодняшний разговор. Сегодняшняя газета.

Все значения слова «сегодняшний»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к слову «сегодняшний»

Синонимы к слову «рынок»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я