Карта словосочетания «сделать работу» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сделать работу»

Подобные устройства, конечно же, могут сделать работу более комфортной и быстрой, но не являются абсолютной необходимостью.
Если человек старается сделать работу хорошо, ему становится интересно.
Это сделает работу более эффективной, комфортной и приятной, поскольку специальное всегда превосходит универсальное.
Руководители должны обеспечить эффективный анализ данных и получение нужных данных определёнными сотрудниками, если хотят сделать работу результативной.
Может быть, что-то из написанного ниже заставит вас совершенно по-иному смотреть на те или иные работы в саду или поможет сделать работу на приусадебном участке легче и продуктивнее, радостнее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перильчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их разработано достаточное количество, есть платное и бесплатное программное обеспечение, и всё легко интегрируется в системы бухучета, позволяя сделать работу и продажи достаточно простыми.
Добиться некого прогресса и сделать работу эффективнее можно и с помощью отдельных методов, идей и фишек, но только целостный подход приведёт вас к стабильному применению приёмов и гарантирует постоянную эффективность.
Они умеют сделать работу одновременно эффективной и интересной.
Бывают ситуации, когда действительно проще сделать работу самому, чем платить работнику, в качестве услуг которого ты не уверен.
Поисковая оптимизация сайта – верный способ сделать работу вашего сайта как инструмента продаж максимально эффективной. Сейчас мы подробно объясним почему.
Нужно сделать работу в максимально быстром темпе, например подготовиться к срочной пресс-конференции, провести аналитику по зарождающемуся кризису или разработать пакет информационных документов в сжатые сроки.
Как вы уже поняли, я работала на износ, все дни и вечера, пытаясь всё успеть и стараясь сделать работу на «отлично».
Он сделает работу бесплатно.
Большинство компетентных руководителей этих сфер смотрят на дату выпуска первой версии продукта, затем на календарь на стене и начинают планировать в обратном направлении, исходя из намеченного дедлайна, чтобы сделать работу вовремя и чтобы запуск продукта сопровождался запуском фейерверков.
По сути дела, вы собираетесь сделать работу за тех самых идеалистов, которые провалились четыре года тому назад.
Кузнец понял, что сделал работу по-настоящему хорошо.
Успевал сделать работу по дому и школьные задания, прочитать больше моего книг и поиграть на склоне холма в самой отборной компании.
– Почему бы и нет? – я пожал плечами. – Быстрее сниму матрицы, быстрее сделаю работу. Да и коллекцию пополнить не мешает.
Им кажется, что они умнее всех и сделают работу лучше всех, а в итоге, получается сущее недоразумение.
Проходимся между витрин с тюбиками и обсуждаем её ненормального босса, который велел в течение трёх дней сделать работу, объём которой предполагает как минимум недели жёсткой концентрации.
Мучительно хотелось сделать работу, чтобы освободиться быстрее, вырваться.
В результате появилась возможность сделать работу с осознанными сновидениями действительно осознанной, то есть ориентироваться не только на интуицию и личный опыт тех или иных практикующих, но и на научные данные.
Суть метода заключается в том, чтобы каждый день думать, как можно сделать работу ещё лучше.
В большинстве своём трудоголики являются перфекционистами, они стремятся сделать работу не просто хорошо, а безупречно, доведя результат до абсолютного совершенства.
Сделать работу интересной и приятной, приносящей удовлетворение, побуждающей к развитию – моё страстное желание.
Рано или поздно любая компания выстраивает структуру, бизнес-процессы, другие системы, позволяющие сделать работу предприятия целенаправленной и управляемой.
Если вам повезло быть её подчинённым, значит, в вашем случае недостаточно сделать работу хорошо в общечеловеческом смысле.
Естественно, мы опаздывали, но и сделать работу некачественно не могла позволить.
Этот раздел предназначен для людей, у которых ограничены средства на выполнение ремонта, но хочется сделать работы качественно и полноценно.
Она очень старалась сделать работу быстро.
Не успеть сделать работу раньше.
Он никогда не даст сделать работу спустя рукава, и, что особенно не нравится другим дворникам, отгоняет мужчин и парней от приехавших без мужа соплеменниц.
– Встречи мы видно не достойны. Ох уж эти учёные. Я вот честное слово, не удивлён. Идём побыстрее сделаем работу и я, наконец, полечу в отпуск к внукам.
Объём работы мне предстоял очень большой, я понимала, что придётся задерживаться, но решила сделать работу сегодня.
И не дай бог плохо сделать работу – либо выпорет, либо запрет в комнате, либо опять загонит к скотине.
Мы почему то привыкли вспоминать плохое и часто жизнь рассматриваем в негативном ключе, но чтобы увидеть жизнь в другом русле, приходится сделать работу над собой.
Так, по совету этого проходимца асы согласились, однако поставили условие: великан должен сделать работу сам, никто из собратьев ему помогать не будет.
Кто сможет сделать работу приятнее и легче, если не привычка?
Забота и постоянное ободрение со стороны моих давнишних друзей сделали работу над книгой особенно радостной и помогли набраться терпения и упорства в достижении цели.
Если наметить цель сделать работу вашего подразделения не только эффективной, но и комфортной для сотрудников, тогда надо обязательно задуматься о корректном выстраивании культуры и коммуникаций между сотрудниками.
Художник сделал работу за несколько дней и отправил картину заказчику с посыльным, приложив доверенность с просьбой выдать курьеру 70 дукатов.
Нет таблетки или иного средства, способного сделать работу человека вместо него.
Так почему же тогда ваше руководство выдвинуло такое… странное предположение, будто бы один человек, приглашённый для поимки простых воров, сможет сделать работу большого количества человек?
Это приём, при котором за меньшее время можно сделать работу с более высоким качеством.
Подобные инновационные технологии потребовали от учёных потрудиться над типами питания, нужно было сделать работу системы более автономной.
Она живёт и работает, лихорадочно пытаясь «в один год сделать работу трёх лет».
Оказалось, что за три часа сделал работу, которую традиционными методами вряд ли смог бы сделать за неделю.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сделать работу»

  • — В деревне я чувствовала, что, хотя делаю работу объективно необходимую, но не нужную моему хозяину и он терпит меня, только как ворону на огороде. Мой хозяин безграмотный, но по-своему умный мужик, очень хороший актер и человек, который чувствует себя первейшим, самым необходимым работником на земле. В то же время он догадывается, что поставлен в ложную, унизительную позицию слуги всех господ. Науке, которую я вколачиваю в головы его детей, он не верит: он вообще неверующий…
  • К вечеру Александра Михайловна вклеила картины. Она сделала работу в два часа, за тысячу приклеек двадцать копеек — хорошо!.. Довольная, она понесла работу к мастеру.
  • «Я нанимаюсь делать работу, а не лгать; лгать я не могу».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сделать»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «сделать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сделать»

СДЕ́ЛАТЬ, -аю, -аешь. Сов. к делать.

Все значения слова «сделать»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «сделать работу»

Ассоциации к слову «сделать»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я