Карта словосочетания «сдача проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сдача проекта»

Читать их код очень утомительно – иногда поздними ночами его приходится переписывать, поскольку иначе есть риск не успеть к сроку сдачи проекта.
Будучи глубоко убеждены, что конечная дата сдачи проекта будет равняться сумме временных интервалов A + B + C + D + E + F, вы немало удивитесь, обнаружив, что это совершенно не так.
Он очень прост – поначалу вам предстоит неоднократно нарушать утверждённые графики сдачи проектов, но, в конце концов, вы научитесь им соответствовать.
Сопроводительное письмо можно так же использовать на момент сдачи проекта, в нём указать состояние проекта, требуются ли дополнительные работы или нет.
Её неизбывный энтузиазм, сопровождавший сдачу проекта, в сочетании со знаниями, деликатностью и ответственным подходом сделали появление этой книги гарантированным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схиархимандрит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ну, ладно-ладно! В субботу сдача проекта, там явно допоздна проторчу, а вот в воскресенье… сделаю себе мясаааа, – мечтал он.
Времени до срока сдачи проекта оставалось мало, шёл май, уже неотвратимо распускалась листва на деревьях, но никакой рабочей идеи у него до сих пор не было…
Бывает, что после сдачи проекта заказчик отказывается от реализации, или обращается к своим подрядчикам.
– До сдачи проекта можешь меня не ждать, – сказала она и быстро, дабы избежать ненужных возражений, перевела тему.
– Да сдача проекта намечается. Плюс испытательный срок… я говорил, кажется, да?
Из-за этого он скрупулёзно готовится к любому заданию, перепроверяет свою работу, откладывая сдачу проектов в последний момент.
И в этот раз со сроками сдачи проекта действительно были серьёзные проблемы.
Да, мне нужно, ты же знаешь, в понедельник официальная сдача проекта, я должна всё проверить ещё раз, – строго сказала она, слегка нахмурившись.
–Ой, солнышко это двадцать девятое, я не могу, к сожалению, это день сдачи проекта. Давай ты с папой сходишь, а потом вы мне всё расскажите? Хорошо?
Квартира давно требовала ремонта, но раньше на это не было времени: то сроки сдачи проекта горели, то отчёт надо было сдавать… квартальный… годовой.
– Первое правило нашей компании – во время сдачи проекта каждый сотрудник вкалывает до кровавого пота!
– Успокойся, займись лучше делом, у тебя на носу сдача проекта. Мы ушли. До вечера!
Второе – неопределённая сумма компенсации убытков «Л.И.» в случае задержки сдачи проекта.
Сроки сдачи проекта уже поджимали, но я совершенно не могла сосредоточиться на работе.
Сейчас предстоит сдача проекта, расширение отдела.
Повод неожиданно появился сам по себе: девушка никак не могла принять окончательное решение по планировке устройства фасада будущего здания, а это тормозило сдачу проекта и составление сметы строительства.
У меня ещё оставалось время до сдачи проекта отеля.
Сдача проекта руководству перед увольнением оказалась на деле сложнее, чем предполагалось на первых порах и отняла все силы.
Необходимость сдачи проекта в срок, поездки по регионам с одновременным выполнением функции руководителя, исполнителя и ассистента, первая конференция без опыта публичных выступлений…
В нашей немалых размеров квартире, которую я приобрёл несколько лет назад после удачной сдачи проекта, было аж две спальни, но одна из них продолжала пустовать, так и не превратившись в детскую.
Думаю, они и сейчас там, надо бы после сдачи проекта ходатайствовать о премировании.
Проезд и проживание тьюторов при проведении вводного курса и при необходимости участия в сдаче проектов обеспечивается принимающей стороной.
–Да, на каток, в среду там будут выступать. У мамы сдача проекта, она не сможет.
Рассказчик: Сдача проекта прошла на отлично.
Когда мы с ребятами собрались отметить сдачу проекта и обняться по случаю победы в конкурсе, Фёдор не удостоил меня даже мимолётного взгляда.
– Андрей, тебе нужно завтра в 8 утра быть на объекте, послезавтра сдача проекта.
У меня сегодня сдача проекта заказчику, а тут ещё править выше крыши.
Стали обсуждать обмывание сдачи проекта.
Там планировалось согласовать план сдачи проекта и распределить ресурсы на его последнюю стадию.
И по вечерам, когда заканчивается рабочий день, тоже зал бывает полным: кому-то после работы хочется что-то обсудить с коллегами, кто-то отмечает успешную сдачу проекта, у кого-то день рождения и так далее.
Сдача проекта запланирована в конце следующего года, и уж, конечно, никто из владельцев компании тогда не вспомнит, в какие дни, морозные или с оттепелью, реально проводились съёмки.
Я была вся на нервах из-за того, что мы не успевали в срок и что никто не мог хорошо исполнить мои поручения, и просто в какой-то момент сорвалась, наорала на них, обозвав бездарями и неудачниками, и выгнала, заявив, чтобы они не попадались мне на глаза до конца сдачи проекта.
До сдачи проекта приёмной комиссии оставались какие-то считанные часы, а начертить ещё нужно было оооййй как много.
Совершенно исключено, чтобы мы за три дня до сдачи проекта начали что-то хаотично переделывать!
Мы считаем, что альтернативная структура может принести нам 3 % дополнительной прибыли по сравнению с традиционной маржой застройщика за счёт более быстрой сдачи проекта без потери качества продукта.
Полный спектр от сценария и поиска места проведения, до финальной сдачи проекта заказчику, – пояснила я.
Если честно, он в тот вечер просто шёл домой после стихийно возникшего в офисе сабантуя – праздновали сдачу проекта, удачно впаренного заказчику.
– Мы же договорились, что подождём сдачи проекта.
А на веселье в период сдачи проекта у меня просто не оставалось времени.
Руководитель проекта контролирует график его выполнения для своевременного принятия решений при появлении возможных задержек до наступления срока сдачи проекта, а управление проектами поможет наладить все процессы и, когда возникают проблемы, проектная команда может справиться с ними быстро и двигаться дальше, благодаря правильному планированию и дальновидности со стороны руководителя проекта.
К тому же ему некогда было заниматься поисками – горели сроки сдачи проекта.
Забыл о дедлайне (Шаг 1) – не придал значения, что босс перенёс дату сдачи проекта.
До сдачи проекта осталась неделя, а столько ещё делать.

Значение слова «сдача»

  • СДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. сдатьсдавать (во всех знач., кроме 10, 11 и 12) и по глаг. сдаться1—сдаваться1 (в 1 знач.). Сдача дежурства. Сдача хлеба государству. Сдача техминимума. Сдача города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДАЧА

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сдача»

СДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по глаг. сдатьсдавать (во всех знач., кроме 10, 11 и 12) и по глаг. сдаться1—сдаваться1 (в 1 знач.). Сдача дежурства. Сдача хлеба государству. Сдача техминимума. Сдача города.

Все значения слова «сдача»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «сдача»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «сдача»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я