Карта словосочетания «сброс энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сброс энергии»

Берегите себя, в противном случае произойдёт сброс энергии на внутренние органы и начнётся образование камней.
В каждый лунный день требуется определённое поведение, иначе пойдёт сброс энергии на внутренние органы и появятся болезни.
Сейчас накопитель переполнен, рекомендуется произвести сброс энергии.
Обруч надевался на голову сентега, подставки упирались в шею, затем задавался нужный параметр настройки и делался сброс энергии на головные перья.
Поэтому сброс энергии гипергравмонополя происходит путём разрядки-инверсии магнитного гипермонополя с производством волноводов из электропотенциалов и созданием противоположного магнитного – это шестое свойство механического гипервихрона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кариолизис — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Инверсное магнитное поле – это поле вспомогательного индуктированного вращением электромагнитного гипервихрона, созданного квантовым переходом для сброса энергии механического гипервихрона.
Такой процесс сопровождается сбросом энергии системы в форме вихревых магнитных зарядов.
Для этого необходимы временный сброс энергии с рабочего модуля в некий накопитель и такая же обратная его активация.
Вначале зарождается гравитационный монополь при сбросе энергии кластером вещества.
Все варианты сброса энергии возбуждения можно распределить по степени их «радикальности», то есть по интенсивности воздействия сбрасываемой энергии на окружающие энергоматериальные объекты, то есть по интенсивности преображения окружающей частицу действительности.
Опыты ламиктандрийцев делались в рамках стратегии максимального сброса энергии.
Одновременно они из-за особенностей своей формы, пока нами недооценённой, могли управлять сбросом энергии, накопившейся на стыках литосферных плит, предотвращая тем самым катастрофические землетрясения или извержения вулканов.
Например, возможность подпитки и сброса энергии позволяет организму человека (открытой системе) адаптироваться к постоянно изменяющимся внешним условиям.
– У вас сильное поле, молодой человек, вы постоянно возбуждены, требуется сброс энергии. Вот вы и сбрасываете её в творчестве. Это нормально.
Когда возбуждена нервная система, приходит сброс энергий «внутрь», это называется возбудительным нервом.
Поэтому, если внешняя приложенная энергия не запредельна для данной конкретной ситуации, то неизбежно происходит естественный сброс энергии: электроны не разлетаются в разные стороны.
Так вот, в данном варианте событий существенный сброс энергии возбуждённой частицы осуществляется через существенное раскручивание (повышение скорости вращения) всех смежных менее энергичных частиц: сначала их ореолов вращения, затем их поясов пересечений, а затем и ядер пересечений.
После внешнего энергетического воздействия электрон переходит в возбуждённое состояние, после чего наступает фаза сброса энергии.
Если мы будем говорить о сбросе энергии намного более крупной частицей, чем электрон, то картина будет всё равно очень похожей, но в ней будет больше подвариантов развития событий.
Это я вам описал, так сказать, другую сторону медали механизма сброса энергии.
Тот, кто гадает, он сделает сброс энергии и с того, кому гадает и с себя, а та сущность с другого мира, она успешно подпитывается.
Сброс энергии напоминал разряд молнии.
Для того чтобы поддержать баланс, стимулируя гармонию восполнения и сброса энергии ци, традиционная восточная оздоровительная практика предлагает множество методик: приёмы рефлексотерапии, дыхательную и двигательную гимнастику, приёмы массажа и самомассажа.
Сброс энергии потребовал от создателей много больше усилий, чем сами логические элементы.
– Двигатели вышли в форсированный режим, капитан, предохранительные программы отключены, сброс энергии прекращён, идёт накопление внутри системы.
При волнении сброс энергии с физического тела замедляется.
Своим переживанием вы создали вибрацию, тем самым зажали энергетические каналы, которые задержали функцию сброса энергии.
– Значит, мне надо придумать способ сброса энергии. Или вообще её не вырабатывать.
Крафт-дыра (односторонний сброс энергии).
После экстренного сброса энергии волновая линза не фокусировалась, и система, не войдя в резонанс, перегревалась и отключалась.
Среди наших продолжается сброс энергии.
Даже принудительный сброс энергии в пространство не помог.
Прижигание кости помогает, так как полностью выжигает слизистые отложения в местах сброса энергии и меняет форму самого костного локуса, превращая его в сферический отражатель тепла.
Сброс энергии разгонных двигателей – 100 %, отключение силовых установок 4 и 5–100 %. Капитан прошу разрешение на открытие обзорных панелей.
– Всё-таки спонтанный сброс энергии с артефактов не сможет накрыть всю планету, но два или три материка накроет полностью.
Механические движения, красивые движения, которые со временем превращаются в уныние и просто сброс энергии.
Если не соблюдать рекомендации, то происходит сброс энергии, что приводит к образованию камней.
Иными словами, движение руки останавливается, а импульс энергии продолжается, то есть происходит сброс энергии.
Первый вариант сброса энергии: ореол вращения неравновесной энергоповышенной частицы довольно легко теряет свою «не слишком сильно излишнюю» скорость вращения в результате деформационного взаимодействия с окружающими проточастицами протополя (можно сравнить с трением).
Через них как бы идёт сброс энергии между меридианами при нарушении её прохождения по больному меридиану.
Возможно, это лишь гипотеза, одно из направлений научного поиска – ведь от стратегии максимального сброса энергии никто не отказывался.
Поэтому сброс энергии в реальности происходит только таким образом, что проточастица покидает не только электрон, но и вылетает из его ореола вращения.
А почему вообще происходит сброс энергии?
– Смотри, – он ткнул пальцем в держатель кассеты зондов, – тут силовые захваты ослабли, мощность просела вдвое, где-то идёт сброс энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сброс энергии»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сброс»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сброс»

СБРОС, -а, м. 1. Действие по глаг. сброситьсбрасывать (в 1 и 3 знач.). Устройство для сброса соломы. Сброс давления. Сброс газа.

Все значения слова «сброс»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «сброс энергии»

Ассоциации к слову «сброс»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я