Предложения со словосочетанием «сбросить лишние килограммы»

Если вы склонны к полноте и хотите сбросить лишние килограммы, обязательно включите в свой рацион как можно больше капусты.
Различные овощные диеты и разгрузочные дни позволяют многим желающим сбросить лишние килограммы и укрепить своё здоровье.
Единственное, что радовало в этой ситуации – это то, что так легко смогла сбросить лишние килограммы.
Следовательно, при необходимости и желании сбросить лишние килограммы нужно правильно организовать приём пищи и заняться спортом.
И не верьте тем методикам, которые обещают без лишних усилий сбросить лишние килограммы за какие-то смехотворные сроки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: детерминатив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Некоторые травы могут быть вам просто противопоказаны, поэтому, стремясь сбросить лишние килограммы, не занимайтесь самолечением – от него будет больше вреда, чем пользы.
Суть её заключается в том, что, не отказывая себе в лакомом кусочке, можно сбросить лишние килограммы.
Спиннинг или сайкл-рибок. Укрепляет мышцы рук и ног, ягодиц и живота. Позволяет сбросить лишние килограммы.
Если вы всё же решились сбросить лишние килограммы, то делайте это медленно и осторожно.
Сколько раз вы уже пытались сбросить лишние килограммы, но каждый раз сталкивались с трудностями и отчаянием?
Не стоит ставить перед собой задачу сбросить лишние килограммы во время поста или сократить расходы на питание.
В этой главе мы опишем подробное руководство, которое поможет вам сбросить лишние килограммы безопасным и устойчивым способом.
И ещё они мечтали сбросить лишние килограммы раз и навсегда.
В тот день я принял твёрдое решение сбросить лишние килограммы, которые таскал на себе последние лет двадцать.
Разгрузочные дни – простой и лёгкий способ сбросить лишние килограммы.
К сожалению, чем старше мы становимся, тем сложнее сбросить лишние килограммы.
Желающим сбросить лишние килограммы первым делом предлагают встать на весы и измерить объём того места, где должна быть талия.
Правильно сбросить лишние килограммы без витаминов и минеральных веществ невозможно.
Вы можете легко сбросить лишние килограммы, оставаясь позитивным и избегая негативных мыслей.
Чрезвычайно низкокалорийные диеты могут помочь вам быстро сбросить лишние килограммы, но в конечном итоге они приведут к провалу.
Если вы достаточно настрадались от бесполезности сбросить лишние килограммы, то не торопитесь, не забегайте сразу в главу с описанием методик.
В этой книге будут описаны мои результаты от самых популярных диет, а также режим питания, который помог мне быстро и безболезненно сбросить лишние килограммы.
– Не опасно, будет лёгкая усталость, зато к утру сбросишь лишние килограммы.
Про то, как сбросить лишние килограммы жира я расскажу позже, когда мы перейдём к нюансам данного спорта, с точки зрения науки и полезности.
И всё бы было неплохо, если бы не грустная действительность, говорящая о том, что за этой дверью никогда не окажется моя сокровенная мечта – рано или поздно сбросить лишние килограммы, убрать отвисший, заплывший жиром живот и двойной подбородок и привести своё тело и душу в самодостаточное гармоничное состояние.
Иногда нам разве удаётся сбросить лишний килограмм.
Неужели сбросила лишние килограммы?
Внуки – это возможность сбросить лишние килограммы без диет, сидя даже на пирожках.
Ведение дневника снижения веса может облегчить вашу цель сбросить лишние килограммы.
А целая группа престарелых женщин радостно вышагивали по асфальтированной дороге, размахивая широко руками – все были в спортивных костюмах и несомненно старались сбросить лишние килограммы.
Интересно, что он очень хорошо помогает женщинам сбросить лишние килограммы за непродолжительное время.
Но уже в этом возрасте гораздо тяжелее сбросить лишние килограммы.
Смешные люди, право слово. Сначала всю зиму отъедаются, а потом изнуряют себя, надеясь за два захода в спортзал сбросить лишние килограммы.
Да, Нонке тоже бы не помешало сбросить лишние килограммы!
– Как наша «гурманка» отнесётся к тому, что сыночек сбросил лишние килограммы, понятно.
Девушки предложили провести вечер в одной необычайно атмосферной кофейне, из-за которой сегодня утром они встали спозаранку и наматывают километры в надежде сбросить лишний килограмм.
По сравнению с этим, диета – это цветочки, к тому же она поможет быстрее сбросить лишние килограммы.
И поскольку заниматься спортом без диеты неэффективно, решила отказаться от полюбившихся мне булочек и сладостей, да и просто уменьшила порции еды – и уже пусть не кардинально, но всё же прилично сбросила лишние килограммы.
Нам явно нужно вмешаться – найти устойчивые решения, которые помогут людям сбросить лишние килограммы, а потом поддерживать здоровый вес.
Хотя благодаря суровой семидневной соковой диете я почти вписывалась в свою категорию, этим утром мне всё равно пришлось подниматься в шесть часов, чтобы вместе с потом сбросить лишний килограмм.
И я был не прочь сбросить лишние килограммы, накопившиеся за время безмятежной работы, и подкачать мышцы, сделав их рельефными.
Если вы хотите сбросить лишние килограммы, улучшить общее состояние здоровья или повысить уровень энергии, эта книга – ваш всеобъемлющий ресурс для успешного путешествия в мир кето.
Давайте посмотрим, почему употребление питательной пищи является обязательным для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы.
Здесь будут представлены правила и методы проведения данной диеты, указаны продукты, которые должны в оптимальном количестве присутствовать в рационе, желающих сбросить лишние килограммы, а также те, от которых срочно следует отказаться.
Если вы ощущаете необходимость в изменении своего образа жизни, стремитесь сбросить лишние килограммы и достичь желаемой формы тела, то эта книга именно для вас.
Многие хотят сбросить лишние килограммы, даже если в этом нет необходимости, при этом похудеть быстро и не важно какой ценой для здоровья.
Моя знакомая переводчица, работающая на дому с бумагами, более 10 лет изо всех сил пыталась сбросить лишние килограммы.
Не книгу – а именно фигуру. Потому что если вы прочтёте этот курс до конца, вы легко сможете сбросить лишние килограммы.
– При этом вы легко сбросите лишние килограммы.

Значение слова «сбросить»

  • СБРО́СИТЬ, сбро́шу, сбро́сишь; прич. страд. прош. сбро́шенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. сбрасывать). 1. Бросить вниз с чего-л. Сбросить ношу с плеч. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБРОСИТЬ

Значение слова «лишний»

  • ЛИ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества. Лишний экземпляр книги. Лишние деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИШНИЙ

Значение слова «килограмм»

  • КИЛОГРА́ММ, -а, м. Единица веса в метрической системе мер, равная 1000 граммов, принятая за основную единицу массы в Международной системе единиц. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КИЛОГРАММ

Афоризмы русских писателей со словом «сбросить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сбросить»

СБРО́СИТЬ, сбро́шу, сбро́сишь; прич. страд. прош. сбро́шенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. сбрасывать). 1. Бросить вниз с чего-л. Сбросить ношу с плеч.

Все значения слова «сбросить»

Значение слова «лишний»

ЛИ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества. Лишний экземпляр книги. Лишние деньги.

Все значения слова «лишний»

Значение слова «килограмм»

КИЛОГРА́ММ, -а, м. Единица веса в метрической системе мер, равная 1000 граммов, принятая за основную единицу массы в Международной системе единиц.

Все значения слова «килограмм»

Синонимы к словосочетанию «сбросить лишние килограммы»

Ассоциации к слову «сбросить»

Ассоциации к слову «лишний»

Ассоциации к слову «килограмм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я