Карта словосочетания «ряд аналитиков» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ряд аналитиков»

Как полагает ряд аналитиков, эта строчка явственно прослеживается и в событийных раскроях текущего столетия.
Тем не менее существует ряд аналитиков, склонных думать, что философские проблемы и теории есть лишь плод языковой путаницы.
Боюсь, что в их рядах аналитиков не водится.
Так, например, давно продвигаемая автором концепция «консервативной модернизации» ещё недавно воспринималась рядом аналитиков как «жареный лёд», оксюморон.
По мнению ряда аналитиков, в настоящее время можно говорить о глобальном интеллектуальном переделе мира с жёсткой конкурентной борьбой отдельных государств за преимущественное обладание интеллектуальными ресурсами, в первую очередь – высокоодарёнными людьми, потенциальными носителями нового знания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клавикорды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ряд аналитиков пытается разработать универсальный набор рекомендаций по оптимизации бизнеса методами цифровой трансформации.
По мнению ряда аналитиков, основное заблуждение в отношении проблемы терроризма состоит в том, что он рассматривается как тактика, которая монополизирована террористическими активистами радикальной и воинствующей формы ислама.
Ряд аналитиков предпочитает рассматривать переход к новому экономическому укладу, глобально перестраивающему все сферы деятельности, включая социальную и государственную.
Тогда же ряд аналитиков пророчили WeWork банкротство.
Десятки операторов следили с управляемых дронов за предстоящим полем боя и передавали картинку в реальном времени на мониторы над картой, и сидящим рядом аналитикам.
Практика показывает, что в ряду аналитиков, комментаторов и редакторов фольклорных произведений собирателям отводится почему-то весьма скромное место и уделяется незаслуженно мало внимания.
Именно эта множественность позволяет ряду аналитиков рисовать самые фантастические картины ближайшего будущего, предлагать скороспелые рекомендации.

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Значение слова «рядом»

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «рядом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рядом»

РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.

Все значения слова «рядом»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к словосочетанию «ряд аналитиков»

Ассоциации к слову «рядом»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я