Предложения со словосочетанием «руководство проекта»

В конце 1987 года руководство проектом отказалось от оригинальной идеи с тройкой ведущих.
Когда же пришло время расчищать пространство и приступать к строительству, руководство проекта столкнулось с прошлым ещё и в самом буквальном смысле.
Существует практика, когда инжиниринговая компания в рамках такого консорциума не осуществляет общее руководство проектом, а выполняет традиционный ограниченный объём работ по модели консультационного или строительного инжиниринга.
Во-первых, мы закрываем доступ на звездолёты проекта „Врата в бездну“, где базируется руководство проекта, и устанавливаем внешний и внутренний контроль.
Если в вашей компании имеется какая-то программа руководства проектами, опирайтесь на эту программу, собирая информацию по конкретным задачам; не загромождайте её почтовым мусором, поскольку, если только не включать переписку в проектную документацию, она всё равно, скорее всего, затеряется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хастл — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Увы, университетское руководство проект не поддержало: попросту не хватало финансов.
На их рабочих местах также достаточно подтверждений не просто их участия, а руководства проектом создания чумы.
Ведь, насколько мне известно, через несколько минут истекает второй срок, который определило руководство проекта.
Руководство проекта совещалось с историками, и мы пришли к выводу, что будет удобнее всего перенести вас в театр непосредственно перед покушением.
С учётом экономии на каждом грамме отправляемой на станцию земной посылки, просьбы об отправке дополнений ставили бы в большое этическое затруднение руководство проекта.
Кроме того, большинство сочинений подобной тематики предназначено для тех, кто уже занимает место на вершине организации, и совсем немного литературы посвящено проблемам менеджеров среднего звена, силами которых в основном и осуществляется руководство проектом.
Руководство проекта сразу приостановила дальнейшие исследования, а андроид был направлен на утилизацию в крематорий.
Ей поручено руководство проекта с французской стороны.
Затем представители данной школы стали уделять серьёзное внимание тому, как развивать механизм руководства проектом как временной организацией и одновременно реализующей проект так называемой материнской организацией.
Поэтому руководство проекта заранее побеспокоилось о досуге научного контингента, размещая лабораторию заповеднике.
На меня сразу возложили руководство проектом построения сотовой сети.
Немецкие консультанты убеждали руководство проекта, что за год можно уложить всего лишь 80 тысяч кубометров.
Нужна ли теоретическая база знаний при входе в бизнес или принятии руководства проектом?
Она строила из себя бизнес леди, а учредитель отдал под моё руководство проект молодёжного центра.
Выбрать удобный формат, который будет аккумулировать ваш опыт руководства проектами, командами, контрагентами и т.д.
Каковы же причины выделения данной специализации в теории и практике менеджмента и её структурного вычленения в системе разделения труда в сфере общего и специального руководства проектами и бизнесами.
Но руководство проекта примет это во внимание.
Понять такое непостоянство, проявленное со стороны руководства проекта, естественно, никто из спецназовцев не мог.
Кандидатура командира отряда согласовывается наверху объединённым руководством проекта.
Теперь, когда мы знаем, что талибы проинформированы о нас, что в первую очередь должно сделать совместное руководство проектом «Эльба»?
В этом отношении руководство проекта решило выполнять основную часть обязанностей еврейского государства.
Она молниеносно сориентировалась в потребностях заказчиков и взяла на себя полное руководство проектами.
Более того, она полностью реабилитирована руководством проекта и освобождена от всех прошлых обвинений…
– Прекрати немедленно, вандал славянский! – рявкнул француз, забыв о том, что на электронную связь между двумя комнатами руководство проекта не расщедрилось.
В руководстве проекта произошёл раскол.
В общем, молниеносно прибрал руководство проектом в свои загребущие руки.
Повторяю – а вы хорошенько запомните, – обязательно связаться со мной и в дальнейшем действовать только по инструкции, независимо от приказов российской части руководства проектом и от обстановки, что сложится на тот момент.
Руководство проекта выражает благодарность автору за рассказ, хотя он и был прислан на месяц позже оговорённого срока и поэтому не принимал участия в конкурсе.
Признаюсь, мне не совсем понятен тот уровень ограничения контактов с внешним миром, которого придерживалось руководство проекта
Ещё одно из нескончаемых и необъяснимых событий сопровождающий наш народ, позволило в дальнейшем руководству проекта, напрямую, решать с первыми лицами четырёх государств, сложные вопросы, неизменно получая необходимую поддержку.
Но пока не разработан механизм возврата летательных аппаратов из параллельных пространств второго, третьего и так далее порядков, отправлять туда экспедицию руководство проекта посчитало преждевременным.
– В случае отказа кого-либо из здесь присутствующих принять участие в рейде, руководство проекта отнесётся к этому с пониманием, – заверил он.
В принципе, нарком прав, без правильного руководства проект «Манхэттен» будет продвигаться медленно.
– Перед тобой испытуемый запущенного руководством проекта Z-уникум.
Руководство проекта поначалу крепко задумалось над возможными причинами обрыва связи, но споры отнимали слишком много времени, которое нужно было для создания колониального корабля.
Руководство проекта говорит, что сами всё узнаем, и я не против, даже за.
Может быть, мы же, со слов руководства проекта, тестируем всё.
Сидел не в общей комнате испытаний, где творилось главное действие, а с французским руководством проекта в отдельном кабинете, «надувая щёки», мусоля генеральный протокол, где только слова-слова и графики будущих встреч.
Они были на полном обеспечении руководства проекта, их задача – сбор информации, видеонаблюдение за мутантами, изучение мира, составление карты.
А вскоре и руководство проекта стало выделять его среди прочих участников, которые в большинстве своём не имели его актёрского опыта, только бешенное желание быть первым.
Я и не надеялась, что руководство проекта оставит его без внимания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководство проекта»

Значение слова «руководство»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «руководство»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «руководство проекта»

Ассоциации к слову «руководство»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я