Предложения со словосочетанием «роскошные формы»

– Затем, – вздёрнула она нос. Её дутые роскошные формы колыхнулись, когда она сложила руки на груди.
Естественно, юношей интересует внешний вид девушки, но это совсем не означает, что парней волнуют исключительно роскошные формы.
Это удобопонятное пространство использует самые роскошные формы архитектурного языка в прилегающем к музею торговом центре.
Я сразу же обратила внимание на роскошные формы девушки, умышленно подчёркнутые слишком обтягивающим платьем оттенка спелой вишни.
Нас встретили старшекурсники, одетые в роскошную форму академии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инвайронмент — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Светло-карие глаза смотрели вприщур, словно насмехаясь, и в то же время похотливо ощупывал роскошные формы дев, явно попавших в беду.
Пусть даже она и была почти шести футов роста на каблуках и могла похвастать роскошными формами.
Женщины царствования короля-солнца имели величественную наружность; они были большого роста, обладали роскошными формами и неподвижными, правильными чертами лица.
У неё была ровная бледная кожа, прямой нос, огромные зелёные глаза, пышные светлые волосы и точёная фигура, как нельзя лучше подчёркнутая узкими кожаными брюками и облегающей роскошные формы курточкой.
Горячая кровь, доставшаяся от славных предков, закипела в жилах молодого человека, стоило лишь взглянуть на алые манящие уста и роскошные формы новой наложницы.
Из-под её юбки, грациозно колебавшейся при каждом шаге, выставлялся кончик миниатюрной лакированной ботинки, а под складками платья слегка обрисовывались роскошные формы ног.
Впереди шагала блондинка в убийственном мини и ярко-зелёном топе, не скрывавшем роскошных форм.
Но вот из одного ничем не примечательного дома, крыша которого уже трещала по швам почти уже пять с половиной лет под нещадным напором времени, вышел бледноликий юноша, на вид лет двадцати, одетый в роскошную форму личной гвардии бургомистра.
Она отличалась довольно роскошными формами, которые не скрывала полупрозрачная ткань.
За свою роскошную форму конных егерей прозвали «баловнями императора».
Оранжевая кофта подчёркивала роскошные формы женщины.
Только та тощая, а мать имеет роскошные формы.
Возле его столика выжидательно замерла красивая женщина в элегантной кремовой шляпке, бежевые перчатки и туфли говорили о том, что эта женщина знакома со вкусом, а строгий вечерний костюм выгодно подчёркивал роскошные формы.
Увидел по телику твои таланты и роскошные формы тела, и сразу влюбился.
Под серебристым атласным халатом угадывались роскошные формы, плечи укрывала газовая накидка вишнёвого цвета, серебристые ленточки перехватывали тёмные блестящие волосы.
Я уже попривык и не отказал себе в удовольствии ещё раз полюбоваться роскошными формами своей спутницы перед тем, как их скрыл мастерски зашитый комбез.
Несмотря на привлекательность и роскошные формы вдовой виконтессе никак не удавалось связать себя узами брака с каким-нибудь достаточно состоятельным мужчиной, живущим в столице, чтобы вести тот же образ жизни, что и до смерти первого мужа.
Хозяйка выглядела жилистой и даже в какой-то мере тощей, а её приятельница имела более роскошные формы без удручающих излишеств.
Поэтому за грудью нужен уход независимо от того, наградила вас природа роскошными формами или нет.
За нашим столиком уже сидели смуглый мужичок с седой щетиной и розовой лысиной и крашеная блондинка с несколько перезревшими, но все еще роскошными формами, которые щедро выглядывали из ее коротенькой кофточки и очень коротеньких шортов.
Как шедшие к входу в здание «датишный» в чёрной шляпе, лапсердаке и смешных чулочках на тонких ногах и роскошных форм секретарша одного из наших адвокатов, в очень смелой мини-юбке, резко затормозили, как бы зависли в утреннем туманном воздухе.
Блондинка с роскошными формами приподнялась на локте, натянула простыню на пышные груди и, слегка нахмурившись, пристально всмотрелась в красивое смуглое лицо восемнадцатилетнего юноши, стоявшего у окна спальни.
Я был настолько поглощён созерцанием роскошных форм недовязанной жертвы, что в чувство меня привёл лишь сильный удар кинжалом в область желудка.
По щекам текли слёзы, она вся съёжилась, и даже казалось, что её роскошные формы уменьшились на пару размеров.
И это с её-то роскошными формами!
Юная нежная прекрасная девушка позировала художнику в декольтированном платье, демонстрируя роскошные формы и ещё более роскошные бриллианты.
– Ну, типа того… – обалдевший от близости таких роскошных форм сержант облизнул пересохшие губы и с трудом поймал ускользающую от него мысль: – Тут рядом, девушка!
– Мы вернём время, когда женщины не боялись смелых покроев, были чувственными и шикарными, не прятали роскошных форм под нелепыми балахонами.
Словом, её роскошные формы стали ещё аппетитнее.
Но сейчас, когда её роскошные формы прижимались к нему, прогнать её стало невозможно.
В клубе ему надоело, а яркая брюнетка с роскошными формами произвела впечатление. поэтому он дождался паузы в бесконечном танце у стойки и подошёл к девушке.
Руки постоянно сжимали роскошные формы моей жены: от неё невозможно было оторваться.
Полуголые девушки с букетами цветов и роскошными формами обнимают и целуют!
Идёт роскошных форм дама, торопится, а дождь хлещет как из ведра.
Узкая юбка безнадёжно пыталась сдержать роскошные формы.
Роскошные формы получились вполне правдоподобно, но лицо никак не давалось, каррамба!
Её статную стройную фигуру облегало сверкающее стразами сногсшибательное платье с глубоким декольте, обнажающее роскошные формы.
Эластичная футболка волнующе обтягивала небольшой, но роскошной формы бюст, чёрные легинсы плотно облегали длинные стройные ноги.
Рядом с роскошными формами сиделки тщедушное, высохшее тело старика казалось ещё более немощным.
Видимо, молодые люди не ожидали увидеть в офисе французской фирмы роскошные формы красивой русской женщины, поэтому несколько смешались и растерялись.
Перекатилась на спину, потянулась – даже не пытаясь прикрыть роскошные формы.
– Да-а-а… – многозначительно протянул я, припоминая роскошные формы итальянской кинозвезды.
Перед глазами всё ещё плыло от выпитого, но не заметить роскошные формы и длинные светлые волосы было трудно.
Кичащийся роскошными формами кресс-салат соседствовал с картошкой, моей по жизни любимицей.
Блондинка с роскошными формами сразу же открыла ему дверь. Она улыбалась так лучезарно, что мужчина вдруг подумал, что у неё порвутся милые накрашенные щёчки.

Ассоциации к слову «роскошный»

Все ассоциации к слову РОСКОШНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «роскошные формы»

  • Вот и вы, великолепная Катерина Осиповна, также звезда крутогорская, вы, которой роскошные формы напоминают лучшие времена человечества, вы, которую ни с кем сравнить не смею, кроме гречанки Бобелины.
  • Недостает только Наполеона I, стоящего за портьерой, в полутени, и тех богатых, роскошных форм, на которые так щедры французские живописцы…
  • Щеки ее пылали; грусть в очах ее походила более на тоску любви; черные локоны падали на алебастровые округленные плечи; шея была опоясана золотым ожерельем с бирюзою; белоатласное платье, подаренное ей Луизой и сберегаемое ею на важный случай, ластилось около ее роскошных форм и придавало ей какое-то величие; стан ее обнимал золотошвейный пояс; одинокая пышная роза колебалась на белоснежной девственной груди.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «роскошный»

  • РОСКО́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Отличающийся роскошью, внешним богатым убранством или высокой ценностью материала. Роскошное издание. Роскошный наряд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОСКОШНЫЙ

Значение слова «форма»

  • ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМА

Афоризмы русских писателей со словом «роскошный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «роскошный»

РОСКО́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Отличающийся роскошью, внешним богатым убранством или высокой ценностью материала. Роскошное издание. Роскошный наряд.

Все значения слова «роскошный»

Значение слова «форма»

ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы.

Все значения слова «форма»

Синонимы к словосочетанию «роскошные формы»

Ассоциации к слову «роскошный»

Ассоциации к слову «форма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я