Предложения со словосочетанием «розовый пеньюар»

Сестра скользила по комнате в прозрачном розовом пеньюаре, похожая на длинного, узкокрылого мотылька, подсвеченного закатом.
Лёгкий розовый пеньюар обнажал плечи, потому хорошо было видно, как туго затянута самодельная удавка, как сильно впивается она в тело.
– Добавил он развязывая ленточки на розовом пеньюаре девушки.
– Я помогу вам умыться и позавтракать, – продолжала горничная, протягивая розовый пеньюар, – через час подойдёт камеристка.
Одетая в длинный розовый пеньюар с широкими рукавами, я сидела за круглым столиком и раскладывала пасьянс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опиливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он снял с нечта весёленький розовый пеньюар и предупредительно взялся за спинку кресла, готовый его отодвинуть, чтобы нечту было удобнее встать.
Из одежды на ней был полупрозрачный розовый пеньюар с глубоким декольте, обрамленным кружевами, которые она постоянно теребила, отчего взгляд поневоле привлекался к едва прикрытой груди.
Потом сняла рабочий халат и надела розовый пеньюар.
Но не это поразило его в большей степени, а то, что на ней был роскошный розовый пеньюар.
Приподняла юбочку кружевного розового пеньюара, демонстрируя минимальное бельё.
Распахнутый нежно розовый пеньюар оттенил и дал обозреть её спелые груди, не тронутые судя по виду ни беременностью, ни родами, ни кормлением детей.
– Так надо, любимый. Ну!.. – секретарь выскользнула из душных объятий. – Я недолго. Тебе понравится. Я накину розовый пеньюар.
Я притащила розовый пеньюар.
Девушка даже не успела переодеться и всё ещё была в шёлковом розовом пеньюаре, накинутом поверх белой полотняной ночной сорочки.
Она была в тонком розовом пеньюаре, выглядевшем гораздо соблазнительнее, чем то яблочное печенье, которое она совала ему в рот.
Ещё можно добавить в картинку розовый пеньюар матери с оторочкой из лебяжьего пуха, фривольную позу нога на ногу и атласную домашнюю туфельку, из последних сил цепляющуюся за маленькую ступню.
Я закуталась в изящный розовый пеньюар, словно замёрзла в тёплом краю, но ничего больше не сказала.
Халат и светло розовый пеньюар также явно указывали на присутствие женщины в доме.
На ней был чудовищный розовый пеньюар, а короткие и пушистые, как одуванчик, волосы, придерживала розовая же сеточка.
На мне был красивый розовый пеньюар с кружевными вставками, который так выгодно подчёркивал изгибы и припухлости моего тела и ожидала комплиментов.
Кирико сближается с сюрреалистами, а потом уходит в академизм. Соседка в розовом пеньюаре летит над чёрными глыбами вскопанного огорода в уборную.
В своём любимом розовом пеньюаре она сидела на мягком пуфике перед туалетным столиком, отражаясь в зеркалах трельяжа, и расчёсывала густые, цвета спелого каштанового ореха волосы.
Ветер трепал её волосы, стягивал с плеч розовый пеньюар, обнажая крепкие, заметно выпиравшие небольшие с кулак, груди, обведённый тенью плоский живот со смуглой ямкой пупка, крохотный лунный осколок лобка.
Всё, что на ней было надето, это красное кружевное бельё, прозрачный розовый пеньюар, больше подчёркивающий то, что должен скрывать, и туфли на огроменной шпильке.
Затем она радушно распахнулась, и перед банкиром во всей красе предстала его пассия, облачённая по случаю его прибытия в прозрачный розовый пеньюар.
С яростно горящими глазами, в нежно розовом пеньюаре девушка казалась прекрасном демоном и невольно вызвала восторг и восхищение мужчин.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розовый пеньюар»

Значение слова «розовый»

Значение слова «пеньюар»

Афоризмы русских писателей со словом «розовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розовый»

РО́ЗОВЫЙ, -ая, -ое; -зов, -а, -о. 1. только полн. ф. Прил. к роза.

Все значения слова «розовый»

Значение слова «пеньюар»

ПЕНЬЮА́Р, -а, м. 1. Утренний капот из легкой ткани.

Все значения слова «пеньюар»

Синонимы к словосочетанию «розовый пеньюар»

Ассоциации к слову «розовый»

Ассоциации к слову «пеньюар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я