Предложения со словосочетанием «розовые тапочки»

– Ты пришёл! – говорит она. На ней пушистые розовые тапочки. На коленях у неё открытая книга.
Она резко остановилась, увидев, как из дома выглянула мать в мягких розовых тапочках с помпонами, шёлковом халате и очках от Prada.
Дверь открылась, и он увидел пару розовых тапочек.
На ней были плюшевые розовые тапочки и старомодный фартук, который она надевала всякий раз, когда занималась приготовлением пищи.
Надев меховые розовые тапочки и недовольно хмурясь, она направилась к двери.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перештопанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вздохнув, я взяла у неё из рук смешные розовые тапочки и принялась натягивать их на ноги.
Тускло освещая смятую постель и разбросанные на полу розовые тапочки, неяркий свет терялся в дверном проёме, в котором стояла растерянная фигура хозяйки.
Из-под кровати торчал носок розового тапочка, перепачканный кровью. И ещё я заметила краешек пустой вазочки из-под печенья. Которую он зачем-то припрятал.
Как тебе идея? – я захлопнула книгу и, поднявшись с кровати, нащупала свои ядрёно розовые тапочки.
Она только на входе в таверну заметила, что любимые розовые тапочки приобрели непрезентабельный серый цвет, и поэтому пыталась их спрятать от любопытных взглядов посетителей.
Александра, надев на ноги розовые тапочки, решительно зашагала по паркету.
Ни одному мужчине всё равно не понять, что в этом сезоне без розовых тапочек никак.
Она опустила ноги на пол, быстрее надела тёплые розовые тапочки и подошла к окну.
На кровати лежал какой то цветастый шёлковый халат, причём из натурального шёлка, а не синтетического и стояли довольно миленькие и на первый взгляд совершено детского размера розовые тапочки на платформе.
Окрылённая, уже не думая что она вот так в наглую бегает босая по дорогому ковру, быстро подошла к стоящим розовым тапочкам и засунула в них ногу, размер оказался её хоть и выгладили они по кукольному, тапочки тоже были абсолютно новенькие и главное её нога в них казалось ещё меньше размером чем была .
Вернулся в комнату наш герой переодетый, почти, штаны оставил те же и в этом был свой смысл, который мерк на фоне женских розовых тапочек с ушками, заботливо укрывающих ножки хозяина от неуютной прохлады пола.
Знающе уничтожила его в глазах жены, раздавив бунт розовыми тапочками, однажды огрев ими по стриженной голове.
Бубенчики на моих любимых домашних плюшевых розовых тапочках стали покрываться тонким слоем льда, красиво переливаясь под лучами света.
Её новенькие розовые тапочки с опушкой, были брошены в общую кучу обуви.
Мужик с розовыми тапочками уже куда-то делся, зато у входа стояли две «девчонки» лет сорока в галошах, увлечённо о чём-то болтая и отплёвывая кожуру семечек в траву метра на два от себя.
Упираясь кулаками в бока, притопывая розовым тапочком по кварцвиниловой напольной плитке стою и думаю: кого принесла нелёгкая в такую рань?
Даже маленькие розовые тапочки остались в прихожей, словно ждали возвращения хозяйки.
В ванной комнате на голубом кафельном полу лежали дурацкие розовые тапочки в чёрную черепушку, которые она лично выбросила на помойку после своего «чудесного» шестнадцатилетия.
Племянница утром просыпается в холодном поту от кошмара такого и сразу к сундуку. Отпирает замок, а в сундуке пусто, только на дне розовые тапочки лежат.
Она, как была, в белом махровом халате и меховых розовых тапочках вышла на лестничную площадку и пошла вверх по лестнице.
Насторожиться следует, когда из шкафчика появляются розовые тапочки с меховыми помпонами.
Надел стоявшие задниками ко входу розовые тапочки и, вздохнув, сделал несколько осторожных шагов по полу из светлого дерева, думая при этом об одной штуке, внезапно пришедшей мне в голову.
Он тоже делал ей подарки – она хохотали до слёз при виде розовых тапочек с заячьими мордами и длинными ушами и ни за что не хотела снимать их даже в постели.
Всерадетель, уже в чистой лиловой мантии, из-под которой кокетливо выглядывали розовые тапочки с помпонами, внимательно читал письмо.
Села задумалась, а сама от розовых тапочек глаз отвести не может.
– Приду, проверю, не дай бог найду там розовые тапочки или ещё чего в этом духе. Всё, я ускакал спасать мир, не смотри в глазок.
Её ноги в штопанных чёрных чулках оканчивались поношенными розовыми тапочками с помпонами.
На ногах красовались объёмные розовые тапочки с усами и ушками, и вообще она чувствовала себя совершенно счастливым человеком.
Да, о банальных розовых тапочках, что жене на восьмое марта подарить собирается.
Значит, наша любительница розовых тапочек мечтает выйти замуж?
В целом – стерильно, как в операционной, но ощущается девичий дух: у кровати розовые тапочки, маска для сна у изголовья, на подушке книга – в розовом чехле, разумеется.
Малюсенькие розовые тапочки, с передками в форме мышиных мордашек. Усики она давно оторвала.
Ребёнок неполных шестнадцати годиков послушно отложил свои тёмные дела и прошлёпал розовыми тапочками на внеочередное семейное собрание.
Посреди прихожей валялись розовые тапочки с плюшевыми бантиками, через открытые двери был виден развешенный на кресле в гостиной халат и чашка из-под кофе для похудения на кухонном столе.
Встаю с кровати и, обув махровые розовые тапочки, бреду к двери, бурча себе поднос всякие гадости об этих двоих.
Оценив интерьер дома, он заметил, что тут совершенно нет личных предметов… если не считать розовых тапочек.
Именно её розовые тапочки поселились в комнате раньше неё самой.
Вскоре наши пальцы, лицо и розовые тапочки буквально светились, сверкали и переливались разными цветами.
Ещё бы… напялить на такую «лапу» детские розовые тапочки и пытаться кого-то догнать, по усыпанной промокшим гравием дорожке?
Всё было новым, только что из магазина: домашние розовые тапочки, атласный халат персикового цвета, два ни разу не надёванных платья – одно цвета тёмной охры, явно узковатое маме и чересчур броское для её возраста, другое – более сдержанное, синее, но слишком уж короткое; пять пар дорогих трусов, коричневая кожаная косметичка, набитая флаконами духов, дезодорантами, кремами и всем необходимым для макияжа, – притом что мама в жизни своей не красилась.
Теперь я вижу, что на её пушистых розовых тапочках – маленькие ушки.
Спустившись вниз, прихватила пушистые розовые тапочки с блёстками и полезла снова.
Спустив ноги с кровати и найдя мягкие розовые тапочки, попасть в которые удалось только со второго раза я встала и потянулась.
Надев, свои любимые розовые тапочки я медленно сползла с кровати и, поставив, вариться кофе посмотрела в окно.
Я посмотрела на свои пушистые розовые тапочки и попыталась не обращать внимания на бедные ноги, которые все еще пульсировали от боли, вспоминая о той мучительной пытке, которой они подверглись днем.

Значение слова «розовый»

Значение слова «тапочка»

Афоризмы русских писателей со словом «розовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розовый»

РО́ЗОВЫЙ, -ая, -ое; -зов, -а, -о. 1. только полн. ф. Прил. к роза.

Все значения слова «розовый»

Значение слова «тапочка»

1. лёгкая и мягкая туфля без каблука

Все значения слова «тапочка»

Синонимы к слову «розовый»

Синонимы к слову «тапочка»

Ассоциации к слову «розовый»

Ассоциации к слову «тапочек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я