Предложения со словосочетанием «розничные покупатели»

Розничные цены – это цены, которые уплачивают розничные покупатели продукции.
Опросить розничных покупателей проще всего в магазине, оптовиков, скорее всего, придётся опрашивать по телефону.
Рост цен на золото последние недели 2002 года не может быть вызван активностью розничных покупателей – соответствующей инфраструктуры не существует.
Розничные покупатели определены термином «потребитель», что означает лицо, приобретающее товар для личных бытовых нужд, не связанных с извлечением прибыли.
При этом розничный покупатель приобретает для использования товары исключительно для личных, семейных и домашних нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью, а оптовый покупатель, наоборот, приобретает товары для использования их в предпринимательской деятельности, в том числе и для перепродажи или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним использованием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гуммиластик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многочисленные исследования, в том числе проведённые нашей компанией, показали зависимость уровня требований со стороны розничных покупателей к сервису от цены предлагаемого товара.
B2С сегмент (продажа розничным покупателям) посмотрит на стоимость как на траты, в то время как b2b сегмент (продажа бизнесу) – как на инвестиции.
На лояльность розничных покупателей влияют ассортимент/размер товара, доступность торговой точки, скорость обслуживания, лёгкость заказа, возможность заказа онлайн, наличие курьерской доставки, способ оплаты и т. д.
В ваш интернет-магазин заходит розничный покупатель, выбирает и оплачивает товар.
Торговая наценка представляет собой превышение розничной цены, по которой розничный торговец продаёт товары розничным покупателям, над оптовой ценой, по которой он, розничный торговец, приобретает такие товары у оптовика для их последующей реализации через свою розничную сеть.
Один поставщик может создать трудности с перестраиванием работы оптовика согласно требованиям розничных покупателей.
Есть также другая проблема: такие розничные покупатели довольно придирчивы.
Термином «бизнес для покупателя» обозначается обслуживание преимущественно розничного покупателя, ещё его называют «конечного потребителя».
Проблемные оптовые и розничные покупатели придут к тому, кто о себе думает плохо (т.е. не хорошо, не позитивно – фокус внимания на недостатках).
На соль была установлена государственная монополия: производители обязаны были сдавать её по фиксированной цене на королевские склады, с которых она продавалась розничным покупателям и торговцам.
– Ну, во-первых, розница сама по себе хороша, но на том месте, где мы находимся сейчас, это неактуально, нет потока розничных покупателей, только на машине можно приехать.
Процесс выбора моторного масла (для примера) конечным розничным покупателем.
Но сезонная скидка в ноябре позволит продавцам предложить розничным покупателям снижение цены, если они сделают покупку до наступления обычного сезона продаж.
Неблагоприятным обстоятельством для производителя консервов является и то, что именно тогда, когда снабжение сельскохозяйственными продуктами достигает максимума, в сентябре, спрос розничных покупателей на консервы минимален, так как многие предпочитают покупать свежие, выращенные в этой же местности, а не консервированные овощи.
Они открывают и развивают свои магазины и сети, напрямую касаясь розничных покупателей и не тратя деньги и ресурсы на промежуточное оптовое звено.
А вот розничные покупатели будут позже, когда отойдём от города достаточно далеко.
И на первом этаже было что то вроде магазина, где менеджеры принимали розничных покупателей и оплату.
Менеджеры обслуживали розничных покупателей.
Продавая от себя мясо розничным покупателям, хоть через знакомых, хоть через объявления, ты можешь всю выручку забирать себе.

Ассоциации к слову «розничный»

Все ассоциации к слову РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «розничный»

  • РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «покупатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розничный»

РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары.

Все значения слова «розничный»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к словосочетанию «розничные покупатели»

Ассоциации к слову «розничный»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я