Предложения со словосочетанием «родовые энергии»

Но после её рождения родовая энергия только усиливалась, знания углублялись и расширялись намного дальше родственников, которых мы помнили и фото которых могли хранить в наших альбомах.
– Позволяет главе более эффективно пользоваться родовой энергией.
Таким образом, ваша женственность будет получать родовые энергии, а они очень мощные и создадут вокруг вас пространство, которое будет привлекать мужчин.
Если же мы понимаем, что все наши действия являются, в большинстве случаев, результатом нашего мыслительного процесса, то фактическое состояние постоянно изменяющихся энергий нашего энергетического баланса, представляет собой некий энергетический фильм со звуковой дорожкой, где каждому мгновению кармических и родовых энергий соответствуют определённые мысли, и они соответствуют во времени.
Не успела усмешка отразиться на лице старика, как максимально напитанные родовой энергией заклинания саморезов буквально вкрутились в нерушимую защиту и, проникнув в «щит», резко удлинились, пробивая насквозь бёдра и предплечья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: серячок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При прохождении этого этапа человек приобретает, с одной стороны, самостоятельность и свободу, а с другой стороны, впускает в свою жизнь весь комплекс родовых энергий, помогающих ему эффективно строить жизнь и быть успешным в деятельности.
Эта родовая энергия, данная человеку от рождения, преобразуется в его сердце и выходит в окружающий мир в виде энергии любви и творчества – каких-то творческих проектов или близких отношений.
Это ограничение связано с тем, что любые энергетические настройки человека связаны с состоянием тех же, уже известных кармических, родовых энергий, и других атрибутов, включая космические.
Я не делала ничего, только взаимодействовала с родовой энергией через свою личную практику.
Было замечено, что применение этого метода оправдано, в том числе тогда, когда вы работаете с родовыми энергиями земного свойства, такими как множественные энергии порчи, проклятья, приворотов, и того же прочего.
В большинстве случаев целитель не может видеть всего механизма своей работы, и что-то упустив, может вызвать болезнь, не связанную со своими кармическими и родовыми энергиями.
Таким образом, для внешних пространств характерно пребывание родовых энергий, и энергий, наработанных в прошлых жизнях.
Нижняя челюсть имеет связь с земным родом, там тоже есть точки приложения родовых энергий.
В этой книге вы найдёте ответы на вопрос, как восстановить прерванный поток родовой энергии.
Родовая энергия – очень мощная сила.
Через меня передавали «Энергию любви», канал «Регрессий и кармического исцеления», канал «Божественной материнской любви», множество родовых энергий, потому что долгое время я работала с родовым пространством.
Однако надо понять, что все мы как страдаем, так и пользуемся силой родовой энергии.
Таким образом, поток родовой энергии восстанавливается, изменяется прошлое, установленные в прошлом блоки уходят.
Именно поэтому прозрачность тонких тел влияет на мощь трансформационных возможностей целителя, не говоря уже о том, что вы перестанете перенимать во время процесса исцеления чужую карму или недоработанные родовые энергии.
Наши родители это сама близкая к нам ветка родовой энергии, и если блокирована она, то это наиболее значительно влияет на нашу жизнь.
Дело в том, что семью-то вы создали молодую, новую, жилище новое, а уклад, видимый (привычки, ориентиры, реакции, мысли) и невидимый (родовая энергия), принесли старый,из семьи детства.
Прощение, благодарность и принятие очищают родовую энергию, схлопывают негативную энергию в блоках и блоки исчезают, энергия идёт свободнее, становится более сильной.
В этом случае родовая энергия течёт, развивается, наполняет род полезными знаниями и умениями.
Считается, что родовая энергия переходит к сыновьям.
Родовые энергии прошлых жизней;
Кармические энергии по своим «фильтрующим» качествам мало чем отличаются от родовых энергий.
Это удивительная книга, которую необходимо прочесть всем, кто задумывается о силе традиции, о родовой энергии, настигающей нас из глубины веков и во многом определяющей нашу судьбу, наши поступки, чувства, мысли.
Одна из самых болезненных – это непростые отношения с родственниками: с одинаковыми реакциями из детства они одновременно наступают на больную мозоль, напоминая друг другу о семейной родовой энергии не лучшего качества.

Ассоциации к слову «родовой»

Все ассоциации к слову РОДОВОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «родовые энергии»

  • В личности возможно величайшее напряжение половой энергии, вне этой энергии даже нет сильной личности, но направление этой энергии не может быть родовым — оно противится распадению в дурной множественности [Существует оккультное учение о том, что нужно задерживать семя для роста и укрепления личности, и указываются пути общения, на этом основанные.
  • Гений может жить специфизированной сексуальной жизнью, он может предаваться и самым крайним формам разврата, но гениальность в нем будет вопреки такому направлению половой энергии, и в его родовой стихии, в его рождающем поле всегда неизбежен трагический надлом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «родовой»

  • РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

    РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОДОВОЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «родовой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «родовой»

РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды.

Все значения слова «родовой»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «родовой»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «родовой»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я