Предложения со словосочетанием «реклама магазина»

Можно сделать неплохую рекламу магазину детских подгузников, просто взяв интервью у его генерального директора.
А молодым мамам совсем не будет интересна реклама магазинов инструментов.
Всего по рекламе магазин получил 40 покупателей.
Писать на воздухе рекламы магазинов и фабрик, ха-ха-ха!
– Мне кажется, что реклама магазина одежды, тем более если это сегмент масс-маркет, должна в первую очередь обращать на себя внимание.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шансонетный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, ты сможешь делать рекламу магазинов запчастей или автомобильных аксессуаров, а мы знаем, что на автомобильном рынке есть деньги и немаленькие.
Дома стояли на месте, фонари горели, светилась реклама магазинов, ресторанов и гостиниц, но приветливый портье не открывал дверей, не брал твоих чемоданов и чаевых, не провожал в номер.
Так вот, зайдя в тамбур я обнаружила, что зайти в ту дверь, куда я дёргалась просто невозможно: дверь заперта, а всё пространство возле двери было заставлено выносными рекламами магазина.
Зато нижние этажи домов засверкали ещё ослепительней огромными витринами и световыми рекламами магазинов.
Куда-то совсем вперёд, вдаль, мысленно фиксируя, то слева, то справа разноцветные рекламы магазинов и кафе.
Вперёд лезли различные предложения по охоте, затем реклама магазинов и только на десятом месте была статья в «википедии».
Как я уже писал выше, в лоб слать рекламу магазина со своей ссылкой малоэффективно, плюс вас сразу за такое забанят.
Так что получилась отличная реклама магазину чая, который находится в здании до сих пор.
Постилась реклама магазина «Циркуль»…предлагали делать подарки, в т.ч. детям на 23 февраля…
Например, в статье про чистящие средства антикварных монет реклама магазина, где продаются эти средства будет хорошим дополнительным фактором к рейтингу страницы.
Она была не только в журнале, но и на плакатах по всему городу с рекламой магазина спортивной одежды.
Нерешительно постояв у стены, на которой висела огромная реклама магазина, он направился в противоположную сторону, но и там двери не было.
Светящаяся реклама магазина напротив отражалась от зеркал, развешанных по стенам, и разноцветные огоньки освещали полки.
Игрушечным словом «моделька» шеф назвал ту самую сексапильную великаншу, которую я должна была отловить на просторах родного города для съёмок рекламы магазина женской одежды «Кубанский габарит».
То есть, если читательница нашего журнала увидит рекламу магазина модной мужской одежды на наших полосах, то она обязательно скажет об этом своему мужчине, а он обязательно купит в этом магазине себе целый гардероб.
Миновав спальный район города – если он ещё был таковым, потому что раньше я не помнил здесь такого обилия высоток, понизу сверкающих рекламой магазинов и ресторанов, а наверху уходящих куда-то в облака – я свернул на дорогу, ведущую к окраинной части.
И действительно, минут через пять грузовая машина, украшенная аляпистой рекламой магазина мебели, въехала под кирпичную арку.
Так же катились по дорогам машины, пестрели рекламами магазины и кафе, по тротуарам шёл народ.
И в томном полумраке призывно засверкали рекламы магазинов, кафе, ресторанов.
Малолетняя дивчина следом впихнула рекламу магазина дублёнок.
На другой стороне улицы зазывно вспыхивала реклама магазина аудиотехники.
Начались городские предместья – спальные районы и городки, освещённые рекламами магазинов и фонарями.
А ещё в их с бабушкой доме жили две кошки – лысый египетский сфинкс и пушистая длинношёрстная британка, как в старой российской рекламе магазина «кожа-меха».
Я намёк понял и бодро зашагал к центру города, влекомый рекламой магазина «Новичок».
Это же надо, рекламу магазина снять нормально не могут.
Напротив, через дорогу, сверкали рекламой магазины, а рядом находилась автобусная станция.
Уличные фонари и рекламы магазинов отсвечивали неоновым светом на мокром асфальте.
Продавать билеты, запускать посетителей, развесить объяснялки, мол, вот этот объект раскрывает острую социальную проблему безработицы, а вот этот – о неоколониализме, этот – про глобализацию, вон тот – про отчуждение современного человека, а здесь, посмотрите-ка, tribute «Менинам» Веласкеса на этой прекрасной рекламе магазина детской одежды Alice in Pink Chains.
Белые полиэтиленовые пакеты с ярко-красной рекламой магазина на них, смотрелись диковато на фоне серой, с чёрными влажными пятнами, деревянной обшивки веранды.
И вдруг она натыкается в интернете на необычную рекламу магазина… подушек.
И она стала сниматься в дорогой подростковой рекламе магазина Burburian.
– Да я ей рекламу магазина бесплатную сделал! А она мне тут мстит. Что это вообще такое "страстный мангуст"? Она нормальная, нет?!
Объявление о сдаче квартиры, фотка кота, реклама магазина пальто, чёрно-белая фотография какого-то старика с двумя абзацами текста.
Они светили рекламой магазина женской косметики, но я видел лишь одно лицо – лицо пропавшей девушки, которая ещё недавно смотрела с них на меня и на всех прохожих, застывших тогда на дороге.
Тянулись ряды свежесрубленных караван-сараев; зазывали посетителей электрическими огнями рекламы магазины, харчевни и рестораны.
Когда открыли окно, оттуда полился голубоватый свет от вечернего неба и синей рекламы магазина напротив.
К сожалению, публиковались только бытовые проблемы, перемешанные с сообщениями о находке потерянных вещей, рекламами магазинов украшений и планами по реставрации городской набережной.
Хотя такой, как тебе, это только в радость, и без того сверкаешь по всему городу своей улыбкой на рекламе магазина инструментов.
А за ними: жестяные ангары в серые и оранжевые полоски со светящейся рекламой магазинов на крыше.
Прямо с того самого места, где буквально секунду назад светилась реклама магазина «Связной».
Как потом он рассказывал друзьям, он увидел рекламу магазина «Гигантия» и решил заехать туда.
Мимо сверкающих рекламой магазинов, мимо ярких вывесок клубов и ресторанов, к городскому парку.
В нём лежали три погремушки, машинка с толстыми деревянными колёсиками, реклама магазина детских товаров, наполовину пустой пакет влажных салфеток, бумажные носовые платки.
Получив такую коробочку, вы обязательно покажете её друзьям, знакомым и тем самым сделаете рекламу магазину.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реклама магазина»

  • Когда кто-то из офицеров купил на улице за 5 центов карикатуру и привез в кают-компанию, все весело смеялись над рекламой, ловко придуманной по случаю прихода русского корвета Джефри Уильстоком и К°, о магазине которого никто не имел ни малейшего понятия. Тем не менее по этому поводу приезжали представители двух влиятельных в С.-Франциско газет и просили не сердиться на эту глупую карикатуру-рекламу.
  • — У меня еще вчерне-с, в общих чертах-с… — сказал он. — Я вам прочту-с, а вы вникайте и указывайте в случае, ежели ошибку найдете. Ошибиться не мудрено, Захар Семеныч… Верите ли? Трем магазинам сразу рекламу сочинял… Это и у Шекспира бы голова закружилась.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «реклама»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к слову «реклама»

Синонимы к слову «магазин»

Ассоциации к слову «реклама»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я