Предложения со словосочетанием «рейтинг доверия»

Ваш рейтинг доверия на нашей планете будет повышен до… первого класса.
Ну а если вы очень хотите играть в высшей лиге, то сможете сделать это только с повышенным игровым рейтингом доверия.
Но коллеги могут сообщить о неуважительном поведении в надежде на вознаграждение от государства или повышение рейтинга доверия.
Я промолчала, и мой рейтинг доверия сразу упал. Таймер духовки издал бодрый писк.
– Собрано двадцать договоров с рейтингом доверия выше 70 пунктов при эталонной оценке в 100 пунктов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стиляжничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хранились они в банках, наравне с денежными средствами и маги имели возможность по запросу проверить надёжность человека, заключающего любой договор, поскольку существовала система рейтингов доверия.
Территорий, политического и военного авторитета, а также падения рейтинга доверия ниже критической отметки.
По сути эти 99,9 % стали реальным рейтингом доверия избирателей новой избирательной системе.
Тот, кто агитирует наиболее убедительно и при этом охватывает наибольшее количество избирателей, получает высокую известность и высокий рейтинг доверия.
Репутация моя хорошая – рейтинг доверия высокий.
Как на федеральном уровне все ресурсы государства брошены на поддержку рейтинга президента, так на уровне регионов мы совершенно осознанно направляем все силы на увеличение рейтинга доверия губернатору, потому что это ключевой показатель эффективности всей команды.
– Ваш рейтинг доверия упал до двадцати процентов.
Вот тут-то и возникает идея ввести количественный рейтинг доверия для ментальных моделей наподобие того, как мы оцениваем политических деятелей.
По опросам «Левада-центра», в июле 2020 Путину доверяли 23% россиян, рейтинг доверия снижается почти три года.
Безальтернативное большинство измеряется рейтингом доверия президенту, а динамика его рейтинга 10 лет выглядела почти ровной линией.
Хотя шеф как бы поднял его рейтинг доверия, но что-то было не так.
Если он на планетарной бирже поставит невыполнение условий заключённого договора, когда корпорация приняла от него платёж, то рейтинг доверия к ней сразу опустится на несколько пунктов, а это может грозить существенным уменьшением заказов.
Эти контрольные органы должны вести оценку деятельности исполнительной власти на основании рейтинга доверия с возможностью дополнительного стимулирования деятельности из социальных фондов.
А рейтинг доверия – это колеблемый треножник: он растёт, но при этом очень далёк от своих же пиковых значений, а до этого довольно существенно падал.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рейтинг доверия»

Значение слова «доверие»

  • ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОВЕРИЕ

Значение слова «рейтинг»

  • Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10. (Википедия)

    Все значения слова РЕЙТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «доверие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доверие»

ДОВЕ́РИЕ, -я, ср. Убежденность в чьей-л. искренности, честности, добросовестности и основанное на них отношение к кому-, чему-л. Заслужить доверие. Завоевать доверие. Питать доверие. Терять доверие. Лишить доверия. Не внушать доверия. Пользоваться полным доверием.

Все значения слова «доверие»

Значение слова «рейтинг»

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.

Все значения слова «рейтинг»

Синонимы к слову «рейтинг»

Синонимы к слову «доверие»

Ассоциации к слову «рейтинг»

Ассоциации к слову «доверие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я