Предложения со словосочетанием «результат проекта»

Для получения точного конечного результата проекта можно пользоваться общими правилами построения структуры проекта.
Фокус на продуктах – необходимо концентрироваться на определении и достижении результатов проекта.
Бизнес-кейс предоставляет необходимую с точки зрения бизнеса информацию, позволяющую определить, оправдывают ли ожидаемые результаты проекта требуемые на его реализацию вложения.
Некоторые из нас также регулярно встречались на международных профессиональных мероприятиях и представляли промежуточные результаты проекта.
Несмотря на 20 лет титанических усилий и огромных затрат, в этой отрасли к началу 90-х был достигнут незначительный прогресс в обеспечении успешного результата проектов по разработке программ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колдобистый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Визуализация также может быть полезна для презентации результатов проекта.
В самом худшем случае им грозил штраф – приём не настолько большой, чтобы хоть как-то повлиять на финансовый результат проекта.
Часто его вспоминают, когда оценивают результаты проектов по изменениям в организации.
– Контроль качества – контроль результатов проекта на предмет их соответствия выбранным стандартам качества, а также проработка возможных путей по увеличению эффективности проекта.
На самом деле подготовка к анализу результатов проекта должна закладываться ещё на этапе подготовки инвестиционного анализа.
Разрабатываются проекты, необходимые для достижения каждой стратегической цели, обозначаются сроки, бюджеты и требования к качеству результатов проектов, назначаются ответственные за инициативы.
В результате проекты превращаются либо в утопию, либо в забавное футурологическое творчество.
А пока – ещё несколько замечаний о будущем генетики, особенно в свете результатов проекта “Геном человека”.
Это стратегическая компетенция организаций, благодаря которой они могут связать результаты проектов с задачами бизнеса и преуспевать на конкурентном рынке.
Помним, что слово «системная» означает, что мы используем при их описании системное мышление, это нужно как минимум для того, чтобы описать как эти все деятельности самых разных ролей объединяются в одном проекте, чтобы результатом проекта стала успешная система.
Тем самым успех тут определяется не бытовым, или финансовым, или экологическим или ещё каким образом, а именно через приемлемость результата проекта для множества агентов-в-ролях, успех определяется как «мы в проекте договорились со всеми, все довольны».
На это будут непосредственно влиять результаты проекта «Катализ».
– Вовлечение менеджеров в определение лучших практик – обсуждение результатов проекта, процесса выполнения, основных ошибок и сложностей и принятых управленческих решений
Первый, к сожалению, часто встречающийся на практике «камушек» – несоответствие результатов проекта ожиданиям заказчика.
Несмотря на указанные недостатки, децентрализованная функция внутреннего аудита имеет одно существенное преимущество – потенциал увеличения объёма и качества работ, а также потенциал увеличения процента выполнения и эффективности выполнения мероприятий, разрабатываемых по результатам проектов внутреннего аудита.
Проект “Разнообразие генома человека”, реализуемый в настоящее время, напротив, хотя и строится на основании результатов проекта “Геном человека”, посвящён тем сравнительно немногочисленным нуклеотидам, которые различаются у разных людей, а также у представителей разных групп.
Важно помнить, что проект всегда имеет стратегическую направленность или, как минимум, результаты проекта делают свой вклад в достижение той или иной стратегической цели компании.
Им известны результаты проекта Aristotle компании Google, который предусматривает моделирование поведения команд в рабочей обстановке с целью повышения психологического комфорта, надёжности, взаимопонимания и улучшения внутренней организации.
Если продукт нужен потребителю – есть положительный результат, не очень нужен – проект срабатывает в ноль, а если продукт оказался не нужен – финансовый результат проекта отрицателен.
Однако в случае, если полевое исследование развивает тему, которая уже изучалась ранее, то для формулирования предварительных вопросов и предположений необходимо использовать результаты проектов по сходной тематике или вторичные данные.
Изменения вносить нельзя, от точности попадания в мишень зависит приёмка результата проекта заказчиком.
Каждая цель должна быть связана с ясными выходными результатами проекта, которые могут быть промежуточными или конечными.
Образное мышление, характерное для русских людей, позволяет точно представить результат проекта в мельчайших деталях.
Цель раздела– помочь обеспечить достижение результатов проекта заказчику и руководителям команды в установленные сроки, бюджеты и без выгорания команды.
Однако, в силу стечения нескольких удачных обстоятельств, программу выпустили в DVD-формате прежде, чем она вышла в австралийский эфир, и в результате проект имел грандиозный успех.
Однако результаты проекта превзошли всё его ожидания, он не хотел завершать исследования, ему нужно было больше данных.
Главная задача на этом этапе – превращение возникающей потребности в цели, которые начнут определять результаты проекта.
Цели можно также использовать для того, чтобы убедиться, что результаты проекта вносят ожидаемый вклад в стратегическую и оперативную деятельность организации.
Целью планирования является определение способа получения намеченных результатов проекта в намеченные сроки и в рамках согласованного бюджета.
Вместо того чтобы фокусироваться на процессе применения какого-либо инструмента, как это делалось традиционно, мы делаем акцент на его использовании для достижения конечного итога, который, в сущности, является результатом проекта.
Процесс создания продукта проекта направлен на достижение цели проекта (получение результатов проекта) в соответствии с его ключевыми показателями.
Несмотря на то, что в результатах проекта могут присутствовать повторяющиеся элементы, их наличие не нарушает принципиальной уникальности работ по проекту.
Из трёх основных ограничений труднее всего контролировать ограничения по заданным результатам проекта.
PBMоK же рекомендует для решения проблемы использования результатов проекта «по назначению и как предписано проектом» создавать «План управления выгодами проекта».
Управление содержанием проекта – определение целей, описания результата проекта, сбор требований/характеристик и перечня необходимых работ.
Положительных результатов проекта почти не было, и у научников, в большей массе, как водится, нашлись более важные дела и варианты собственного применения.
Планирование – это набор процессов, которые говорят что, когда, в какой последовательности и с какими ресурсами (бюджеты, люди, материалы) необходимо сделать, чтобы достичь результатов проекта.
Замечания были приняты, и в результате проект теперь развивается в двух направлениях, одно из которых представляет интегрированное решение SeaMonkey, а второе – набор отдельных приложений, основанных на его коде (табл. 1.1).
Одним из важнейших результатов проекта стало составление и издание двух учебников – по обеим названным дисциплинам.
Если продавцы несут значительную долю риска при предоставлении результатов проекта, они могут играть важную роль в команде проекта.
Все мячи можно одновременно удерживать в воздухе и управлять результатами проекта при условии понимания сути ограничений и их последствий.
Окончательный результат проекта пока неизвестен; известно лишь, что на средней стадии произошёл сбой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результат проекта»

Значение слова «результат»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «результат проекта»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я