Предложения со словосочетанием «результат гадания»

И ещё – не отчаивайтесь, если результат гадания окажется неблагоприятным.
Он закурил и молчал некоторое время, собираясь с мыслями, а я вспомнила результат гадания и подумала о том, что и тяготы по всем этим заморочкам лягут на меня и спросится за них с меня же.
Я начала анализировать результаты гадания, соображать, кого именно имели в виду мои магические косточки. За этим занятием и уснула.
Хорошая гадалка не лукавит и не использует результат гадания во благо себе или для наживы. Всегда говорите правду себе и другим.
Древнейшие китайские записи, фиксирующие результаты гаданий, сделаны на черепаховых панцирях или бычьих костях (то есть на тех же предметах, на которых и производилось гадание).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидрогенератор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но уже само наличие такой солидной научной, вернее магической базы, как «Ицзин», придавало результату гадания немалую убедительность.
В этот день результаты гадания вас не слишком порадуют.
Точно так же подтвердился результат гадания и в быличке о гадании с соломой: «Выкидывают в потолок горсть соломинок и сколько пристанет к потолку, столь велика будет и семья, в которую отдадут».
Однако если для рассказчиков быличек и их слушателей сбывшееся предсказание служило ещё одним подтверждением истинности результатов гаданий, то образованные мемуаристы, как правило, объясняют предсказанное событие случайным совпадением или же психологическим воздействием на человека гадания и сна, результатом чего становилось повышенное внимание к явившемуся «суженому».
Если вам не нравится результат гадания, то сделайте всё, чтобы этого не произошло.
А стоит ли извинять альпинистское восхождение без предварительной подготовки или инструктажа, покажет результат гадания.
В прошлом мне приходилось работать на фондовых биржах по всему миру, которые принимали решения на основании результатов гадания.
Теперь можно воспользоваться блокнотом и записать результаты гадания.
Предсказывать на кофейной гуще можно в любой день и в любое время суток. Всё зависит от цели и желаемого результата гадания.
Дело в том, что результат гадания воспринимается психикой так же, как и результат вашей осознанной работы.
Однако результат гадания сильно зависит от индивидуальной психологии человека, его мировоззрения, его подавленных конфликтов и проблем, от уровня его инфантильности.
Читая знаки и определяя результаты гадания, будьте объективны, постарайтесь не поддаваться эмоциям.
Уже в городе друг рассказал россиянину, что отец накануне их отъезда “проконсультировался” со своими богами-воду, и результат гадания предсказал гостям беду в дороге.
Результат гадания зависел и от человека, который проводил обряд, вернее, от того, как он трактовал знаки-ответы.
В противном случае результаты гадания окажутся неверными.
Замечу, что именно этот человеческий фактор может весьма существенно влиять на гадание – как непроизвольно,когда психика выносит наружу некие скрытые конфликты или информацию, так и произвольно, когда человек осознанно подгоняет результаты гадания под желаемый результат.
Обычно результатом гаданий является некая общая картина без особой детализации.
Необходимо также учитывать и интуитивное толкование результатов гадания.
На результат гадания дистанция никак не влияет.
Так чего-то маме результат гадания не понравился.
И вот сердобольные соседки надоумили мать мальчика отвести парнишку к известной в их районе гадалке, считалось, что она удачно предсказывала будущее, из десяти раз восемь попадала в цель; многие из этих советовавших женщин испытали результаты гадания на себе, или своих близких и оставались довольны.
– Жуй-жуй, глотай-глотай, – скомандовала я, улыбаясь во весь рот в ожидании результата гадания на кофейной гуще.
– И как? Он остался доволен результатами гадания?
Тем временем собирались гости, и им официально объявляли результат гаданий.
Незнакомка перетасовала под столом карты, заглянула украдкой, оценила неведомый результат гадания и призадумалась.
И, если гадание призвано дать ответ на определённый вопрос, а результат гадания определяется состоянием вселенной и указывает на наиболее логичный исход, что, в свою очередь, обеспечивает формирование будущего состояния этой же вселенной, то заключаем, что гадание как феномен вполне оправданно и в некоторой степени является для человека субъективно необоснованным скачком развития, т. е. человек получает поправку направления его деятельности в соответствии с логичным ходом развития вселенной.
Финал этой пьесы был всегда один и тот же: наивный гражданин лишался определённой суммы денег и осчастливленный результатами гадания продолжал свой путь дальше.
Оделись, а я, памятуя о результатах гадания закуталась потеплее.
Раскрывая их смысл, отбирала попарно и снова добавляла к нечётному остатку, и снова результат гадания оказывался утешительным.
Поэтому будьте готовы к тому, что эффект результата гадания будет усилен.
За пять лет своей бурно развивающейся «карьеры» в сфере предоставления широкого спектра магических услуг я неоднократно сталкивалась со случаями спонтанного включения «защитного поля» у клиентов, внезапно получивших далёкий от радужных перспектив светлого будущего результат гадания.
Ближе к вечеру, когда результаты гаданий получили все страждущие потустороннего вмешательства в собственную жизнь, на нашем сайте появились новые лайки.
Что же, надо постараться и подстроить подружке результат гадания на суженого…
Мне не понравился результат гадания. Кости утверждали, что моя предприимчивость больше проявляется в моём воображении, чем в реальных делах.
Толпа молча ожидала, когда ей объявят результаты гадания.

Значение слова «результат»

Значение слова «гадание»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «гадание»

ГАДА́НИЕ, -я, ср. 1. (обычно -ье). Действие по знач. глаг. гадать.

Все значения слова «гадание»

Синонимы к словосочетанию «результат гадания»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «гадание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я