Предложения со словосочетанием «редкие предметы»

Если не ценить редких предметов, то не будет воров среди народа.
И не случайно он подарил такой редкий предмет именно вам, тогда совсем маленькой девочке!
В чулане я ожидала найти какой-нибудь редкий предмет, вроде часов с кукушкой или сундука с красивыми платьями, но у бабушки ничего такого не оказалось.
Можно сказать, что Souls-игр столько, сколько игроков, ведь кто-то сосредоточится исключительно на освоении игровых механик, поиске редких предметов и снаряжения, повышении сложности с каждым циклом прохождения или же сетевом режиме; другие проникнутся завораживающей и ужасающей атмосферой различных локаций; третьи со рвением детективов будут исследовать игровую вселенную, чтобы понять её суть.
– Они бурно обсуждают, как перейти конкретные ручьи, как использовать специфическую магию, где найти редкие предметы: молоток, флейту, крест.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расточник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда много искусных мастеров, умножаются редкие предметы.
Это должно привести к появлению столь необходимой новой ликвидности на многих рынках, на которых в противном случае не было бы много произведений искусства, недвижимости, редких предметов коллекционирования и многое другое.
Комната больше напоминала сокровищницу, набитую редкими предметами искусства, обшитую изысканными тканями и обставленную дорогой мебелью.
– Я давно собираю редкие предметы, с годами научился кое-что понимать в этом.
Крайне редкий предмет экипировки, созданный задолго до войны богов.
Проще говоря, передавал ему заказы на кражу редких предметов для состоятельных господ.
Потому что вы – собиратель раритетов и ценностей, в вашей коллекции находятся редкие предметы, книги, манускрипты.
Да и вряд ли там получится купить действительно редкие предметы, ведь их делают игроки и нпс.
Теперь я упиваюсь своей привилегией видеть удивительные редкие предметы, осязать их и чувствовать одной из первых.
Торговля редкими предметами – драгоценными камнями, раковинами, минералами и инструментами – велась на расстояния в сотни километров.
Эта перина тянулась на всю огромную комнату, куда меня привели, а редкие предметы меблировки располагались прямо на ней.
– Или нам надо получить очень редкий предмет?
Любое разумное существо, увидев такую коробочку, захочет открыть столь редкий предмет.
– Вы получили редкий предмет – алый костюм княгини демонов.
Кроме того, призовые места предусматривают от одного до трёх редких предметов снаряжения, будь то доспех или оружие.
С этой стороны помещалась вторая гостиная, очень просторная, длинная, но не широкая, с тремя окнами, откуда были видны деревья, листья которых касались ставен; она была обставлена исключительно простыми и редкими предметами безупречного, строгого вкуса и огромной ценности.
В комнате было темно и сыро, но небольшое окно против входа всё-таки источало какой-то серый, мутноватый свет, лениво растекавшийся по редким предметам интерьера, поражавших своей архаичностью.
Я поспрашивал местных, в том числе и продавцов редких предметов старины, и они мне посоветовали один адрес.
Чтобы побольше заработать, нужно ездить подальше и искать редкие предметы, а для этого удобно иметь питомца.
Между развалинами можно обнаружить редкие предметы и артефакты, которые сохранились с тех времён.
Её с первого взгляда поразила комната, украшенная множеством редких предметов, чистота и порядок в доме, а также удивительная святость во всём; это впечатление ещё усилилось при виде почтенного старца в простой одежде и его скромного, благовоспитанного сына.
Напичкивая это отдельное жильё ненужным хламом, вроде фарфоровых изделий, безвкусных картин, редких предметов нумизматики и филателии или дорогой техникой, которая используется раз в месяц или вовсе стоит без надобности, лишь занимая место.
Из сундука с 24% шансом можно достать редкий предмет.
Большинство пользователей предпочитают до полуденного солнца понежиться в тёплых и уютных постельках, либо побродить по городу, прицениваясь к выставленным на прилавках редким предметам.
Собрать сет легендарок или эпиков нереально – слишком редкие предметы, ими можно усилить уже имеющееся качественное обмундирование или при необходимости заменить один из предметов сета, что, конечно, нежелательно, обычно за ношение сета предусмотрен специальный бонус.
Внимание! Вами создан редкий предмет! Меч "Неожиданность".
Внутри практически пусто, только пыль, толстым слоем покрывающая редкие предметы, оставшиеся здесь и давно потерявшие свою форму и потому неразличимые сейчас.
С другой стороны, я знала, что этот маг владеет редким предметом, который наверняка стоит гораздо больше всех этих вещиц вместе взятых, поэтому моё изумление прошло так же быстро, как и появилось.
Ведь в мире онлайн игр, если можно забрать редкий предмет у игрока, то его надо убивать пока не высыпятся все редкие вещи.
Я осторожно оглядываюсь по сторонам и отмечаю редкие предметы мебели.
Почему же ты продаёшь редкие предметы и информацию им, а не нам?
Вновь сделанная ставка на заморскую торговлю оказалась неоправданной: зарубежные рынки не спешили распахнуться для нью-кробюзонских товаров, доступ к редким предметам роскоши был отрезан.
Помимо кольца, в личе обнаружились ещё два редких предмета – кожаные друидские сапоги и кольчуга на какого-нибудь стрелка, оба предмета тоже для ношения на восьмидесятом уровне.
Провал трёх попыток: сет редких предметов (8 частей, по уровню) из предложенных на выбор.
Да те же боевые костюмы, которые раньше были куда как более редким предметом снаряжения, чем сейчас.
На всё имелась графа: на золотые зубы, волосы, кожу и даже такие сравнительно редкие предметы, как трости, костыли, протезы.
Увеличивается шанс нанесения критического удара, выпадения из монстров редких предметов и т. п.
– Обожаю редкие предметы ушедших эпох.
– Использование редких предметов не по назначению лишает их особых свойств, – окончательно огорчил меня кузнец. – Примотать-то я его могу, но надо ли?
Награды: пассивное умение «Видеть незримое» 2-го уровня – 2 % к возможности увидеть скрытое от взора – тайную дверь или тайник; 1 % к шансу найти в тайнике редкий предмет.
Я очень надеялся, что среди всего немереного количества нашей добычи окажется хоть бы пара достаточно редких предметов.
Заказал для себя тот самый пресловутый меч в антикварной фирме, специализирующейся на продаже редких предметов старины.
Ещё взяла индийский зонтик с подвижными спицами для раскрывания, редкий предмет женской гордости и греческой моды.
И только в магазинах продавались редкие предметы.
К редким предметам отношение у игроков бережное.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «редкие предметы»

  • Оба они — и сотский и Талимон — стреляют из таких ружей, каких я более нигде не встречал: фунтов по пятнадцати весом, около вершка калибром, с самодельными ложами и чудовищной отдачей, способной свалить на землю телеграфный столб. Эти редкие предметы достались им по наследству, и оба охотника не согласятся променять их ни на какую централку.
  • Это произошло так. В одно из его редких возвращений домой он не увидел, как всегда еще издали, на пороге дома свою жену Мери, всплескивающую руками, а затем бегущую навстречу до потери дыхания. Вместо нее у детской кроватки — нового предмета в маленьком доме Лонгрена — стояла взволнованная соседка.
  • По стенам, около картин, лепилась в виде фестонов паутина, напитанная пылью; зеркала, вместо того чтоб отражать предметы, могли бы служить скорее скрижалями, для записывания на них, по пыли, каких-нибудь заметок на память. Ковры были в пятнах. На диване лежало забытое полотенце; на столе редкое утро не стояла не убранная от вчерашнего ужина тарелка с солонкой и с обглоданной косточкой да не валялись хлебные крошки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «редкий»

  • РЕ́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; ре́же, редча́йший. 1. Состоящий из далеко друг от друга расположенных однородных предметов или частиц; не частый, не густой. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕДКИЙ

Значение слова «предмет»

  • ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДМЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «редкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «редкий»

РЕ́ДКИЙ, -ая, -ое; -док, -дка́, -дко; ре́же, редча́йший. 1. Состоящий из далеко друг от друга расположенных однородных предметов или частиц; не частый, не густой.

Все значения слова «редкий»

Значение слова «предмет»

ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет.

Все значения слова «предмет»

Синонимы к словосочетанию «редкие предметы»

Ассоциации к слову «редкий»

Ассоциации к слову «предмет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я