Карта словосочетания «реальная игра» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «реальная игра»

Девочка уже меньше посвящала времени реальной игре на инструменте, играла лучше, чем когда изнуряла себя занятиями.
Задумав игру, скажем, о войне в снежки, смогу ли я использовать мои воспоминания о реальной игре в снежки?
Ну и, конечно, в реальной игре кое-что… эмм… проверить… подправить…
Нет никакой программируемой причины для замены между банкомётом и игроком, но в реальной игре проще "расположить в стеке" колоду, если сдача карт не чередуется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: просфорница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем не менее полезными являются тренировки в условиях реальной игры, включая игру против прессинга.
Мне никак не повторить опыт реальной игры в снежки без реального снега и реальных друзей из реального мира – так в чём же смысл?
Применение спортивных игр с направленностью массового характера, а также созерцание реальных игр по телевидению способствуют возможной спортивной ориентации ребёнка, его выбору для осуществления профессиональной спортивной карьеры.
Постепенно сети наполнялись и более консервативными пользователями, которые хоть и внедрились в интернет-среду, но в силу своих привычек предпочитали печатные книги, аналоговые музыкальные пластинки, живые встречи для обучения и развлечения, реальные игры с мячом или чем бы то ни было, материальные товары и услуги непосредственного взаимодействия.
Выпадение одного звена из цепи последовательно решаемых задач может нарушить двигательную структуру технических приёмов или техника становится неадекватной той, которую требует реальная игра, более того, может повыситься вероятность получения травм.
Но «Маленькие каникулы» были совершенно реальной игрой!
Пусть даже этот процесс непроизволен и происходит бессознательно – такое ментальное проигрывание пассажей является важнейшим инструментом подготовки исполнителей и по своей эффективности едва ли уступает реальной игре.
В реальной игре, когда отдельные карты открываются или выбывают из игры, это влияет на вероятность их выпадения ещё раз.
Наши дети играют в совершенно другие, компьютерные, максимально реальные игры, пробуют профессионально заниматься игрой как киберспортом и стать геймерами.
На самом деле, это не опция, ведь осуществить первый сценарий в реальной игре даже не получится, так как ход игры невозможно остановить.
Все, кто участвовал в реальной игре, находятся под крайне жёстким контролем.
У вас будет чёткий алгоритм действий, необходимых и достаточных для успешного применения стратегии в реальной игре.
В реальной игре обычно не встречаются игроки, которые делают 3-бет настолько часто – в 25 % случаев.
Разрешение ситуации в свою пользу в случае бархатных революций происходит за счёт нейтрализации действий власти, которая либо отказывается от сопротивления, либо с помощью внешнего давления выводится из реальной игры.
В реальной игре лишь немногие игроки будут играть на блайндах подобным образом.
Чемпион же воспринимает саму жизнь как площадку, на которой разворачивается реальная игра, и происходит обучение основным навыкам.
Многие важные идеи мы будем иллюстрировать на примере покерных раздач, большинство которых были взяты из реальных игр по низким ставкам с нашим участием.
В реальной игре нельзя двигаться чётко по клеточкам и по часовой стрелке.
Как я уже писал выше, можно хорошо знать теорию покера, уметь хорошо применять её в реальной игре, но при этом проигрывать на протяжении десятков тысяч раздач.
На этот раз игрокам достались доски с такой комбинацией, которая попросту невозможна в реальной игре.
Довожу до автоматизма ходы, нахожу новые решения – и продвигаюсь вперёд уже в реальной игре.
Однако в реальной игре пат является довольно редким положением, и возникает, как правило, попутно, в рамках стремления поставить мат королю противника.
Реальные игры остаются за кадром.
Покажи им реальные игры, расскажи, как они могут ходить и какие уловки применять, а я попытаюсь придумать стратегию боя, хорошо?
Желающие могут прочитать, хотя надо понимать, что только текст, конечно же, не передаёт всего того комплекса эмоциональных и ментальных процессов, которые происходили в реальной игре.
Для обучения индивидуальным действиям в таких упражнениях реализуются одновременно несколько видов подготовки: физическая, техническая, тактическая и психологическая, которые требуются для выполнения оптимальных действий в соответствующих ситуациях реальной игры.
Реальную игру в футбол сменили на игру с компьютерными монстрами.
И не важно, речь идёт о реальных играх или виртуальных.
То самое – босоногое, беззаботное, с веснушками на лице, ссадинами на коленках, визгами, виртуальными или реальными играми, беготней, шумом, весельем и еще много-много чем.
Потом забыл про неё, и она протухла, это очень реальная игра.
Матч сначала мне грезится, я вижу его перед собой как на экране, а потом, словно в записи, все эпизоды в матче с моим участием, с точностью один к одному, повторяются наяву, в реальной игре.
От реальных игр и занятий спортом молодое поколение переходило к развлечениям и играм виртуальным.
Люди разумные, безусловно, понимают, что в реальной игре наш шанс будет всего 1 из 37 (т.к. на рулетке 36 номеров, плюс зеро).
Весь их труд, вся их фантазия, предвкушение настоящей реальной игры за одну ночь были разрушены несколькими маленькими мерзавцами.
Если создана реальная игра света и в человеке или пейзаже вы видите уникальное сочетание света, его однотонность и в то же время сюжетность, то значит ваш объектив, будь это «мыльница» или «цифра» и ваше экспонирование в сочетании со вкусом, который отражает интересы абсолютно всех, и гениев и обычных людей, является высшим продуктом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реальная игра»

Значение слова «реальный»

  • РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «игра»

Афоризмы русских писателей со словом «реальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реальный»

РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.

Все значения слова «реальный»

Значение слова «игра»

ИГРА́, -ы́, мн. и́гры, игр, ж. 1. Действие по глаг. играть (в 1 знач.).

Все значения слова «игра»

Синонимы к слову «реальный»

Синонимы к слову «игра»

Ассоциации к слову «реальный»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я