Предложения со словосочетанием «реалистичный план»

Зачастую эти люди помогли составить реалистичный план действий и при этом показали, что понимают и всецело поддерживают их.
Но ведь можно подсчитать деньги, которые есть у вас прямо сейчас, и создать реалистичный план расходов, основанный на ваших собственных приоритетах.
Необходима разработка реалистичного плана, наличие соответствующих материальных, финансовых и людских ресурсов и эффективные действия по реализации плана.
Наметьте реалистичный план действий по их преодолению и постарайтесь следовать ему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: репродукционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я расскажу, как составлять реалистичные планы и следовать им, бороться с ленью и отвлечениями, наладить самодисциплину.
Прокрастинация мешает вовремя разбираться с рабочими и личными задачами, строить реалистичные планы и нормально отдыхать.
Родителям необходимо вместе с учителями выработать реалистичный план действий, чтобы ребёнок в школе на самом деле учился чему-то новому.
После его открытия каждый хоть сколько-нибудь уважающий себя ученый-теоретик взялся за разработку реалистичного плана использования анила для пространственно-временных путешествий.
Но она может предложить достаточно реалистичный план рационально-эмоциональной терапии.
Самый реалистичный план карьерного роста – освоить административные обязанности в магазине и стать менеджером торговой точки.
Даже если вы ещё не имеете некоторых из этих достижений, но разрабатываете реалистичные планы для того, чтобы добиться подобных целей, или если вы нашли равноценную альтернативу, то всё равно можете считаться высокофункциональным человеком.
Акцент в данной главе делается на составление реалистичных планов, поскольку планируют все, но не все подходят к этому процессу реально.
Таким образом, на цеховой уровень передаётся для исполнения реалистичный план, за исполнение которого люди будут нести ответственность.
Это поможет вам создать реалистичный план накоплений и инвестирования.
Принять решение об изменении уже сложившегося и осуществляемого плана действий несложно. Гораздо труднее придумать реалистичный план взамен отвергнутого.
Вывод о недостаточном капитале – это их психологическая уловка, помогающая скрыть от себя две горькие истины: отсутствие самоконтроля при игре и реалистичного плана контроля над капиталом.
И вполне реалистичный план действий.
С другой стороны, кидаться в авантюру без размышлений, без постройки реалистичных планов?
– На чём основана ваша уверенность? Человек пошёл лечиться? Он раздал долги? У него есть реалистичный план лечения зависимости?
А вот понимание опасности и реальности угрозы было, и полковник решил развить тему, чтобы подготовить реалистичный план действий, под который можно попробовать пробить хоть какое-то финансирование.
И у него до сих пор нет ни одного худо-бедно реалистичного плана этого самого побега.
– Если тебе нужен реалистичный план, то как тебе такой: найти подходящее свободное место и посадить его туда?
Но это также потенциальная возможность для коррекции нереалистичных ожиданий от разовой встречи, а следовательно, для последующей выработки реалистичного плана действий, который поможет клиенту в решении его проблем.
Но в конце невротический игрок обязательно проигрывает, потому что пытается воссоздать всепоглощающее чувство блаженства вместо того, чтобы сосредоточиться на реалистичном плане долговременной игры.
Необходимо подобрать правильные слова и… предоставить реалистичный план по выходу из сложившегося катастрофического положения.
Мы убеждали отца, что шанс найти золото – один на миллион, что он должен придумать более реалистичный план.
Дать себе обещание, создать реалистичный план и начать движение к цели, помня, что любой путь начинается с первого шага.
Я понял, что необходимо более тщательно исследовать рынок, анализировать конкурентов и разрабатывать более реалистичные планы.
Они ставят конкретные цели и строят реалистичные планы их достижения.
Или если собирать моих знакомых стражей, твоих знакомых стражей и так далее, то это уже становится более реалистичным планом.
Вместо этого я помогу вам составить реалистичный план, чтобы помочь почувствовать себя настолько сильными, здоровыми и готовыми к материнству, насколько это возможно.
По мере обсуждения взаимная симпатия росла, и вскоре мы договорились о совместной работе: мы собирались как можно подробнее изучить тайную жизнь рыбных филинов и использовать полученную информацию для разработки реалистичного плана по их сохранению.
– Убеждён, что она достаточно умна для того, чтобы строить реалистичные планы.
Заявления о недостаточном капитале – это отмазка перед самим собой, помогающая скрыть две горькие истины: отсутствие самодисциплины и реалистичного плана контроля над рисками.
И только по той причине, что ему не удалось придумать реалистичного плана, его идея так и осталась мечтой.
Потому что цель предполагает конкретный и реалистичный план действий и, что самое главное, само действие.

Ассоциации к слову «реалистичный»

Все ассоциации к слову РЕАЛИСТИЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «реалистичный план»

Значение слова «реалистичный»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «реалистичный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реалистичный»

РЕАЛИСТИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. То же, что реалистический. План реалистичен.

Все значения слова «реалистичный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к слову «реалистичный»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «реалистичный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я