Предложения со словосочетанием «реалистичные цели»

Без искреннего желания стать лучшим сложнее ставить реалистичные цели и постоянно обновлять свои планы на жизнь в соответствии с желанием реализовать задуманное.
Картынужны для постановки реалистичных целей, а также для анализа результатов своих усилий вследствие проживания полученного знания.
Планирование помогает установить реалистичные цели и понять, какие шаги необходимо предпринять для их достижения.
Мы начнём с определения реалистичных целей для домашнего хозяйства и выделения на них пару минут каждый день.
Прочитав эту книгу, вы будете способны рассчитать реалистичную цель финансирования для вашей кампании, основанной на идее, целевой аудитории, доступных ресурсах и других ключевых факторах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плывучесть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь поможет научиться ставить более реалистичные цели и планы. Нужно понимать, что идеал недостижим, а хороший вариант тоже ценен.
Эта книга поможет разработать реалистичные цели и развеять распространённые заблуждения касательно сущности краудфандинга, базирующегося на вознаграждении или предпродажах, после чего она ознакомит вас с процессом использования сервисов типа Kickstarter или Indiegogo, которые помогут в создании и управлении краудфандингом.
Исходя из этих условий, первую маршрутную точку мы поставили как наиболее реалистичную цель, на которую необходимо ориентироваться, пытаясь оторваться от берега.
Во-первых, тут зависит от остальных параметров человека, во-вторых, от того, насколько реалистичные цели человек ставит перед собой.
Умные и объективные, они могут направлять других к достижению реалистичных целей.
Длительность циклов определяется многими переменными, главная из которых – достижение промежуточной реалистичной цели.
Есть желания, есть даже мечты – но стоящей реалистичной цели нет.
Вам нужны лишь чётко сформулированные реалистичные цели и приоритеты, достижение которых существенно повлияет на общие результаты деятельности компании.
Однако более реалистичная цель состоит в том, чтобы помочь людям стать истинными последователями любой истинной религии.
Намного более реалистичной целью является строительство космических кораблей, на которых небольшая часть населения планеты сбежит в открытый космос, тем самым предотвращая полное уничтожение человеческой цивилизации.
С помощью примеров мы показываем, как установить границы возможного, сформулировать реалистичные цели и разработать алгоритмы их достижения.
Значительно более реалистичной целью стало определение, объяснение и описание максимально большого числа проявлений целибата, с которым я смогла бы справиться.
Они не чувствуют в себе сил для сражения с тем, что они считают несправедливостью жизни, и именно поэтому не строят серьёзных планов, не проявляют настойчивость и не занимаются простым упорным трудом, который позволил бы им достичь реалистичных целей.
У меня была вполне реалистичная цель продолжать заниматься футболом и после окончания школы.
Человек, как правило, не в состоянии ставить и преследовать реалистичные цели.
Передо мной появились реалистичные цели, которые можно было достигать – и процесс достижения приносил мне удовольствие.
Кочюнас, в результате анализа многочисленных публикаций о свойствах личности консультанта, предлагает нам, в свою очередь, условную и «подвижную» модель личности эффективногоконсультанта, основными факторами которой являются: аутентичность, открытость собственному опыту, развитие самопознания, сила личности и идентичность, толерантность к неопределённости, принятие личной ответственности, глубина отношений с другими людьми, постановка реалистичных целей, эмпатия, зрелость, интуиция (Кочюнас, 2017).
Важно установить реалистичные цели, которые основаны на здоровом темпе снижения веса.
Распознавание эмоций, установление реалистичных целей, поддержка социальной сети, практика осознанности и медитации, а также развитие самоуважения и позитивного мышления – всё это стратегии, которые помогут нам сохранить психологическое равновесие и мотивацию на пути к похудению.
Как ни парадоксально, не всегда на мероприятиях под названием «стратегическая сессия» ставится цель разработать реалистичные цели и работающие планы.
В этой главе обсудим важность постановки реалистичных целей по снижению веса и дадим советы по созданию SMART-целей.
Для начала следует установить реалистичные цели, основанные на реалистичных ожиданиях.
Одним из способов улучшить уверенность в себе является установление реалистичных целей и достижение их.
Как партнёр человека с биполярным расстройством, вы должны ставить реалистичные цели, которые будут отражать, что вы сможете сделать, а что – нет.
Вполне реалистичная цель – за три года в растущем бизнесе продвинуться на две карьерные ступени.
Основная цель традиционного маркетинга – продавать, однако партизанский маркетинг ставит более реалистичную цель – получить от людей согласие на информирование о вашем продукте.
В следующей главе вы углубитесь в важный аспект расстановки приоритетов и постановки реалистичных целей.
Расставляя приоритеты и устанавливая реалистичные цели, вы можем быть уверены, что максимально эффективно используете своё время и находитесь на пути к достижению желаемых результатов.
Существует множество способов, которые могут помочь укрепить свою силу воли, такие как практика медитации, физические упражнения, контроль над своими мыслями и эмоциями, установление реалистичных целей и постоянное развитие своих навыков.
К 1970‐м годам заинтересованные стороны пересмотрели свои планы, наметив более реалистичную цель – орбитальный космический туризм (Chang & Chern 2016: 534).
Это значит, что необходимо научиться самостоятельно принимать решения; пересмотреть и расширить свою систему ценностей и соотнести её с важнейшими целями общества; найти, помимо родителей, новые источники личного и профессионального признания, например, среди сверстников, учителей, других взрослых; научиться ставить реалистичные цели в учёбе и работе.
Моё исследование, напротив, исходит из альтернативной предпосылки: наиболее реалистичная цель для социолога – написать ясную современную историю, дать новый и впечатляющий анализ социальных явлений, имеющих для нас жизненно важное значение.
Например, для таких людей, как я, уже готовая структура и умеренная, реалистичная цель являются и обнадёживающими, и вдохновляющими – как та морковка, что подвешивается перед мордой осла.
Там была целая артель авторов, хорошее финансирование и вполне реалистичные цели.
Поэтому при снижении веса нужно установить реальный достижимый срок и поставить реалистичную цель.

Ассоциации к слову «реалистичный»

Все ассоциации к слову РЕАЛИСТИЧНЫЙ

Значение слова «реалистичный»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «реалистичный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реалистичный»

РЕАЛИСТИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. То же, что реалистический. План реалистичен.

Все значения слова «реалистичный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «реалистичные цели»

Ассоциации к слову «реалистичный»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я