Предложения со словосочетанием «расширение восприятия»

Полезный для расширения восприятия комментарий.
Это непросто, но необходимо: расширение восприятия мира через изучение воинских искусств воспитывает высокое духовное начало, заставляющее нас двигаться вперёд в поисках истины.
Аспирантское, и тем более последующее, погружение в философию, как и расширение восприятия и осмысления конкретной жизни во множестве её аспектов, естественно, открывало всё новые горизонты социальной действительности и философской жизни.
Ритуалы могут обладать силой трансформации, освобождающей от деструктивных убеждений, расширения восприятия для новых способов бытия, или могут помочь вам найти свой путь в трудные времена.
Духовность, расширение восприятия, предчувствие, устремление, путешествия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шоссейник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем больше нарастает страх от контакта, тем более мощно работаем на расширение восприятия.
Гармоничное развитие требует не только расширения восприятия, но и одновременного накопления энергии.
Как способность пропускать через себя более высокочастотные созидательные энергии за счёт расширения восприятия.
Но магу, обученному управлять внутренним огнём, эта картина напоминала также и момент максимального расширения восприятия.
Суть расширения восприятия состоит в том числе и в том, чтобы научиться отказываться от своих привычных представлений, убеждений и ограничений, и спокойно принимать всё, с чем приходится сталкиваться на жизненном пути, а не только приятное и симпатичное.
Осмысление этого факта вызывает расширение восприятия действительности.
Основной целью книги является пробуждение сверхвозможностей человека через расширение кругозора, расширение восприятия читателя, трансформации его сознания и определения самим человеком цели его предназначения.
Тематика моего процесса саморазвития, расширения восприятия, механизма понимания, да и вообще качества присутствия, очень разнообразна.
Опыт, повторённый много раз, улучшает результат, давая реализоваться намеченному образу, и каждое повторение, с расширением восприятия, обнаруживает, новые результаты.
Книга является учебником по расширению восприятия человека и его кругозора.
Точка сборкиспособна захватывать соседние эманации и вовлекать их в процесс восприятия (таким образом происходит расширение восприятия), а также полностью изменять своё положение, захватывая совершенно иные эманации.
Третье отличие: на арканах есть разнообразные надписи – для расширения восприятия.
Расширение восприятия в тонкую область, достигаемое с помощью лисьих практик, несёт в себе элемент серьёзного искушения, заключающийся в появлении возможности магических манипуляций и даже сражений с людьми и духами с целью их подчинения или наказания за «не те» поступки.
Расширение восприятия, возникшее в результате увлечения мистикой, сочеталось у него с чёткой логикой и рациональностью, что и составляло необычность его научного инструментария.
В системе магического знания, одним из направлений которого является йога, есть методы расширения восприятия, развития тех способностей, что недоступны обычному социальному человеку.
Отсюда следует что расширение восприятия не может продолжаться бесконечно – оно, как и скорость света, тоже должно иметь какие-то пределы.

Значение слова «расширение»

Значение слова «восприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «расширение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расширение»

РАСШИРЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. расширитьрасширять; действие и состояние по знач. глаг. расширитьсярасширяться. Расширение посевных площадей. Расширение производства. Расширение экономических связей. Расширение кругозора. Расширение жерла орудия. Расширение сердца.

Все значения слова «расширение»

Значение слова «восприятие»

ВОСПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. восприять.

Все значения слова «восприятие»

Синонимы к слову «расширение»

Синонимы к слову «восприятие»

Ассоциации к слову «расширение»

Ассоциации к слову «восприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я