Предложения со словосочетанием «расследование инцидента»

Полиция вела расследование инцидента в театре, и в отчётах появлялись всё новые версии.
Система государственного контроля базируется на следующих основных принципах: законодательное определение статуса, полномочий и ответственности контрольных органов; наделение контрольных органов соответствующими государственными полномочиями, позволяющими им должным образом влиять на подконтрольные объекты, обеспечивая действенность контроля; независимость контрольных органов при осуществлении своих полномочий от государственных и муниципальных органов, организаций и должностных лиц; скоординированность действий контрольных органов; регулярность проведения контроля, высокий профессионализм проверяющих, применение хорошо зарекомендовавших себя методов проверок; неотвратимость наказания виновников выявленных на рушений исполнительской дисциплины; соизмеримость нарушений исполнительской дисциплины и мер воздействия к нарушителям; обязательное расследование инцидентов, связанных с нарушениями, с последующим их анализом, разработкой соответствующих мер и корректировкой нормативных актов и технических документов; гласность результатов проводимых проверок с сохранением государственной и коммерческой тайны проверяемых субъектов хозяйственной деятельности; единая методология проведения контроля, общая информационная база, обеспечивающая доступ к информации, не представляющей государственную тайну, всех органов государственного контроля, эффективная организация обратной связи, позволяющая установить непрерывный контроль за состоянием подконтрольного объекта; эффективность государственного контроля с точки зрения как его результативности (действенности), так и экономичности (обоснованности затрат на содержание контрольных органов, соответствия затрат результатам их деятельности).
В тот же день корпорация Franklin Templeton Investments на своей страничке в Twitter опубликовала сообщение о внутреннем расследовании инцидента, в котором замешана их сотрудница, временно отстранённая от своих обязанностей, и о том, что компания выступает против любых проявлений расизма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гилозоизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это могло выясниться позже, во время расследования инцидента.
И требует, чтобы было проведено тщательное расследование инцидента.
– Это всё равно не спасёт твою дохлую шкуру. Расследование инцидента уже проводится, – переняла я его тактику блефа.
Компания потеряла два экипажа, расследование инцидента продолжалось, однако работы по добыче нефти не останавливались ни на минуту.
Этот список может быть продолжен, но и перечисленного, на наш взгляд, достаточно, чтобы понять проблему и возможные сложности со сбором нужных данных, например, при необходимости провести расследование инцидента.
Авиакомпания начнёт расследование инцидента.
Речная инспекция, по результатам расследования инцидента предпримет свои «драконовские» санкции.
В смотрительстве за порядком заявили, что будет проводиться тщательное и независимое расследование инцидента, а значит, можно с уверенностью предположить, что результаты его мы узнаём ещё очень нескоро.
Расследование инцидента показало, что ребят защитила постоянно громко играющая, преимущественно современная, высокотональная музыка.
– Патриархи, сегодня инквизитор прочтёт доклад о проведённом расследовании инцидента с посылкой ложной тревоги для всех боевых подразделений.
Для расследования инцидента руководство привлекло лучших специалистов.
По крайней мере так решили эксперты, проводившие расследование инцидента.
На первом этапе расследование инцидента вело руководство института, надеясь обнаружить исчезнувшие образцы в целости и сохранности и при этом «не вынести сор из избы».
На расследование инцидентов ушли бы месяцы.
В противном случае дальнейшие мероприятия по расследованию инцидента придётся проводить уже в присутствии завуча.
После чего комиссия по расследованию инцидентов пришла к выводу: пилотируемые полёты на такой технике накрылись медным тазом на ближайшее, неопределённое время.
Также моё расследование инцидента привело к истокам этой истории и истоки эти оказались нелицеприятными.
–Здесь не место говорить о таком. И не всем это дозволено слышать. – Беловолосый смотрел прямо на меня. – Расследование инцидента закончено.
– Да, официально вас признали виновным, и вроде как расследование инцидента прекращено.
В ходе расследования инцидента у одного из солдат обнаружили дневник, который он вёл и который приобщили к делу.
Дальнейшее расследование инцидента может угрожать вашей жизни и безопасности и будет проводиться силами штатных сотрудников.
Когда её состояние будет стабильным, мы проведём полное расследование инцидента в храме, как только позволит погода.
Я отдал приказ приступить к немедленному расследованию инцидента и в кратчайшие сроки выявить всех, кто прямо или косвенно замешан в этом деле.
Но, едва он послал запрос на участие в комиссии, как ему поступил встречный приказ – под видом расследования инцидента в тюрьме начать тотальную проверку всего штата охранников, старших офицеров и начальника непосредственно.
Новичкова – это та самая мадам, сломавшая ногу, расследование инцидента ещё не завершилось, я ждала все необходимые бумаги.
Мы потеряли много времени, пока велось расследование инцидента, вовремя не поели, а когда попали в ресторан, буквально набросились на еду.
Потом достал свой мобильник, написал несколько коротких комментариев, сохранил отчёт и закрыл папку, содержавшую материалы расследования инцидента в доме нацистов.
Понятно было, что эта информация попала к журналистам от полицейских, занятых расследованием инцидента.
Для расследования инцидента собрали целую комиссию, подключили и прокуратуру, и военных, и учёных.
В настоящее время проводится расследование инцидента.
Например, если брандмауэр или IDPS обнаруживают подозрительный трафик, исходящий из VPN-соединения, его можно отключить на время расследования инцидента.
– Нет, – покачала головой девушка. – Он сказал, забирает его с собой на всё время расследования инцидента.
Если это сделает обычная полиция, программа надзора выдаст предупреждение и местный отдел «собеза» будет вынужден начать расследование инцидента.
Сообщаю вам, что в результате расследования инцидента, происшедшего на вверенном мне участке, выявлено гнездо скверны четвёртого уровня.
Надобно было сделать всё возможное и невозможное, чтоб избежать официального расследования инцидента.
– Как продвигается дальнейшее расследование инцидента?
– Я не пойду на нарушение закона, однако обещаю вам полное расследование инцидента, а также комфортные условия вашему брату во время следствия.
Обычно в таких случаях глава дипломатического представительства российского правительство или по его поручению советник требовали от ангольских властей провести расследование инцидента, наказать виновных, а также возместить материальный ущерб.
Я не могу обсуждать его ни с кем, кроме тех, кто непосредственно вёл расследование инцидента, – и, немного выждав, так, чтобы пауза была заметна и намёк дошёл, – сэр!
Они принимали участие в сборе информации во время расследования инцидента.

Значение слова «расследование»

Значение слова «инцидент»

  • ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНЦИДЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Значение слова «инцидент»

ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты.

Все значения слова «инцидент»

Синонимы к словосочетанию «расследование инцидента»

Ассоциации к слову «расследование»

Ассоциации к слову «инцидент»

Каким бывает «расследование инцидента»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я