Карта словосочетания «раскрытие чакр» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «раскрытие чакр»

Его семинары посвящены раскрытию чакр, работе с внутренней энергией, саморазвитию, трансформации судьбы, осознанию своего предназначения, практике осознанных сновидений.
К счастью, на семидневном пути раскрытия чакр награды вас ждут не только в будущем, но и немедленно, и получать их вы начнёте после того, как повторите программу достаточное количество раз.
С раскрытием чакр заканчивается путь человеческий и начинается путь богочеловеческий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инородка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С помощью медитаций возможно также раскрытие чакр и нормализация их работы.
Если мужчина (или женщина) будет разумно раскрывать свои чакры, то это неизбежно вызовет соответствующее гармоничное раскрытие чакр у его (её) духовной половины.
После развода тётя мне целую программу разработала: записывала меня на всякие смотры самодеятельности, мастер-классы по валянию из шерсти, даже, кажется, на тренинг по раскрытию чакр или ещё какой-то туфты.
Физическое напряжение, нарастающее в гимнастике, приводит к появлению блоков в тонких телах, а полное расслабление при выполнении асан позволяет снять имеющиеся и ведёт к раскрытию чакр и нади (каналов и центров).
Ну а если вы хотите получить поддержку на своём семидневном пути раскрытия чакр, предлагаю подписаться на сайт моего онлайн-кампуса и сообщества: https://activespirits.net/en/.
Также крайне желательно соблюдать очерёдность раскрытия чакр.
Раскрытие чакр может осуществляться благодаря внутренней работе, без всяких внешних упражнений йоги. Как это происходит?
При раскрытии чакр в определённой последовательности, происходит более гармоничная работа с энергоинформационной структурой человека и улучшается результат.
При раскрытии чакры на 40-50% и более начинают проходить заболевания, и организм выздоравливает естественным способом.
Был в работе, сидел один в высоком здании, и вдруг произошло раскрытие чакры сердца, анахаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «раскрытие чакр»

Значение слова «раскрытие»

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Афоризмы русских писателей со словом «раскрытие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «раскрытие»

РАСКРЫ́ТИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. раскрыть и раскрыться. Раскрытие парашюта. Раскрытие заговора.

Все значения слова «раскрытие»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к слову «раскрытие»

Синонимы к слову «чакра»

Ассоциации к слову «раскрытие»

Ассоциации к слову «чакра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я