Предложения со словосочетанием «разные специалисты»

Мнения разных специалистов во многом перекликаются друг с другом, но есть и полярные точки зрения.
Далее, на основании одной и той же информации разные специалисты могут делать разные выводы и принимать разные решения.
Взаимные отношения их ранних представителей пока крайне туманны, родственные связи многочисленных и разнообразных протовиверр и протокошек расцениваются разными специалистами по-разному.
Если прочитанное уже принесло тебе пользу, присоединяйся к моим благодарностям, ведь книга – это результат совместных трудов разных специалистов.
Над воплощением идеальной жилой среды нового типа трудилось множество разных специалистов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жанрово-стилистический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хорошего результата не достичь, если выстраивать работу разных специалистов отдельно друг от друга.
Дети старшего дошкольного возраста могут выбрать несколько разных специалистов – терапевта, окулиста, хирурга и других известных детям врачей.
Последние особенно неприемлемы тогда, когда продукт представляет собой сложную систему и приходится использовать разных специалистов.
Для этого необходимо соединить в один общий рисунок работу совершенно разных специалистов.
Для этого необходим не один программист, а сплочённая группа разных специалистов и месяцы работы, что объясняет высокую стоимость разработки.
Перевод на русский язык названий многих племён, этносов разными специалистами осуществляется по-разному.
Ну соберутся разные специалисты и будут обсуждать всякие вопросы.
Тем более необходимо участие разных специалистов в развитии ребёнка с какими-либо нарушениями.
Решения, разработанные независимо в разных странах разными специалистами, оказывались схожими, отличающимися лишь незначительными деталями.
Дело в том, что разные специалисты вкладывают разные смыслы в это слово.
Работающей с ритейлом компании требуется наличие в своём в штате много разных специалистов: ищущих подходящие точки продаж, занимающихся ведением переговоров, подписанием договоров аренды.
Специалист по SEO образца 2010 года и года 2020-го – два разных специалиста.
Фасилитационные сессии используют, когда есть важная проблема, решение с первого взгляда не очевидно, и для того, чтобы найти его, нужно продуманное сотрудничество разных специалистов.
Соответственно, в зависимости от задач вашей команды, вам могут потребоваться разные специалисты.
Сопровождение рассматривается, с одной стороны, как широкое понятие, и в этом случае речь идёт о сопровождении командой, о составлении и реализации программ комплексной помощи в условиях совместной деятельности разных специалистов.
Подбор и налаживание работы команды – это сложный и дорогостоящий процесс, поскольку затрачиваются деньги и время разных специалистов (в зависимости от структуры) на поиск нужных сотрудников, выстраивание взаимоотношений между ними и управление их деятельностью.
В развитии любого ребёнка участвуют разные специалисты: врач, воспитатель, учитель, психолог, тренер, преподаватели рисования, физкультуры, музыки и др.
Сейчас вампиризм разные специалисты называют разными именами: анемия, порфирия, ангидратическая эктодермальная дисплазия…
Удивительное дело: на восьми «моих» чемпионатах мира отечественной волейбольной сборной руководили семь разных специалистов.
– Небольшой бизнес не имеет достаточных финансовых средств для того, чтобы привлекать к работе целый штат разных специалистов.
Часто вижу, как рекомендуют разных специалистов в социальных сетях.
Тогда я стала приглашать на онлайн интервью разных специалистов: психологов, логопедов, педагогов из других стран.
Комплексный подход, который предполагает всестороннее обследование ребёнка с особенностями развития разными специалистами, охватывающее познавательную деятельность, речевую, коммуникативную, эмоционально-волевую сферы, поведение, соматическое состояние, состояние зрения, слуха (включая неврологический статус), лежит в основе диагностики нарушенного развития.
На сегодняшний день оказанием психологической помощи с использованием методов арт-терапии занимаются разные специалисты.
Первоклассные продукты всегда рождаются на стыке смежных дисциплин, и даже собрав вместе в одной команде разных специалистов, не всегда получается создать что-то хорошее.
Меня показывали разным специалистам, консультировали по здоровью, по питанию, составили план физических занятий.
В среднем пациент обращается ко мне после десятка лет хождений по врачам, после консультаций у двух десятков разных специалистов.
Там всё вертелось вокруг того, насколько ты умеешь справляться с собой, ладить с людьми, проявлять лидерские качества, работать в коллективах разных специалистов.
Их сборка – кропотливый многомесячный труд сотен разных специалистов.
Это удалось в основном благодаря усилиям разных специалистов, людей, которые находят и исследуют улики, а затем представляют их в суде.
Можно, конечно, выбрать и что-то другое – у нас, как и на других планетах, нужны разные специалисты, – но медицина и история здесь превалируют.
На сегодняшний день разные специалисты предлагают сразу несколько мнений на этот счёт.
Получается, мы ходим к трём разным специалистам, а объединить их советы воедино не можем.
– Первое, что я бы хотел уточить… – дальнейшее обсуждение затянулось на несколько часов, в итоге вылившись в полноценное совещание с привлечением разных специалистов.
И, как вы понимаете, эту систему, условно названную так с вашего разрешения, я разработал, основываясь на тех знаниях, которые я получил от разных специалистов психологии и эзотерики.
Но в то же время внедрение новых технологий потребует гораздо более чёткой координации действий разных специалистов.
Казалось бы, это простая механическая работа и разные специалисты приходят примерно к одним и тем же цифрам.
И вот разные специалисты говорили о том, как они видят этот случай, какие вопросы задали бы клиентке, что казалось бы им адекватной терапевтической тактикой.
Приступая к изменению собственного веса, неплохо познакомиться с основными методами лечения, используемыми сегодня разными специалистами.
Для начала в первой главе мы объясним, что такое психотерапия, действительно ли можно вылечить словом и чем отличаются разные специалисты психопрофиля.
Ведь ритм труда общинного может объединять разных специалистов и различных по качеству людей.
В отделе продаж должны работать разные специалисты.
И довольно часто, составлением бизнес плана, а особенно бизнес планированием больших серьёзных проектов занимается большое количество разных специалистов.
Поскольку был кадровый голод, действовали десятки курсов по подготовке разных специалистов.
Вот вы в школе учитесь, потом в институте, и только тогда инженерами, врачами, учителями, ну и другими разными специалистами становитесь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные специалисты»

  • Жуирный, вивёрский склад венской культурной публики не выказывал никаких высших потребностей ни по философским вопросам, ни по религиозным, ни по эстетическим, ни по научным. По всем этим сферам мысли, работы и творчества значились профессора и разные специалисты. Но их надо было отыскивать. Они составляли особый мирок, который совсем почти не влиял на общее течение столичной культурности, на вкусы и увлечения большой публики.
  • В большинстве случаев это была анкета специалистов по разным вопросам.
  • Да и впоследствии я никогда не мерял охоту количеством убитой птицы, как завзятые специалисты-охотники, а разных садок, где расстреливают выпускаемых из клеток голубей, не могу видеть и до сих пор.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «разные специалисты»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я