Карта словосочетания «разные курсы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные курсы»

Наше развитие шло разными курсами, и тем не менее нет причины, почему мы не можем дополнять друг друга.
Научить лидерству и стремлению брать на себя ответственность, на мой взгляд, вряд ли возможно, хотя многие и пытаются это сделать на разных курсах повышения квалификации.
Если раньше, в училище, курсанты разных курсов друг с другом не общались, кроме как по службе, вращаясь на разных орбитах, то здесь было всё по-другому.
Я посещал несколько десятков разных курсов на других факультетах, а бизнес-литературы, которую там рекомендовали, прочитал ещё больше.
Став студентом, он долгое время не мог определиться с выбором специализации, поэтому посещал множество разных курсов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утапливаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Представленные материалы могут использоваться для целей преподавания разных курсов конкурсного права в разном объёме.
Двигаясь разными курсами, они чертили в небесах две дуги, а внизу, среди скал, высоток, лощин и ущелий, по склонам хребтов навстречу друг другу неслись два огненных вала, сметающих всё на своём пути.
Ещё я учился на разных курсах английского языка при церквях и благотворительных организациях.
Лучше вы сделаете три разных курса, которые закрывают боли разного уровня клиентов, чем один большой курс для всех.
Однако на разных курсах повторялись одинаковые, довольно простые вещи, а я искала более глубокие, фундаментальные принципы.
Вряд ли можно назвать жертвой такие обыденные вещи, как тысячи часов, проведённых за изучением разных курсов, чтобы добиться мастерства в владении текстами.
В студенческие годы я ходил на занятия как на праздник, потому что мог там пообщаться со студентами разных курсов и преподавателями и узнать полезную для учёбы информацию.
С тех пор, мной было пройдено много разных курсов и было создано несколько больших и маленьких сайтов и к настоящему моменту я уже продвинулась и в других сферах.
Я тоже постоянно пыталась начать что-то новое, начать посещать разные курсы, спортзал, садиться на диеты, но постоянно откладывала это на потом, думала – сначала надо закончить ремонт, а потом начну новую жизнь, сначала нужно поставить ребёнка на ноги, а потом займусь собой…
В раздевалке найдя свободные вешалки, мы повесили пальто и направились к доске объявлений, где не только вывешивалось расписание, но и различные распоряжения ректората, объявления о наборе разных курсов дополнительного образования для адептов всех возрастов и многое другое.
Однако дискуссия успела обнаружить, что на разных курсах обретается немало пытливых и ищущих людей, которые теперь узнали друг друга.
Я сам, когда проходил разные курсы по маркетингу, всегда пропускал этот пункт.
Затем стали открываться другие окна, адепты разных курсов громко и нецензурно посылали меня подальше.
– Нет, корабли не держатся компактной группой и следуют разными курсами, – ответил он.
Объём его преподавательской деятельности был весьма обширен, он вёл разные курсы, основным из которых была общая биология.
– И я подумала, что должна предупредить тебя, что папа изучает разные курсы для беременных.
Причём для разных курсов имелись свои помещения, но меня не пустили даже в те, которые были свободны.
Получив вводный инструктаж, я и другие боевики с разных курсов направились к нашей арене для выступлений.
Их несло разными курсами и рассеяло по разным частям моря случаем, ветром или ночным странствием.
На лекцию европейского адвоката собралось человек 60 студентов-юристов разных курсов.
К ним студенты возвращаются на разных курсах обучения, но на более высоком уровне, поэтому авторы считают необходимым рассматривать задания по рисунку не в строгой последовательности учебной программы, а именно по темам.
То есть, предлагая разные курсы «россыпью», руководитель клуба позволяет клиентам руководствоваться при выборе своими личностными предпочтениями.
Но всё чаще оно носит настолько общий характер, что невозможно различить разницу между учебными планами двух разных курсов.
– Хорошо, я подойду поближе, – вздохнула я, осторожно пробираясь к длинным столам, за каждым из которых сидели разных курсов.
Ещё несметное количество разных курсов, тренингов, программ, коучингов, которые призваны для одного: отнять у тебя деньги, но ни в коем случае не помочь.
У информационного стенда в главном учебном здании было шумно, адепты разных курсов подходили и знакомились с расписанием на неделю и различными объявлениями, извещавшими о работе секций, кружков и мастер-классов по интересам.
Потом, понятное дело, пришлось ночами слушать разные курсы и вырываться на тренинги по построению и управлению предприятием.
Двадцать фермерских журналов, шестьдесят типов разных курсов.
Одна из моих ошибок раньше, это то, что я искала волшебную таблетку: читала разные книги, но ничего из них не применяла, я даже покупала кучу разных курсов, посещала тренинги, но моя мечта так и оставалась мечтой.
Если только сталкиваются представители разных курсов.
Вы уже весь лоб себе расшибли о жестокий собственный опыт: пробовали разные курсы по управлению бизнесом, активами, но увы…
Многие покупают разные курсы по восстановлению финансовых потоков, по созданию счастливой семьи и т.д., но единицы задумываются о том, что в этом мире всё взаимосвязано.
Например, многие девушки, работавшие днём домработницами, вечером ходили на разные курсы заниматься, стараясь приобрести какую-нибудь более полезную специальность и более интересную работу.
Походил туда-сюда, почитал объявления, зашёл в библиотеку, посмотрел расписание занятий разных курсов, побыл на спортивной площадке и, наконец, направился к главному выходу.
Маленькие подвижные группы, колоссальное число разных курсов.
Данные различия очень тонки, но, тем не менее, нам кажется, что отличия, особенности каждого метода проявятся более рельефно при достаточно широком использовании интерактивных форм в разных курсах старшей школы.
С 2014 года я работаю менеджером образовательных проектов и сделал уже более 200 запусков разных курсов, мастер-классов вебинаров и так далее.
Ребята разных курсов подходили к нему, поздравляли, перекидывались шутками.
Английский язык я начала изучать в школе, потом старалась поддерживать разными курсами, частными занятиями с преподавателями.
В связи с этим, за моей спиной наличие разных курсов от компьютерных программ и менеджмента на предприятии до курсов личностного роста и «Как делать тантрический массаж».
Во избежания столкновенния кораблей, посадка и взлёт выполнялась с заранее запланированными разными курсами.
Я закончу разные курсы типа маникюра, наращивания ресниц, бровей и усов – и, думаю, смогу найти работу.
Или никто ничего не знал, и письмо с посылкой шли совершенно разными курсами, пока не пересеклись в одной точке.
Студенты разных курсов собрались, чтобы посмотреть на официальный бой…
Девушек разных курсов мы одеваем в разные цвета и селим в разных корпусах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные курсы»

  • Дома и от всех окружающих слышал я то же самое; а в разных курсах узнал я, что совершенного счастья на земле не может быть, но что насколько оно возможно, настолько достигнуто в благоустроенных государствах, из которых наилучшее есть мое отечество.
  • Мы все трое значились студентами разных курсов и факультетов. Но проводы наши были самые скромные, несколько ближайших приятелей пришли проститься, немножко, вероятно, выпили, и только. Сплоченного товарищества по курсам, если не по факультетам, не существовало. Не помню, чтобы мои однокурсники особенно заинтересовались моим добровольным переходом, расспрашивали бы меня о мотивах такого coup de tete, приводили бы доводы за и против.
  • Хотя пролив, через который следовало идти, имеет в ширину до 19 миль, но в темноте поневоле в голову приходят разные сомнения, например, что могла быть погрешность в карте или течением отнесло от курса, тогда можно наткнуться…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «разный»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я