Предложения со словосочетанием «разная мотивация»

Каждый из нас имеет разную мотивацию и по-разному реагирует на одну и ту же ситуацию.
Совершайте прежние простые действия, придумывая для них разную мотивацию.
Поэтому этот фактор нам и необходимо найти конкретно в вашем случае, ибо у каждого человека, кто читает эту книгу, могут быть совершенно разные мотивации.
Тот факт, что при равных способностях, но при разной мотивации спортсмены достигают различных результатов, объясняют мотивированным поведением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проахать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Участники пиринговых сообществ могут иметь совершенно разную мотивацию – от удовольствия или альтруистических мотивов до чего-то другого, позволяющего им получать какие-то собственные ценности.
Покупатель приходит в магазин по разным причинам и с разной мотивацией.
Другая проблема этой школы коучинга связана с разной мотивацией в спорте, где сочетается соревновательный дух и удовольствие, и в мире работы, где для многих (если не для большинства) людей мотивация неразрывно связана с несогласием, страхом и сопротивлением переменам.
Одновременно с этим действом оживилась и вся картина начинающегося сражения, вот только действия сторон обретали разные мотивации.
Кроме того, даже арестованные террористы, если они соглашаются встретиться с психологом, проявляют самую разную мотивацию.
Такая классификация позволяет понять, что у нас, людей, разная мотивация для работы, и что наша мотивация влияет на тех, кто нас окружает.
И тогда, даже если ты продаёшь 30 %, может оказаться, что ты продаёшь всё. То есть разная мотивация покупателей.
У них разная мотивация, разные цели…
Краткосрочные и глобальные цели имеют разную мотивацию.
В монастыре наверно только эти двое могли отличится настолько крепкой дружбой, ведь вместе они были с самого детства, и путь по жизни выбрали один, хотя и имели разную мотивацию.
Мне приходилось видеть у своих коллег разные мотивации.
Поэтому – совет: не путайте «хочу бескорыстно помочь» и «сами должны догадаться, что мне надо» – это абсолютно разные мотивации ваших поступков.
Эта новость озадачила исследователя: он всегда настороженно относился к церковникам, считая, что у них и ученых разная мотивация, и, следовательно, противоположные результаты.
Подобное сочетание разных мотиваций в картинах мира: познания, самопознания и самоутверждения, выражает триединство гносеологического, рефлексивного и экзистенциального аспектов человеческого бытия.
Но она только количественная, и может под собой иметь разную мотивацию.
И у всех этих групп различные мнения и разная мотивация.
Поэтому люди с разными желаниями, с разными мотивациями на жизнь проповедуют разные философии.
У нас с ней были разные мотивации.
Состоящим в браке: в данный момент у вас слишком разная мотивация, и это мешает использовать все возможности ваших отношений.
Бывает, магом движут самые разные мотивации – острая необходимость, вопрос жизни и смерти, зов души, долг, риск разоблачения, страсть, большие деньги и ещё много всего, придумайте сами.
Имея равные способности, но разную мотивацию, можно проявить разные уровни продуктивности в деятельности.

Значение слова «разный»

Значение слова «мотивация»

  • Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. (Википедия)

    Все значения слова МОТИВАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «мотивация»

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Все значения слова «мотивация»

Синонимы к словосочетанию «разная мотивация»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «мотивация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я