Предложения со словосочетанием «различные магазины»

Согласно различным исследованиям, у среднестатистического москвича от 23 до 50 карт различных магазинов.
В крупных городах с развитой экономикой и высоким уровнем дохода есть потребность в большом количестве различных магазинов, бутиков, салонов.
Её можно купить в различных магазинах торгующих продуктами пчеловодства, интернет магазинах, рынках, частников и т. д.
Кроме того, из рассказов мужей он был достаточно извещён о том, что женщины такие мерзкие твари, для которых великая мать-природа изобрела различные магазины, где они возлюбили тратить деньги, заработанные честным мужским трудом, а посему – ну их всех!
Если рекламная доска или рекламный щит размещены снаружи жилого дома – на улице, то, как правило, на них вывешиваются объявления частного характера и объявления о продаже товаров и услуг различных магазинов, салонов, предприятий данного района.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сертификационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Посмотрите различные магазины этого же или схожего профиля.
Здесь можно прогуляться, насладиться уникальной архитектурой и посетить различные магазины и кафе.
Помнится, я посетил около пятнадцати различных магазинов, предлагая себя на самую низшую должность, но меня без долгих разговоров развернули с порога из всех пятнадцати.
Компания методично собирала эти данные, экспериментируя с размерами упаковки и продавая разные её варианты в различных магазинах разным покупателям и в разное время.
Он владел множеством различных магазинов и торговых центров.
Она решила отправиться сначала на набережную и немного прогуляться, затем планировала пройтись по центральной улице города, где располагались различные магазины, и купить себе что-нибудь интересное.
Видим ресторан на углу, витрины различных магазинов, аптеку и парикмахерскую на первом этаже в одном из домов.
Слева от тротуара вдоль дороги располагался ряд различных магазинов.
Весь первый этаж занимали различные магазины еды и одежды и небольшое кафе.
Недалеко, находятся различные магазины, банки, почта, а чуть подальше, огромный гипермаркет "Гудвин", где можно, что-нибудь купить или посмотреть, фильм.
Девочки прошли ещё дальше и оказались на перекрёстке, на другой стороне дороги они увидели много различных магазинов: и техника, и косметика, и прочее, и огромная стоянка, также они там обнаружили McDonald’s.
За окном можно было видеть различные магазины, их яркие вывески, рекламные слоганы с приглашениями участвовать в акциях, пользоваться скидками и так далее.
Он заключает контракты с различными магазинами одежды и другими организациями.
Но в силу наибольшей распространённости именно продавцов различных магазинов книга ориентирована на реалии их практической деятельности.
И всё это с учётом того, что если верить путеводителю, на территории университетского городка были столовые, где можно было очень дёшево пообедать и поужинать, несколько бань, позволяющих вволю попариться, а ещё различные магазины, спорткомплекс, голотеатр и даже пара ночных клубов.
Если, например, ему захотелось иметь какой-то предмет, он прежде всего посетит с этой целью различные магазины, центры, выставки и салоны, познакомится с характеристиками сотен и тысяч вещей, похожих на то, что ему нужно, чтобы в процессе детального сравнения выбрать именно то, что ему нужно.
Маленький не слишком шумный город, где тебя встречают белоснежные двухэтажные здания различных магазинов с не бросающимися в глаза вывесками и грациозными пальмами.
Офисные работники атаковали небольшие кафешки, продавцы различных магазинов отряжали гонца в недорогую блинную, бесчисленные чиновники средней руки выбирали рестораны, открывавшиеся с 12–13 дня, приезжие суетились около станций метро в поисках быстрого перекуса, бизнесмены позволяли себе хорошие рестораны, в которых цены незримым барьером стояли на страже состоятельных граждан.
В одних обосновались различные магазины, а другие так и стояли заброшенными, с выбитыми стёклами и чёрной пустотой внутри.
Оптимальный вариант подбирается по результатам знакомства с демо-версиями различных магазинов.
Туда-сюда сновали девушки, нагруженные фирменными пакетами различных магазинов.
Существуют веб-страницы, которые позволяют увидеть десятки и сотни различных магазинов и сколько они взимают за определённый продукт.
Мы пошли дальше, мама продолжила объяснять, что на одни и те же товары в различных магазинах цены здесь разные.
Итак, мы построили городок, заселили его, создали свою сеть различных магазинов, ресторанов, гостиниц и прочей атрибутики и дали рекламу.
Прошёл месяц. По окрестностям тем временем прокатилась целая волна ограблений различных магазинов.
В журнале было много разной информации, можно было посмотреть характеристики самолёта, красивые места разных городов и рекламу различных магазинов по продаже одежды и косметики.
Школа-десятилетка, садик, клуб, дом быта, несколько различных магазинов и главная достопримечательность – роддом районного значения.
Наконец показался поворот на одну из центральных улиц, которая встретила девушку различными магазинами, салонами, игровыми и питейными заведениями.
Проводите время на исследование различных магазинов, онлайн-платформ и сервисов, чтобы узнать, где можно найти лучшие скидки.
Технология штрих кодов используется различными магазинами, начиная от маленьких магазинов подарков до крупных супермаркетов.
Пройдите вдоль невысокого здания, где расположены различные магазины.
Различные магазины приятно баловали глаз своими разноцветными вывесками.
Центральные улицы пестрели различными магазинами, ресторанами и прочими атрибутами богатой жизни.
Воинские обозы, полевые лазареты и беженцы со своими повозками заполняли все улицы обречённого города, с ещё открытыми различными магазинами и кафе, хозяева которых, пользуясь наплывом посетителей, получали значительную прибыль.
Площадь обрамляли различные магазины элитной одежды, антиквариата и коллекционных книг.
Время после обеда посвятили обзорной экскурсии по центру города, под моим чутким руководством, совмещённой с посещением различных магазинов.
Машинами, которые обслуживали различные магазины.
Различные магазины манили своей яркой рекламой, а люди с немного тупыми улыбками на лицах и горящими глазами выбирали между одним брендом и другим.
Большой одноэтажный дом дяди, выстроенный во вкусе старины, но отделанный внутри и снаружи заново, красовался на главной улице города и своим внешним видом отличался от соседних домов, лицевой фасад которых сверху донизу был увешан вывесками различных магазинов и лавок.
Вскоре я подошёл к целому ряду различных магазинов.
И так как квартиры здесь находились на втором этаже, а на первых располагались различные магазины, то вид был ещё тот.
На первых четырёх этажах располагалось огромное количество различных магазинов.
Там на обочинах всегда слишком много авто, так как стоянок специальных нет, а на улице находится множество различных магазинов, офисов, кафетериев.

Значение слова «различный»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «различные магазины»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я