Предложения со словосочетанием «использование интернета»

Экспоненциальный рост использования интернета разрушает или уже разрушил многие рынки.
Но сегодня, спустя чуть более 20 лет после начала массового использования интернета, с ростом и развитием самых современных технологий ситуация изменилась кардинально.
По сравнению со стандартами бухгалтерского учёта, придуманными ещё в пятнадцатом веке, практику использования интернета в коммерческих целях можно назвать новым веянием – ей всего-то около двадцати лет.
Идея использования интернета для старта какой-либо карьеры практически полностью прижилась и в искусстве, и в реальности.
Проведя ряд показательных казней руководство компании может добиться улучшения скорости использования интернета без увеличения стоимости используя административные рычаги управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: всованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Судя по статистике, способов заработка даже без использования интернета немало.
Сегодня этот подход выглядит наивным, но тогда правила были сформулированы в пользу общественных организаций и институтов и запрещали «активное использование интернета в целях ведения бизнеса».
Разнообразие вариантов использования интернета, общее время, проведённое в сети, использование банковских карт и различных услуг, требующих хранения персональных данных для автоматизированных переводов средств, – все эти показатели постоянно растут.
Это общество стало неофициальной организацией для е-терапевтов, которая обеспечивает и организовывает дискуссии по поиску путей использования интернет технологий в психологической работе.
Но допускать такие виды взлома, которые приводят к появлению новых, неожиданных способов использования интернета, имеет смысл.
Эти эссе были написаны в период с 2006 по 2018 годы, когда использование интернета росло впечатляющими темпами.
Наверняка у вас возник вопрос, какую роль тогда будут играть традиционные магазины в различных секторах розничной торговли с развитием цифровых технологий при всеобъемлющем использовании интернета и данной бизнес-модели?
Исследования показывают, что интенсивное использование интернета может привести не только к депрессии, но ещё и к сильному чувству одиночества, растерянности, росту тревоги, утомления и к зависимому поведению, которое ещё сильнее подавляет социальные навыки.
А какие возможности открывает использование интернета в продвижении этого бизнеса (общение по скайпу, реклама в социальных сетях и т.д.)!
В городах использование интернета дешевле, и в большинстве случаев оправдано даже для небогатых семей.
Но, по их данным современный городской подросток использует смотрит телевидение около 10 часов в неделю, а на использование интернета приходится порядка 23 часов в неделю, учитывая то, что интернетом он пользуется каждый день.
Использование интернета позволило резко изменить издержки на дистрибуцию софт-товаров (электронных книг, аналитических отчётов, программного обеспечения и т. д.).
Раскрыты вопросы актуальности, полезности и использования Web Push уведомлений (включая использование интернет магазинами).
Использование интернета безусловно привело к новым возможностям для психологического консультирования, психодиагностики и психотерапии и дало мощный импульс для поиска новых форм психологической помощи с учётом особенности сети.
Так же при использовании интернет работы для психолога и для клиента работа может вестись намного эффективнее благодаря тому, что можно цитировать в точности речь, сохранять запись, прослушивать сообщения по многу раз, и по многу раз перечитывать тексты.
Во всяком случае, использование интернета стало на самом реально более массовым, доля он-лайн покупок растёт очень быстро.
Но сколько времени может съесть просмотр «постов», новостей, комментариев, лайков, очевидно каждому, поэтому без строгой дисциплины и самоконтроля использование интернета может затянуть в информационное болото.
В то время, как уйти от использования интернета совсем, всё меньше возможностей остаётся в принципе.
К таким кластерам относятся использование интернета вещей и биометрии, использование искусственного интеллекта и машинного обучения.
Доводы в пользу всемирной кооперации и всемирных институтов относятся и ко многим другим неотложным задачам, включая вызванные человеком климатические изменения, сохранение биологического разнообразия, контроль и обращение вспять масштабного загрязнения воздуха, почв и океанов, надлежащее использование интернета и управление им, нераспространение ядерного оружия, предотвращение массовой вынужденной миграции и вечный вызов предотвращения или прекращения насильственных конфликтов.
Если эти ошибки сильно искажали смысл катренов, то приходилось править переводы с использованием интернет ресурсов, без всякого моего знания французского языка.
Две первые серии посвящены использованию интернета (PracticeGoogle) и практическим инструкциям по жизни (HDG, то есть Happy Day with Google).
Обычный итог использования интернета при неконкретно и некорректно сформулированном запросе: бездна сведений, нулевой результат.
На законодательном уровне во всех странах ввели уголовную ответственность за неразрешенное особыми департаментами использование интернета и высокотехнологичного устройства.
Всё видел всё знаю, но вот на выводы повлияло твоё частое использование интернета.
Не думаю, что следует поощрять использование интернета свыше необходимого, не говоря о том, что не следует доверять ему свои самые важные тайны.
Использование интернета разрешалось только в самый критичный момент.
Дело было перед обедом, поэтому начальство не ждали, но время ещё вполне рабочее, да и к нецелевому использованию интернета отношение у руководства не сказать, чтобы позитивное.
Сократить до минимума использование интернета, радио, просмотр телевизора, а также общение с людьми, меньше находится в шумных и людных местах.
Просто я хочу предложить родителям и их дочерям способы осмысленного использования интернета.
Хоть сам автор нигде не упоминает год описываемых событий, однако из того факта, что в его описании использование интернета практически не упоминается, а мобильные телефоны только ещё входят в употребление, можно сделать вывод, что это произошло именно в эти годы.
Сегодняшний рост использования интернета, больших данных, компьютерных алгоритмов, искусственного интеллекта и машинного обучения обещает сделать нашу жизнь лучше.
Это искусство, которое возникло после изобретения и начала активного использования интернета, который, в свою очередь, сильно изменил наш мир и, соответственно, искусство.
Эта теория была популярна в течение первого десятилетия массового использования интернета: чем больше люди смогут общаться друг с другом, тем дружелюбнее и отзывчивее они будут становиться и тем более здоровым будет наше публичное общение.
Это передовой в смысле автоматизации, роботизации, а также использования интернет технологий бизнес.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «использование интернета»

Значение слова «использование»

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «использование интернета»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я