Карта словосочетания «рабочую почта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рабочую почта»

В ожидании коллег она принялась проверять рабочую почту, накопившуюся за два месяца.
Рабочую почту человека можно попробовать узнать через ту же Lusha, а можно в разделе «Контактная информация» после добавления в друзья на Linkedin.
– Нет. По важности. Рабочую почту вскрывайте без стеснения, а личную так, чтобы отправитель оставался вне ведения относительно участи письма.
Забастовки рабочих почт или железных дорог солдатам объясняли происками иностранных шпионов.
Однажды на совете директоров я упрашивала руководство отключить рабочую почту на неделю и разрешить надеть пульсометры на сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: залиловеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прежде чем спуститься, я открыла рабочую почту, просмотрела присланный документ.
Я буду помогать, пока ты не встанешь на ноги, – сдался он, одновременно просматривая рабочую почту.
На её рабочую почту пришёл документ.
В двух словах это означает проживать жизнь в качестве полноценного участника событий, будь то погружение в скучную книгу, которую дочка требует в очередной раз почитать ей вслух (несмотря на то что ваш рабочая почта уже разрывается), или принятие грусти, которую вы испытываете при мысли, что дочь взрослеет и не может всегда оставаться той малышкой, которую вы так любите.
А я спокойно сидела на заднем сиденье и просматривала в телефоне рабочую почту.
После тёплого душа и быстрой проверки рабочей почты я решил показать «котику» квартиру.
– Если читает рабочую почту, то, точно, да!
Я плюхнулась на кровать, листая рабочую почту на ноутбуке и попутно пытаясь влезть в брюки.
Приняв душ, я переоделся в удобную хлопковую футболку и трико, просмотрел на всякий случай рабочую почту, а затем улёгся на кровать и, погрузив оболочку стазис, отправился домой.
Даже рабочую почту перевела на телефон – кошмар…
Тем, кому нужна рабочая почта, и тем, кто работает с конфиденциальной информацией.
Напою чаем, а сама на рабочую почту отвечу.
Я же в основном рабочей почтой пользуюсь, личной редко.
Если это ваш случай – я рекомендую отключить в рабочей почте всплывающие и звуковые уведомления и проверять её, например 1 раз в 2 часа.
И никакого просматривания рабочей почты.
Каждый факт прочтения рабочей почты сбрасывает в ноль счётчик дней отдыха, да и роуминг, дорогой.
Настройки рабочей почты тебе админ пришлёт.
Сидел в гостиной прямо за обеденным столом с ноутбуком и, чтобы не терять времени даром, разбирал рабочую почту.
Звонки и сообщения на рабочей почте начали сыпаться как из рога изобилия.
На рабочий ноутбук пришло оповещение рабочей почты.
От рабочей почты хочется поскорее отделаться.
Рабочую почту завалили новыми материалами по предстоящему делу.
Нужно было только подождать полчаса, пока айтишник сидел за моим столом и настраивал рабочую почту, посмотреть в окно, на здание соседнего бизнес-центра, на усатого мужика в белой рубашке возле входа, он выходил покурить за компанию с высоким охранником в чёрной форме и с жёлтыми шевронами на рукаве, издалека они вдвоём напоминали рисунок Tom of Finland, сходить на офисный обед, налить из автомата бесплатный офисный капучино.
С ума она сойдёт с этой социальной сетью: спала в кресле, не сняв верхнюю одежду. И даже не проверила перед сном рабочую почту
Через какое-то время у нас у всех на рабочей почте появляются её фото в подвенечном платье с мужем-голландским бугайчиком 24-х лет.
Так, однажды директор под видом клиента скинул на рабочую почту заказ.
Всё боялась, система мелодичным женским голосом напомнит о необходимости дождаться результатов и переслать их на рабочую почту отца.
К тому времени моя электронная рабочая почта уже была адски перегружена, и я знала, что люди, которые и так завалены работой, вовсю разбираются и с моими делами.
– Да, тебе надо ехать в город. Там и с баром тот ещё ажиотаж. Ты же рабочую почту указал. Люди смекнули.
Открытая рабочая почта обнажила и рабочий календарь, в котором все строчки были залиты зелёным цветом, подписаны разными буквами и словами.
– Садитесь, настраивайте компьютер, создайте рабочую почту и так далее, памятку я вам дал.
Я открываю на компьютере рабочую почту и пытаюсь вникнуть в присланные бумаги.
– Инструкции пришлю на рабочую почту вместе с заданием на день.
Пока она перечитывала рабочую почту, чтобы хоть как-то вникнуть в происходящее, у неё зазвонил сотовый.
– Переписка очень короткая. Он по рабочей почте боится такое писать.
– Мишань, я ничего нового не разрабатываю. И в ноутбук мой посторонний не залезет, там нужен отпечаток пальца, а рабочая почта запаролена.
Он сидел за небольшим столиком у окна, пил остывший чай и методично чистил рабочую почту от пустых сообщений коллег по работе, впутывающих в свой трёп всю компанию «остроумными ответами» по элементарным вопросам.
– ни о чём, всё в порядке. – Я мило ему улыбнулась. – Не возражаешь, если я почитаю рабочую почту? Кое-что не успела сделать в офисе.
Сажусь в своё директорское авто и просматриваю по дороге рабочую почту.
Вот мужчина с бородой в стильном костюме направляется в командировку и проверяет рабочую почту, само собой, в макбуке.
Наверняка проверял рабочую почту или решал коммерческие задачи невиданных масштабов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рабочую почта»

  • Дамы раскрыли зонтики и вышли на боковую дорожку. Пройдя несколько поворотов и выйдя из калитки, Дарья Александровна увидала пред собой на высоком месте большое, красное, затейливой формы, уже почти оконченное строение. Еще не окрашенная железная крыша ослепительно блестела на ярком солнце. Подле оконченного строения выкладывалось другое, окруженное лесами, и рабочие в фартуках на подмостках клали кирпичи и заливали из шаек кладку и равняли правилами.
  • ― Да вот написал почти книгу об естественных условиях рабочего в отношении к земле, ― сказал Катавасов. ― Я не специалист, но мне понравилось, как естественнику, то, что он не берет человечества как чего-то вне зоологических законов, а, напротив, видит зависимость его от среды и в этой зависимости отыскивает законы развития.
  • Человек был почти на голову выше всех рабочих, стоявших вокруг, плечо к плечу, даже как будто щекою к щеке.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рабочий»

  • РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

    РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОЧИЙ

Значение слова «почти»

Афоризмы русских писателей со словом «рабочий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рабочий»

РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение.

Все значения слова «рабочий»

Значение слова «почти»

ПОЧТИ́, нареч. Так, что немного недостает до чего-л., чуть не…

Все значения слова «почти»

Синонимы к словосочетанию «рабочую почта»

Ассоциации к слову «рабочий»

Ассоциации к слову «почти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я